Бизнес Молодожены Тюменской области стали чаще делиться фотографиями и видео

Молодожены Тюменской области стали чаще делиться фотографиями и видео

Лидерами по трафику стали загсы в Тобольске, Заводоуковске и Ялуторовске

Тюменцы стали чаще разговаривать по телефону до и после бракосочетания

В Тюменской области на свадьбах стали чаще делиться фотографиями и видео. Лидерами по трафику стали загсы в Тобольске, Заводоуковске и Ялуторовске. Об этом сообщили аналитики компании «МегаФон». Во всех загсах есть доступ к 4G, уточнили в пресс-службе. Для оперативного размещения кадров со свадебных фотосессий и прогулок в этом году связисты прокачали сеть в 240 локациях Тюмени.

На загсы в Тобольске, Заводоуковске и Ялуторовске приходится наибольшее число трафика в среднем на одного гостя торжественного мероприятия. Меньше всего на соцсети и мессенджеры во время церемоний отвлекались в загсах Тюмени — здесь на одного человека приходится наименьшее число мегабайтов.

Как считают в компании, лидерами стали учреждения, из которых легко добраться на фотосессию до красивых городских локаций.

Самым популярным мессенджером для отправки фотографий и видео со свадеб стал Telegram, среди соцсетей лидерство держит «Вконтакте».

Посетители также стали чаще разговаривать по телефону до и после бракосочетания. Общаться по мобильному телефону как раз особенно любят жители столицы региона — тюменцы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем