перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Тюмень заработала больше 100 миллионов за счет своих компаний

23 января 2023, 06:30
23 января 2023, 06:54
А теперь хотелось бы знать- на что тратится эта прибыль, кроме огромных зарплат "руководителям"?
Гость
23 января 2023, 07:17
Чистая прибыль это показатель после учёта всех, всех расходов, в том числе и зарплаты.
23 января 2023, 09:32
Гость
23 января 2023, 07:17
Чистая прибыль это показатель после учёта всех, всех расходов, в том числе и зарплаты.
Гость, как бы в курсе.
Гость
23 января 2023, 09:43
В чем проблема. Предприятия публичные, все сведения есть в открытых источниках, откройте и посмотрите
23 января 2023, 10:18
с таким губером уже не лучший,а только хуже делается
Гость
23 января 2023, 10:24
рыба гниет с головы, как известно
23 января 2023, 12:13
Гость
23 января 2023, 10:24
рыба гниет с головы, как известно
да только эта особая рыба которая не гниёт
Гость
23 января 2023, 09:43
снова это уже доставшее словосочетание "лучший город"..это кошмарный город.. есть отдельные аспекты положительные и не более... даже в регионе города много круче есть. Но тюмень уж лучшим никак не являлся и не является
Гость
23 января 2023, 10:21
"Но тюмень уж лучшим никак не являлся и не является" Тюмень - являлАСЬ! Из Латвии пишешь, коренной Тюменец😁 В 2018 году Тюмень признана лучшим городом страны по качеству жизни. Так, что ты трещетка
Гость
23 января 2023, 12:04
Гость
23 января 2023, 10:21
"Но тюмень уж лучшим никак не являлся и не является" Тюмень - являлАСЬ! Из Латвии пишешь, коренной Тюменец😁 В 2018 году Тюмень признана лучшим городом страны по качеству жизни. Так, что ты трещетка
И с тех пор ни разу больше не признавалась, а значит, скатывается вниз
Гость
23 января 2023, 12:18
Гость
23 января 2023, 10:21
"Но тюмень уж лучшим никак не являлся и не является" Тюмень - являлАСЬ! Из Латвии пишешь, коренной Тюменец😁 В 2018 году Тюмень признана лучшим городом страны по качеству жизни. Так, что ты трещетка
Мало ли что в рейтинге покажут, не выезжая в город. Верите, что и средняя зарплата около 80.000 рублей, а на селе под 70.000?
Гость
23 января 2023, 08:31
Такие официальные прибыли, а всё поднимаем цены!!! Имею ввиду за школьное питание, проезд в городском транспорте. Кто проверяет сметы/калькуляции, стесняюсь спросить??? Ни стыда, ни совести! А если руководителям тех предприятий установить зарплату на уровне минимального уровня, то те прибыли выросли ещё бы на порядок, а то и на два! Ну и про тарифы ЖКХ так вообще особый разговор ...
Гость
23 января 2023, 09:43
Тюмень, стала грязной, и неудачной. Стала как и прежде, столицей деревень. Только все деревенские, считают, что это лучший город Земли
Гость
23 января 2023, 10:22
Уезжай из этого города
Гость
23 января 2023, 10:25
ну кому жить "до полушки" и пиво хлесть вечерами .. те и думают, что после их деревни - это лучший город.. что тут поделать.. может кому и стакан мочи - апельсиновым соком мерещится
Гость
23 января 2023, 13:29
В точку сказали! И еще в столице деревень вода отвратительного качества
Гость
23 января 2023, 09:59
Дыра дырой, какой лучший город? Обложили жителей оброками со всех сторон и довольные. Лучший город будет тогда, когда в городе все будет стоить ниже чем по стране!
Гость
23 января 2023, 10:22
Сказочный дурачок😁
Гость
23 января 2023, 12:03
Гость
23 января 2023, 10:22
Сказочный дурачок😁
Вы о тех, кто работает с крышами?
23 января 2023, 10:32
Ьред это,что тут хорошего!?
Гость
23 января 2023, 09:57
Ни один из объектов, которыми владеет город, не является критический важным. Все они могут быть приватизированы без ущерба для горожан. А то что действительно важно, водоканал, теплоэнергостанции оказались в руках частников которые диктуют свои условия.
Гость
23 января 2023, 07:12
Прекращайте этот обычный никчемный городишко называть лучшим, чем он лучший, чем или кем он известен, скворешниками высотками, а может суперскими не доделанными развязками, а может разваливающейся набережной, обычный город ни чем ни отличающийся от остальных. Прекрайщайте пьяными писать свои дешёвые статейки. Да, и считающие себя жителями лучшего города, не рвите глотки, город ваш серый и унылый
Гость
23 января 2023, 07:19
Нормальный городок будет, если понаехавшие ринутся туда где пожирнее
Гость
23 января 2023, 07:27
Гость
23 января 2023, 07:19
Нормальный городок будет, если понаехавшие ринутся туда где пожирнее
Ничего не изменится, абсолютно ничегоооооо
Гость
23 января 2023, 09:16
Дык, его похоже, кроме 72 ру, никто так не называет. Да и те в кавычки берут, типа сарказм. Но поскольку, дома и стены помогают да и любовь слепа, то для кого то он, (малая Родина) таковым является. Для кого то Рязань, или Усть -Илимск, или Жмеринка. Вопрос, почему вас то так корежит?
23 января 2023, 09:49
Была эта статья, что писать не о чем. Как там снег в преображенский вывезли? Или расстаял а написали что вывезли
23 января 2023, 07:07
Жируют
Гость
23 января 2023, 10:53
Громкое название, а на деле сарай под сдачу торговой площади заезжим барыгам - тюменская ярмарка.
Гость
23 января 2023, 09:37
Лучший 😭😭😭😭🤦
Гость
23 января 2023, 10:46
Жалко такой город погубили Если не изменится ничего дальше только серость и мрак
Гость
23 января 2023, 13:22
А где Боровская птицефабрика? И лучший в мире менеджер, друг .... Несват?
Гость
23 января 2023, 17:44
А когда же в "в лучшем городе" земли решатся вопросы с общественным транспортом?? Метро нет, трамваев нет, автобусов мало. Из некоторых районов ездят почти одни маленькие , тесные маршрутки, которые ездят только до 9 вечера . ,а потом на чем добираться?. В эти маршрутки с коляской не зайдешь, постоянно эти маршрутки полные, долго едут, стоят на осановках, да и еще и приходиться ждать по 20 минут, а кроме того еще и с остановки не могут всех пассажиров забрать, так как уже набитая людьми,полная маршрутка.
Гость
23 января 2023, 12:09
Большинство из этих организаций давно пора закрыть так как это сплошное позорище - школьный пищекомбинат кормит школьников сомнительного качества едой, выставочный зал физически и морально устарел и используется больше как рынок, Триц продавливает свои конские тарифы городу в результате чего коммуналка в 2022 году подорожала в Тюмени в 2 раза вместо 13% (4+9) в остальной части России, Центральный рынок тоже физически и морально устарел и нуждается либо в сносе либо в полной реконструкции, газета после появления интернета тоже особо не нужна. Единственное что действительно нужно в городе так это автобусы и платные парковки в центре.
Гость
23 января 2023, 15:09
В школах отлично кормят и Родители могут сами выбирать из нескольких блюд! Не звездите !
Гость
23 января 2023, 12:02
Такие мощнейшие бизнесы и итоге город за 2021 год со всех! этих бизнесов заработал всего 111 млн. чистой прибыли? Ну и ну))
Гость
23 января 2023, 12:36
Обратите внимание на автобусные остановки и автовокзал.
Гость
23 января 2023, 15:30
Заберите у работников триц заграничные паспорта они вывозят капиталы в страны НАТЫ, а те нас изведут
Гость
23 января 2023, 17:46
А зачем вообще нужен ТРИЦ???
Гость
23 января 2023, 12:15
Лучшим городом Земли Тюмень назвал Собянин. И сделал бы её такой Собянин был губернатором 5 лет и сделал за это время Тюмень конфеткой. О тюменской грязи, такая почва, писали писатели и газетчики. Так было много веков. Мы после дождей раньше всегда ходили в резиновых сапогах. И только при Собянине сапоги и тюменцев перекочевали в гардеробные. Город стал комыортным. Гениальный менеджер. В отличие от. А Москва при Собянине впервые за всю свою историю стала самым зелёным мегаполисом мира
23 января 2023, 13:21
Кто сказал, что Москва самый зелёный мегаполис мира?? 🤨 Тем более, после плитки Собянина.
Гость
23 января 2023, 10:22
собрались люди ура-патриоты, с шорами на глазах и ярые "правду-матку рубящие"))))))))))))) 😁