перейти к публикации
22 комментария к публикации

В H&M рассказали, когда уже в Тюмени начнется распродажа одежды

16 августа 2022, 13:35
16 августа 2022, 13:53
Вы что каждый день писать об этом будете. В лучшие времена то палтара человека заходило в месяц, а тут каждый день пишут про ларёк типа бутик, как будто мега супер тц открывают
Гость
16 августа 2022, 13:57
Вот бы вы сперва на родном языке могли толково излагаться
16 августа 2022, 17:39
Гость
16 августа 2022, 13:57
Вот бы вы сперва на родном языке могли толково излагаться
Что на родном языке нужно делать?
16 августа 2022, 19:52
Не интересно? Не читайте! Мы ждём открытия!
16 августа 2022, 14:53
это рекламщики опять придумали хитрый ход. сперва отправить работников в отпуск, а всем сказать, что закрывается. а потом подкачивать - напоминать каждую неделю, что закрывается. а потом раз и слить весь товар типа по распродаже. но по обычной цене, на фоне других, кто нагло поднял. ння... барыги, че сказать
16 августа 2022, 18:26
Ты кто такой? Давай до свидания!
Гость
16 августа 2022, 13:49
блин да че он так сдался вам ? те же китайские шмотки в три раза дороже ,дикие люди
Гость
16 августа 2022, 13:53
В три раза дороже чем где?
16 августа 2022, 15:23
У людей никакого чувства гордости… их посылают, уходят, тут кинули тряпки свои на распродажу они и бегут, в очереди стоят ещё…. Позорище. Принципиально бы никто не пришёл и пусть бы она катились со своими тряпками куда подальше. Но это не про наше стадо видимо….
Гость
16 августа 2022, 19:51
Так если все сетевые магазины укатятся, то где людям одеваться?
16 августа 2022, 22:50
Гость
16 августа 2022, 19:51
Так если все сетевые магазины укатятся, то где людям одеваться?
Гость, где-то же раньше одевались без них??? осталось куча магазинов. Если они уходят, вы же на 10 лет там не закупитесь в их дни распродажи. Ну каждому своё…. Я лучше на рынок пойду, чем буду унижаться стоять за тряпье магазина, который решил уйти, но так сказать в качестве подачки кинул оставшееся тряпье, чтобы разобрали…. А они и кинулись, в очереди….. ну ок, противно мне лично на это смотреть.
Гость
16 августа 2022, 14:00
Невелика потеря. Уходя - уходи.
Гость
16 августа 2022, 14:02
Предлагаете всем на рынке на картонке закупаться?
16 августа 2022, 14:47
Гость
16 августа 2022, 14:02
Предлагаете всем на рынке на картонке закупаться?
С чего бы? Есть и другие магазины. Свет что ли клином сошелся на этом?
Гость
16 августа 2022, 19:52
16 августа 2022, 14:47
С чего бы? Есть и другие магазины. Свет что ли клином сошелся на этом?
А Вам видимо магазины ценорез нравится.
Гость
16 августа 2022, 13:48
Скорее бегите за рваными шмотками....👍
Гость
16 августа 2022, 14:56
Что там покупать? Штаны с рваными коленями или жопами?
Гость
16 августа 2022, 15:04
ну надо бы все же пометочку сделать что на правах рекламы
Гость