Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Частный базар. Кто владеет рынками в Тюмени и сколько денег они приносят своим владельцам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
27 июн 2022 в 09:28

Как так получилось, что в "Эскаде" чистая прибыль в два с лишним раза больше выручки?

27 июн 2022 в 12:03

На центральный рынок не ходил лет 10 и не горю желанием, совок и есть совок и прилегающая территория тоже. Фермеров на этих рынках там 0,1% от всей продукции.

27 июн 2022 в 14:54

«Блошинка» находится совсем рядом с многофункциональным комплексом «Магеллан»
Фото: Ирина Шарова / 72.RU 🤣🤣🤣

Фото пользователя
27 июн 2022 в 09:43

Консул корейской республики-круто🤔
Где такие должности дают!?

Наблюдатель с 80-х
27 июн 2022 в 08:40

Прочитал и как-то повеяло этаким затхлым, криминальным душком из 90-х.

27 июл 2022 в 19:38

Хозяин центрального рынка сейчас Азербайджанец? Они позволяют себе выгонять с рынка Тюменцев.Если спросишь Армянский продукт готовы разорвать.

Уважаемая редакция! Проведите пожалуйста расследование по поводу незаконно возведëнных и незаконно действующих различных забегаловок на подобие кошачной №1 расположенной на ул. Дружбы 76 и ей подобных, которые незаконно используют землю предназначенную для ведения личного подсобного хозяйства (не для коммерческого использования), разводят там разврат, вонь и крыс! А что самое интересное, дак это то, кто даëт им эту незаконную возможность за коррупционное вознаграждение???
Будьте любезны! Я думаю это многих тюменцев заинтересует!

Гость надлен
27 июн 2022 в 07:09

Как ни посмотришь, так владелец депутат, либо тот или иной чиновник. На чьи деньги они возводят дома, строят рынки и тд? На личные? Тогда вопрос - откуда деньги? Почему бы прокуратуре и счетной палате не заняться этими вопросами..ну да, эти депутатишки неприкасаемы. Их трогать нельзя. А вот им ВСЕ позволительно. Закон в России такой и чиновники с радостью успевают хапать народное...

27 июн 2022 в 07:20

кто то ещё ходит в эти клоповники с задранными ценами?

Фото пользователя
27 июн 2022 в 13:40

Как депутатом захотелось стать...Все личные финансовые проблемы решить.

Гость
27 июн 2022 в 11:23

Вся площадь перед Центральным рынком загажена голубями,противно заходить

28 июн 2022 в 00:54

Теперь понятно, почему не закрывают этот сарай (рынок) "Червишевский"...

27 июн 2022 в 20:50

А чего там с Левшой, Ватутинским, рынком на Лесобазе?

Гость
27 июн 2022 в 11:11

А депутатам разве не запрещено заниматься бизнесом???

Гость
27 июн 2022 в 12:59

Все владельцы,как на подбор,честные,работящие люди.Завладели право на владение этими рынками,тяжёлым,многолетним трудом.В Китае таких нет.Вернее были,но там закон решил,и их больше нет.Но мы же не Китай

Гость
27 июн 2022 в 07:27

Ну так ясно что не Иванову с Петровым злачные места принадлежат! Клан у нас с 70 х рулит.

10 ка.

Гость
27 июн 2022 в 08:29

Помню, как Вовка нам за пивом бегал.

Избыточная смертность
27 июн 2022 в 12:10

Чем пахнут ремёсла?

Сергей
27 июн 2022 в 13:19

Ну прям через одного "слуги народа" - бизнесмены... Да ещё и такие успешные. Совпадение?
Как вообще эти представители власти и законотворчества могут РАБОТАТЬ по своей профессии???
Конфликт интересов - не, не слышали...
Но как всегда. Все, все знают и всех это устраивает. Коррупция и гниль приведёт в тупик!

Елена Анатольевна.
27 июн 2022 в 10:14

На Михайловском фруктами торгуют одни гастробайтеры. Которые цены держат очень высокие . Правильно надо же ещё кормить аул на родине. А почему не торгуют фруктами РУССКИЕ продавщицы. Уверена у нас много женщин заслужившим такую работу . Почему так ???? Напишу президенту про эту ситуацию. А то только кричат что всем найдём работу….

Гость
27 июн 2022 в 07:02

И ничего о нашем любимом "Ватутинском" рынке.

Нина
27 июн 2022 в 11:03

Да рынками владеют простые работяги и колхозники да и прибыли тому них почти нет. Кто бы в этом сомневался что они нам покажут весь свои доход. Товарищи из Госдумы и им подобные. Все прибрали к своим рукам и надо их раскулачивать надеюсь что путин это когда нибудь сделает

123
27 июн 2022 в 15:26

Цифрам по прибыли, конечно, верим.

Гость
27 июн 2022 в 17:01

Кто держит Тюмень за я.... Яша, зовите меня просто, Яша...

гость
27 июн 2022 в 18:41

Одни депутаты владеют крупным бизнесом, это сколько требует внимания, хлопот. А когда они решают проблемы простых людей?

Гость
29 июн 2022 в 08:09

Вопрос к комментирующим.
Вы хоть одного предпринимателя считаете за нормального (я не говорю уже про хорошего) человека? Что ни статья, то гадости. А сами живете в домах, построенных на их деньги, на ужины ходите в их рестораны, за продуктами на их рынки. Кто бы вам это все построил? Государство? Но всем же хотелось свободного рынка, рыночной экономики. Ну вот, получите, распишитесь. Если не хотите , не нравится- идите в депутаты, попасть может каждый совершеннолетний, изливайте волю народа. А сколько за вас проголосуют? Хотя бы соседи ваши будут на вашей стороне? Человек 20 наберёте?Что про вас знают? Сначала станьте кем-то, пробейтесь в этой системе, получите свою аудиторию , а уже потом изливайте свои умозаключения с умным видом. Так будет честно. А комплексы маленького человека в русской литературе уже давно описаны. Не находите их в себе? Точно? А если хорошо посмотреть ?

Таисия
29 июн 2022 в 12:57

Как может иметь такую собственность чиновник Пискайкин,это идёт в противовес Закону. Ещё в думе огромные доходы. Как это понимать,депутат владеет половиной
Тюмени

Гость
27 июн 2022 в 13:24

\\\Мясо и др. фермерские продукты только на рынке.///
Вот просто, чтоб вы знали:
НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕТ ТАКОГО ЗАПРЕДЕЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА ХИМИИ И МЕДИКАМЕНТОВ, КАК В Т. НАЗ. "ФЕРМЕРСКИХ ПРОДУКТАХ"

Авакум
27 июн 2022 в 17:06

Сразу бы писали, что бандиты и воры владеют рынками.

Дурной тон
27 июн 2022 в 21:01

Рынок-это когда фермер сам вырастил или изготовил...А когда с одной и той же оптовой базы на Жигулях привезли на перепродажу-это спекуляция и покупать это глупо , неинтересно...В будни на рынках глушь и тишина.

Гость
6 сен 2022 в 17:27

Как в 90 говорили, красивые молодые парни, жаль только живут не долго!