перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В пригороде Тюмени продают рыбный завод за 400 миллионов рублей

22 мая 2022, 19:09
22 мая 2022, 22:56
У нас есть рыбный завод!? А почему рыба такая дорогая тогда? Эффективные менеджеры опять расстарались
22 мая 2022, 21:49
Пресервы вкусные были. Жаль, очень жаль
23 мая 2022, 09:54
А всё потому, что в нашей стране НЕ выгодно что-либо производить, выращивать, изобретать и создавать. Тебя задушат налогами, отожмут бизнес, дальше придумайте сами.И что ждёт эту (нашу ведь) страну? Ответа не жду, не пишите.
Гость
22 мая 2022, 20:25
"в инвестиционном проекте 240 миллионов рублей компенсировано из регионального бюджета". Лихо тратится региональный бюджет, лихо
Гость
22 мая 2022, 20:17
бабки отмыли, больше не нужен
23 мая 2022, 09:32
111, так оно и было пока Якушев был он там тоже по всей видимости участие принимал, после его ухода с поста губера и начались проблемы с зарплатой то задержки после снижение
Гость
22 мая 2022, 20:28
Почему правительство Тюменской области вкладывает сотнитмиллионгв бюджетных средств в проект, который оказался слабым? Кто вернет потрасенные на это миллионы бюджета региону - те, кто их выдавал предприятию по неким основаниям?
Гость
22 мая 2022, 20:47
Там заранее все продумано. Без промахов. Для них
Гость
22 мая 2022, 19:31
Все! Понты прошли....хлтя ЭРА продукция нравилась.
Гость
22 мая 2022, 23:41
А я писад тогда чем это закончится. Здесь же в комментариях. Не поленитесь, найдите. Я прямо называл Цицкиева аферистом. Его смычка с губернатором Якушевым ничто иное как воровство бюджетных денег. Ни уха ни рыла в рыбном бизнесе, а украсть, тут они первые. Сулили завалить тюменцев теляпией, которая по цене стала бы вдвое дороже муксуна. Деньги выделялись из бюджета щедро. Но концов уже не найти. Только эти аферюги стали еще во много раз богаче за народные деньги.
22 мая 2022, 23:55
а че вкусная там рыба? может купить себе заводик, буду рыбку крутить и в погребок складывать
23 мая 2022, 00:11
Перзидент, вкусная, вкусная. Покупай, только скажи где погребок будет)))
23 мая 2022, 07:32
Перзидент, Да на Михайловский посылать,там точка есть.)))
23 мая 2022, 12:39
23 мая 2022, 00:11
Перзидент, вкусная, вкусная. Покупай, только скажи где погребок будет)))
Тебе только покажи, потом прописку делать придется
Гость
22 мая 2022, 21:41
Продукция Эры мне нравилась! Жаль завод.
Гость
22 мая 2022, 20:41
Что то ни разу не видел в магазине продукцию этого завода наверно там просто деньги отмыли и не производили ничего.
22 мая 2022, 21:08
Гость, продавалась продукция "Эра-98", мне ряпушка пряного посола у них нравилась, на "Михайловском" покупал.
22 мая 2022, 20:53
Да все уже, хорош. есть задачи поважнее.
Гость
22 мая 2022, 21:31
Сколько бездарных вложений . Кто просчитывает бизнес планы ,когда в конце концов ,прекратятся инвестиции в заведомо убыточные проекты. Лучше пенсионерам эти деньги выплачивали. Что так не делать ведь это деньги налогоплательщиков не жалко ещё сдерем ,не жалко ,не своё.
Гость
21 апреля 2023, 09:45
Зачем этим жалким пенсионерам, есть люди уважаемые, оно лично приехали на торжество открытия завода. Фамилии названы, фото есть, а вы, куда миллионы подевались, интересно да?
Гость
22 мая 2022, 19:23
По 📺 канал Россия 24 показывали что он импортно замещение, типа крутой завод
Гость
22 мая 2022, 20:31
Муниципалитеты производили закупки муксуна для банкетов в этом рыбохозяйстве или в других? Как оформляются подобнве закупки?
22 мая 2022, 20:08
да уж
Гость
22 мая 2022, 23:21
первый пошел
Гость
23 мая 2022, 09:26
он тюльку выпускал и разорился
Гость
23 мая 2022, 10:02
Дак поди найдётся новый хозяин. Который понимает толк в рыбе, а не наши местные деньгокрутилы-воротилы.
Не найдется - это изначально пук в лужу , этот монструозный бредокомплекс заточен даже не под местную, а под под привозную мороженную рыбу, которую перли с дальнего востока за 5-6 тыс км. Такое производство просто не может быть рентабельным. Разделку и консервацию нужно производить либо прямо на сейнерах, либо на берегу рядом с местами лова, иначе логистика габаритного сырья в рефрежираторах делает продукцию золотой... Именно из-за таких гениТальных прожектов в регионе с огромными запасами практически дармовой дикой рыбы ценник на нее на рынке как на Норвежскую садковую рыбу в ресторане Лон-дО-на...
Гость
22 мая 2022, 20:24
Знаю я этот завод,цена продажи завышена раз в пять.Да и то в наше время,вряд ли найдётся покупатель.Все платёжеспособные на паузе
Гость
22 мая 2022, 21:53
Собственник с умом.Правильно ,надо скидывать и валить отсюда. Ничего хорошего тут теперь лет 20 не будет.