Люди, что с вами не так?! Все как заколдованные😔
Компания платила налоги здесь, в российский бюджет. Десятки тысяч людей останутся без работы. Куда они пойдут? Что мы производим в нашей стране, кроме мнимого величия?
Гость
17 мая 2022, 08:15
очередная страдалица....всё как было так и останется подумаешь переименуются
Патриоты радуются. Уходят мировые бренды, инвестиции , рабочие места… а диванные как обычно в Макдак не ходил, кириешки во дворе на лавке вкуснее, в Европу не ездил, у тещи в Саратове вообще ништяк.
Гость
16 мая 2022, 23:03
Лапотников тошнит от слов "бренды" и "инвестиции". Они мечтают, чтобы все вокруг, как и они сами, покупали продукты по акции и выращивали картоху на даче.
а ещё 2 часа назад. Марку «Москвич» возродят: зачем и какой она будет?
Московский автозавод Renault перейдет в собственность города. Власти планируют возобновить здесь выпуск автомобилей «Москвич»😂
Клиенты везде где есть платные услуги это Банки, Страховые, Автосалоны, Ремонт бытовой техники, Рестораны, Кафе, и т.д. ограниченный ты мой.
Гость
16 мая 2022, 15:46
Да уже новости есть, что под другим брендом будет работать, остальное все тоже самое будет и рестораны и меню и персонал. Короче M на W поменяют условно))
Гость
16 мая 2022, 16:15
То есть вы хотите сказать они новому владельцу оставят все свои ноу-хау, рецептуру и программное обеспечение?
Гость
16 мая 2022, 17:14
Гость
16 мая 2022, 16:15
То есть вы хотите сказать они новому владельцу оставят все свои ноу-хау, рецептуру и программное обеспечение?
нет конечно, все крупные фирмы это прежде всего маркетинг и дух корпорации, вот увидите изменится все
Гость
16 мая 2022, 17:18
Гость
16 мая 2022, 16:15
То есть вы хотите сказать они новому владельцу оставят все свои ноу-хау, рецептуру и программное обеспечение?
У них почти все продукты местные, соответственно рецептуру тоже местные знают.
Рестораны «Макдоналдс» продолжат работу в России под новым брендом😂
Гость
16 мая 2022, 16:10
ну, рестораны-это сильно сказано...
Гость
16 мая 2022, 17:14
Знаете, что тут самое важное? Два предыдущих месяца путинская пропаганда каждый день уверяла, что Макдональдс и остальные мировые бренды жить не могут без РФии и вот-вот возобновят приостановленную работу.
В последнее время так испортился, что есть там совсем не хотелось... Что не делается - все к лучшему.
Гость
16 мая 2022, 15:37
Я только рад!
Гость
16 мая 2022, 15:46
поел как то единственный раз в макдональдсе году где то в 2010 и отравился, больше не ходил. Видимо там работники не чистоплотные, или продукты были испорчены
рано обрадовались, во-первых, никуда он не уходит, т.к. за Уралом работает под франшизой, во-вторых, где работает по прямому договору - тоже не уходит, а меняет название)
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
757мм 100%Теперь — точно всё. «Макдоналдс» уходит из России окончательно