перейти к публикации
44 комментария к публикации

Куколки-копилки, панамки с пайетками и дешевый кофе. Что продают в тюменском магазине низких цен

2 мая 2022, 18:17
Фикс прайс, Светофор, Галамаркет - прям товар, которого мы заслужили. Не спорю, какая-то продукция там есть неплохая всё же
2 мая 2022, 18:31
Некоторые товары-просто подделки. Порошки , могут не стирать и т д.
2 мая 2022, 18:33
Напишите обзор на тушёнки. Обнаружите ли там что то сьедобно?
2 мая 2022, 18:34
Сьедобное?
Гость
2 мая 2022, 19:08
Голимое мясо!)))
Гость
2 мая 2022, 20:40
Взяла раз тушёнку на свою голову,решила в гречку добавить,вонь стояла жуткая на всю кухню.
Гость
2 мая 2022, 19:18
Давно берём там тбумагу 12 рулонов и рулонные салфетки, было дешевле, 200 и 149 соответственно, сейчас бумага 349 салфетки 200) доместос раньше был и фейри, сейчас не продают, и формы одноразовые для духовки только там беру, съедобное не брали, но видела много раз, что сок, тот что 2л на фото берут прям помногу, даже беременные дамы, не думаю, что он чем то отличается от того, что в гиперах по 200, чипсы тоже поди такие же как и всякие пряники сухарики
Гость
2 мая 2022, 19:43
работу лучше найди
Гость
2 мая 2022, 21:14
Гость
2 мая 2022, 19:43
работу лучше найди
МРОТ лучше подними
Гость
2 мая 2022, 21:18
Гость
2 мая 2022, 19:43
работу лучше найди
Разрыв в доходах между доходами депутатов и МРОТ лучше сделать как в Европе и Америке, всего в 2-7 раз больше. А у Моора зарплата в 115 раз больше МРОТ.
Гость
2 мая 2022, 18:42
Всё плохо, если россиянам рекламят БичМаги?
3 мая 2022, 08:00
Гость, смехдержава....
Гость
2 мая 2022, 20:26
Непонятна такая негативная реакция многих людей про эти магазины. Можно подумать, тут все ходят только по бутикам и премиальным гастрономам. Цены там реально низкие, а товаров разных много. Из минусов - цены за несколько лет выросли, когда-то там было все по 50 руб.
Гость
2 мая 2022, 21:33
Когда-то было "все по 37"))))
Гость
3 мая 2022, 05:45
Гость
2 мая 2022, 21:33
Когда-то было "все по 37"))))
И даже всё по 5..))
3 мая 2022, 02:59
на счёт кофе,то там дорожная пыль
3 мая 2022, 11:46
А в Светофоре кофе Чёрная карта - жжёный сахар.
Гость
2 мая 2022, 20:42
Цены уже не те,стало дорого.
Гость
2 мая 2022, 19:41
> Еще здесь можно купить тушенку за 79 рублей и йогурты по 19 за штуку это не тушёнка и не йогурт если на кирпиче написать что это булка хлеба, от этого кирпич булкой хлеба не станет
Гость
2 мая 2022, 20:45
Всё печенье и конфеты сплошная химия с пальмовым маслом,консервы полное 💩,макароны съедобны,чаи тоже вполне норм.
Гость
2 мая 2022, 20:44
Покупаю там зубную пасту,туалетную бумагу,бытовую химию,кое что из канцелярии,но только не еду,еды там нет нормальной да и ценники не намного отличаются от магазинных супермаркетов.
Гость
3 мая 2022, 07:59
Вот наконец то нормальная статья. Хорошая подсказка людям как выживать . Не обращала внимание на этот магазин. Больше в светофор ходила. А тем кому не нравиться ходить по демократичным магазинам то недавно писали про вип бутики. Пусть туда ходят. у всех есть право выбора !!!
Гость
3 мая 2022, 09:58
Были на днях в Fix Price на Кирова и в Светофоре на Бакинских комиссаров, если честно, феноменальной разницы в цене по сравнению с обычными магазинами, на многие необходимые товары не увидели, лишь единичные (корм для животных, шампунь, чай, канцтовары), к тому же выбор маленький, много ненужного "барахла". Слишком преувеличена "распиаренная" экономия этих магазинов.
2 мая 2022, 20:04
куплю вон ту морду за 200р. буду ее показывать в глазок, когда пойду в гости к прокурору
Гость
2 мая 2022, 19:26
А какой состав у йогуртов за 19 руб и у кофе за 100 руб? В обычном магните кофе минимум 500 руб щас стоит..
Гость
3 мая 2022, 05:46
Те же йогурты, что и в прочих Магнитах..)))
Гость
3 мая 2022, 01:02
А кто кого заставляет ходить в тот или иной магазин? Все наелись, теперь заговорили.
Гость
2 мая 2022, 19:40
Эта статья о чем? Мы точно в 21-м веке живем?
Гость
3 мая 2022, 03:25
Измельчали Аполлон и Давид, прошлая партия больше по размеру была, и без дырок.
3 мая 2022, 09:10
Секонд хенд нам показали, светофоры, добро цены. Что ещё?
Гость
3 мая 2022, 10:09
Покупаю только там арахис без соли и ем, а то везде солёный есть не возможно
Гость
3 мая 2022, 22:37
Да, часто хожу и в фикс прайс и в светофор,от великой зарплаты,зато СМИ постоянно отчитывается что в Тюмени зарплаты постоянно растут ( зарплату депутатов прибавят к обычной зарплате которая 20-25 т.р и к пенсиям( незнаю ни одного пенсионера с большой пенсией) по-моему не больше 15-17т.р, а чаще получают меньше)
Гость
24 августа 2022, 09:03
книжки детям, карандаши, пластилин и тд тоже там берем. есть что взять. продукты конечно нет, только газировку если и чипсики))
Гость
24 августа 2022, 09:01
бумага, салфетки, тряпки, пластиковые контейнеры, умывалки, скраб, зубную пасту там беру, чипсики иногда) кемпинговый фонарь и мангал еще там взяла для поездки на природу. так же соки Сады придонья там дешевле
Гость
2 мая 2022, 19:40
Журналисты 72.ру опускаются все нтже и ниже. Вам не о чем больше писать?! Стыдно 😨
Гость
2 мая 2022, 21:19
Как народ живёт, о том и пишут
Гость
2 мая 2022, 22:54
А почему должно быть стыдно.?
Гость
2 мая 2022, 19:08
В Фикс Прайсе продукты?! Да не смешите меня!
Гость
2 мая 2022, 19:47
Ни ногой в эти масочные фашистско-пландемийные магазины, хоть по 9 рублей все сделайте. Отменяйте свою западную пландемию и намордники. Говнитам, хрентам и блеруа тот же бойкот. За все, за намордники, коды, ничто не будет забыто.🔥
Гость