перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В тюменской сети «Ашан» ввели ограничение на покупку сахара

5 марта 2022, 15:45
5 марта 2022, 16:05
😂 ой умора, с перекупщиками? А сети торговые не перекупщики? Ну давайте фас закроем и сахаром только Ашан торговать будет. А то сахар то негде больше перекупить. Хорош лапшу людям вешать.
5 марта 2022, 17:21
Песков: мы приняли закон, по которому за "фейки" вам грозит до 15 лет Тоже Песков: если вы хотите выразить точку зрения, не соответствующую государственной, делайте это в рамках закона.
Гость
5 марта 2022, 21:23
Опасно сейчас такое писать
Гость
6 марта 2022, 10:30
Гость
5 марта 2022, 21:23
Опасно сейчас такое писать
Зато коррупционерам полный рай, прям как во время 1 мировой.
5 марта 2022, 15:55
некоторые по любому заныкали на складах чтобы цены поднять
5 марта 2022, 17:06
А где новость о том, что тюменская область сама себя обеспечивает овощами полностью? Интересно бы увидеть откуда у нас индийский картофель и другие овощи на прилавках. 🤔 Прям вот в цифрах и графиках, журналисты 72.ру, нарисуйте пожалуйста.
Гость
6 марта 2022, 10:57
Да, вы забыли что у нас самообеспечение ещё и бананами, ананасами, а главное пальмовым техническим маслом, который можно при необходимости применять вместо вазелина)
6 марта 2022, 14:20
Гость
6 марта 2022, 10:57
Да, вы забыли что у нас самообеспечение ещё и бананами, ананасами, а главное пальмовым техническим маслом, который можно при необходимости применять вместо вазелина)
🤦‍♂️
5 марта 2022, 15:52
здоровее будем без сахара
Гость
5 марта 2022, 20:33
и без мяса, и без масла, и без фруктов, и вообще хлеб да молоко - само то...
6 марта 2022, 17:47
Гость
5 марта 2022, 20:33
и без мяса, и без масла, и без фруктов, и вообще хлеб да молоко - само то...
Гость, причем здесь все вами перечисленное? вы сами за сахаром ломанулись скупать, создав ажиотаж. у нас в доме сахара нет лет 7, не понимаю зачем он в принципе нужен
5 марта 2022, 21:44
Ну, и кто теперь скажет, что у Sputnik V нет побочек?
5 марта 2022, 17:11
Пролетарии еще не понимают, во что он вляпался и во что вогнал нашу страну. Это страшно.
Гость
5 марта 2022, 17:22
Разрыв связей с Западом - это то что надо было сделать лет 20 назад.
5 марта 2022, 19:57
Гость
5 марта 2022, 17:22
Разрыв связей с Западом - это то что надо было сделать лет 20 назад.
Тебе, видать, лет уже много или с головой не дружишь совсем.
Гость
5 марта 2022, 20:49
5 марта 2022, 19:57
Тебе, видать, лет уже много или с головой не дружишь совсем.
Сопли вытри
Гость
5 марта 2022, 20:37
Люди,а зачем вам сахар? И зачем новостной канал создаёт ажиотаж?
Гость
6 марта 2022, 10:36
Когда объявят военное положение, то в первую очередь наступит сухой закон. А ещё, сахар в сухом помещении практический можно хранить вечно.
Гость
7 марта 2022, 06:55
Гость
6 марта 2022, 10:36
Когда объявят военное положение, то в первую очередь наступит сухой закон. А ещё, сахар в сухом помещении практический можно хранить вечно.
А зачем его хранить вечно?
Гость
5 марта 2022, 17:03
Для варенья не сезон. Все кинулись самогон варить?
Гость
6 марта 2022, 19:34
так они сейчас и закупаются к дачному сезону по дешевым ценам. а то к осени он будет как золотой песок. я тоже 20кг уже прикупила 2 недели назад. в самом начале пандемии меня даже на смех подняли и сказали, что не надо создавать ажиотаж. а я пошла и купила 20кг сахара по 43руб. а потом он резко подорожал.
Гость
5 марта 2022, 19:21
Это прорыв, как говорил У. Черчиль - Я думал, что умру от старости, но когда узнал , что Россия закупает зерно, понял, что умру от смеха. Только сейчас не зерно , а сахар!
5 марта 2022, 16:51
Агония власти.Ох сколько они же критиковали ссср видно настал час расплаты.Ничего все кочается и едросам привет пришел,а мы помним все и всех,кто что творил и бежать то им некуда.
Гость
6 марта 2022, 02:20
Да похоже,еще не кончаются.
Гость
5 марта 2022, 16:33
Хорошо, что я не ем сахар.
Гость
5 марта 2022, 19:23
Скоро вообще ничего есть не будешь😁
Гость
5 марта 2022, 20:39
Гость
5 марта 2022, 19:23
Скоро вообще ничего есть не будешь😁
А вы видимо сахаром питаться будете?
Гость
5 марта 2022, 16:20
Закончился сахар, поехала сегодня купить, так только в третьем магазине его нашла. Вы зачем его скупаете?
5 марта 2022, 16:27
Гость, На брагу наверное.
5 марта 2022, 17:10
его скорее всего на складе придержали, такая же фигня одно время в 90- е годы была, за одну ночь часть товаров вывезли часть цены взлетели и был создан искусственный дефицит продуктов
Гость
6 марта 2022, 10:50
5 марта 2022, 17:10
его скорее всего на складе придержали, такая же фигня одно время в 90- е годы была, за одну ночь часть товаров вывезли часть цены взлетели и был создан искусственный дефицит продуктов
При онлайн торговле, это легко выявить в налоговой.
Гость
5 марта 2022, 15:58
На всю жизнь не наберёшь продуктов. Сами поднимаем цены.
Гость
5 марта 2022, 22:39
Вот оно "счастье" Настало!! Когда состоите в очереди за продуктами жизнь покажется очень и очень "счастливой"!!
Гость
6 марта 2022, 12:52
Вопрос сколько будет стоить продукты через некоторое время. Сахар покупают много , возможно вырастит цена на крепкие напитки, самому делать спиртвые напитки дешевле, чем покупать, и тем более сурагат.
Гость
6 марта 2022, 23:36
Следующий ход - введение карточной системы на продукты! Ура, "господа", ура! Вот ваше достижение!
Гость
5 марта 2022, 20:43
Оставьте хоть чуть сахара на чай😐.. а то на авито скоро обьявления будут "Продам 100 грамм сахара дорого"😂
Гость
5 марта 2022, 22:34
Будет, будет и это увы не смешно
Гость
5 марта 2022, 17:11
доллар по 124 уже
Гость
5 марта 2022, 18:38
105,81 курс ЦБ на субботу
Гость
5 марта 2022, 20:34
Гость
5 марта 2022, 18:38
105,81 курс ЦБ на субботу
Продажа?)))
Гость
5 марта 2022, 20:39
Гость
5 марта 2022, 20:34
Продажа?)))
А вы именно покупать собрались?
Гость
5 марта 2022, 17:31
Избыток сладкого нам не грозит. Горького будет выше крыши.
Гость
5 марта 2022, 20:38
Соль надо покупать?🙈
Гость
6 марта 2022, 10:47
Спички не забудьте, а то не на чем будет баланду готовить)
Гость
5 марта 2022, 18:00
Z 👍😂
Гость
6 марта 2022, 11:59
В Монетке сахар уже 70 р. ,в Пятерочке еще 58р. вывод очевиден
Гость
7 марта 2022, 09:24
Они это ограничение еще раньше ввели. Покупают и много потому что уверены что цена поднимится. Почему только акцент делают на сахар не понимаю, много чего скупают чай, кофе, консервы. Раньше мешками брали сахар, муку и небыло паники. А теперь информационный повод ерунду написать.
Гость
5 марта 2022, 17:07
потому что все продовольстввенные хабы на каждый отдельный регион заполнены при обычном потреблении дней на 60-70 и по старой цене. сейчас закупить имеет смысл но надолго ли хватит, дальше отгрузка всего товара по новой цене, фуры заправляются по новым ценам, логистика уже нарушена из за железного забора вот через месяц два будет не весело ни кому.
Гость
5 марта 2022, 20:38
А че не муку,рис,гречу любимую тогда,почему именно сахар?
Гость
6 марта 2022, 10:48
Гость
5 марта 2022, 20:38
А че не муку,рис,гречу любимую тогда,почему именно сахар?
Этого добра и туалетной бумаги и так полные сараи еще с начала пандемии запаслись)
Гость
6 марта 2022, 08:39
Да хватит ерунду писать! Ато у нас свеклу не вырастят для производства этого сахара?
Гость
6 марта 2022, 11:03
Семена то импортные, еще компоненты техники для сельского хозяйства и переработки тоже импортные, требующие запчастей. А ещё все что на чем читаете, смотрите и комментируете, тоже сделано не у нас.
Гость
6 марта 2022, 18:33
А смысл сахар скупать? У нас что свекла расти не будет после санкций?)
Гость
6 марта 2022, 19:40
расти-то она конечно будет. но чтобы ее убрать и переработать, потребуется много дорогой солярки. а она как стоит как тот самый самогон- сейчас по 55р. а осенью еще дороже будет. вот так и ползет цена на все по-тихоньку. на зарплату бы так росла.
Гость
6 марта 2022, 16:17
Послушайте Максима Миронова, экономиста, в Ютюбе "Будет полный трындец", тогда все осознают глубину проблемы, а то сахарок...
Гость