перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Рынок заполонят "серые" айфоны»: тюменский бизнесмен — о судьбе Apple в России

2 марта 2022, 13:55
Наконец то с полок уйдёт зарубежное г*!!!!))))) наконец то никто не будет притворяться богатым и понтоваться))) так вам и надо))) ни за что не променяю андроид на айфон) там одни ограничения) люди дураки покупать какую то звонилку за 100к)это всего лишь те-ле-фон! Мозги им запад совсем запудрил, все хотят быть гламурными дураками)
Гость
2 марта 2022, 13:59
Андроид у вас я так понимаю отечественный?)
Гость
2 марта 2022, 14:12
Гость
2 марта 2022, 14:12
Андроид у вас я так понимаю отечественный?)
И что? дальше?
2 марта 2022, 14:17
А не смущает тот факт что андроидовские "звонилки" Samsung есть модели дороже Apple? также есть модели Xiaomi по тех характеристикам близкие к Айфону и стоят примерно на том же уровне.
2 марта 2022, 13:45
жёлтые а не серые
Гость
2 марта 2022, 14:24
а как же золотые белые черные розовые голубенькие?
2 марта 2022, 15:04
Гость
2 марта 2022, 15:04
а как же золотые белые черные розовые голубенькие?
тебе виднее, я не специалист
2 марта 2022, 13:42
Некогда нам заниматься всякими Эйпалами, высокими технологиями, освоением космоса и прочими новшествами современности. Нам слова Путина изучать надо, а не вашу высокотехнологичную чушь.
Гость
2 марта 2022, 14:45
Лишь бы работали айфоны, надеюсь учетные записи не удалят! Жаль! Очень нравятся айфоны в работе! Будем привыкать
Гость
2 марта 2022, 17:11
И не надейтесь, скорее всего заблокируют всё.
Гость
2 марта 2022, 14:25
Пора бы что-то и своё Российское начать производить. С дефицитом мозгов в этой области вроде всё в порядке. Просто главе государства надо своих помощников пнуть кое куда, чтобы они работали, а не сидели или спали.
Гость
2 марта 2022, 17:09
Одни "сосульки" только и расстроятся отсутствию iPhone, остальным вообще как то плевать на это, ну не будет ну и черт с ним, купят Honor, Huawei, Xiaomi и будут счастливы!
2 марта 2022, 14:13
Я последние 4 года только серые айфоны на Горбушке и беру. И он совсем не серый. Это версия для гонконга, завозиться из Китая. Ну да он не ростест. Да и в принципе фиолетово как то на это. За то в гонкоге всегда было двоевластие и симок в айфоне две! А цена была всегда такая же как на обычный айфон. Поднимется она только на курс бакса не более.
Гость
2 марта 2022, 14:00
15% процентов продаж у компании эппл покинут чат. А им и так не сладко. удачи.
2 марта 2022, 14:07
ДОля продаж у Аппла в России это 1 процент от всех продаж в МИРЕ.
Гость
2 марта 2022, 14:33
господи ,вот трагедия то у людей ,огрызки не продают !
Гость
2 марта 2022, 15:29
Меньше будет индивидумов, которые даже в машине в них таращаться. И природа не терпит пустоты - китайское значит отличное (от других)! Заполонят рынок и стабилизируют цены.
Гость
2 марта 2022, 16:07
сколько же людей продавшихся за айфоны
2 марта 2022, 13:44
Не допустить! только производство своего
Гость
2 марта 2022, 20:26
И пенсионеры тоже расстроятся . У меня 4 айфон и работает с обновлениями 9 лет . Я очень довольна им . Все удивляются , что до сих пор приходят обновления .
Гость
2 марта 2022, 20:34
Уважаемая бабулька В 2013 году производство Всё гораздо сложнее, потому что внутри iPhone находятся компоненты десятков разных компаний со всего мира. Даже от России есть была одна компания-производитель сапфировых стёкол «Монокристалл».
Гость
2 марта 2022, 18:45
Айпоны вообще не интересуют,как мы будем жить вообще дальше?
Гость
2 марта 2022, 20:15
Еще с 2019 года компания Huawei попала под американские санкции.
Гость
3 марта 2022, 10:20
И Пашина лавочка пусть не забывает заодно прихлопнется , а то он так рьяно поддерживал правительство.
Гость
3 марта 2022, 10:23
не надо нам ничего пиндосского , и все выпущенные нужно заблокировать , пора переходить на свои