скорее всего если цены будут такие же как светофоре , низкоцене то будет успех , все уходит в дешман . Фикс прайс же поднялся на дешмане , народ идет , а что делать не у всех ЗП 50 -60 тыс как власти рапортуют в тюмени .
Простите, ещё раз напомню...средняя ЗП в Тюмени 69 тыс., и 72.ru регулярно это напоминает...правда, в данной заметке член союза гильдии маркетологов (!) так и говорит: "Мы нищие, и понимаем это". При такой-то средней ЗП эти магазины закроются через полгода из-за отсутствия покупателей!? 😁 Если серьёзно, был несколько раз в Фикспрайсе...не хочу НИКОГО обидеть, но весь или почти весь ассортимент там (особенно продукты питания) - бросовый. Беру там раз в месяц мешки для мусора и средство Sorti для посуды...всё!
Место того чтобы регулировать цены,не давать расти,нам откроют магазины где будет одно г...В светофоре продукты просто ужас и фикс прайсе тоже не лучше.Хавайте нищеброды отбросы.А для мира сего будет самое лучшее.
Гость
16 декабря 2021, 22:29
Цены сильно поднялись. Не представляю, каково тем, кто целую семью кормит с детьми, которые нуждаются в правильном питании, а ещё и во вкусняшках всяких
За все надо платить. За крымнаш, за Сирию, за дворцы и яхты. Лапти вам обещали? Так вот они. Кушайте на здоровье.
Гость
16 декабря 2021, 22:42
Уже есть подобные магазины - Галамарт, Фикспрайс, в Ишиме - Доброцен - цены низкие, но и качество товаров низкое. Например, в Ишимском Доброцене - дешёвая "молочка", но она с заменителем молочного жира, дешёвая колбаса - без мяса... а качественные товары там стоят столько же, как и везде.
просто так никто скидки не делает.Обман и жажда наживы везде,а мы голосуем рублём,брать или не брать.
Гость
16 декабря 2021, 23:32
Заставьте законодательно бизнесменов раздавать просрочку бедным,как в Европе. Никому не нужна эта реклама Пыжиков.Дешево не может быть если это за деньги,которых у потенциальных покупателей нет.Как штрафы собирать и тарифы повышать,вспоминают про Европу,а как помочь людям-глухая стена.
Гость
16 декабря 2021, 23:22
А как же средняя зарплата за 50 кило или 70? Я уже запутался - сколько? В кармане одна сумма, у чиновников звучит другая, статистика показывает третью.
Гость
16 декабря 2021, 22:08
Народ нищает, народ давайте в деревни там все можно своё вырастить пусть эти сами кушают то чем травят простых людей
Гость
16 декабря 2021, 23:24
Мало нам тут всяких уже существующих помоек.
Гость
17 декабря 2021, 01:50
Сытые времена закончились, понемногу возвращаемся к обычной бедности. Даже жалко молодежь, для них это явно будет тяжело, они в таких условиях в большинстве своем еще не жили.
Гость
16 декабря 2021, 22:58
"Казна пустеет, милорд"
Гость
16 декабря 2021, 23:01
Если водовка и другая алкашка там будет дороже 50 руб, то не буду ходить в такой "дорогущий" супермаркет.
Гость
16 декабря 2021, 23:34
Да что уж стесняться.Какой чижик?Так и писать-магазины для челяди.
Гость
17 декабря 2021, 06:49
Это стабильненько от Путина
Гость
17 декабря 2021, 08:21
продукты с обнуленным сроком годности
Гость
17 декабря 2021, 08:02
Что что, а продукты в таких магазах никогда не покупал. Здоровье дороже. А вот всякую бытовую химию очень даже дёшево взять можно.
А вот с доходами даже смешно такое видеть в 21 веке. Справа и слева нам рапортуют о создании гиперзвукового оружия, о современном медицинском оборудовании и методах лечения, что даже лет 30 назад тяжело было представить и т.д. и т.п. А тут доходы под плинтус уходят. Вопрос: для кого всё это?
Гость
17 декабря 2021, 08:48
"Магазин для нищих" это мусорные баки у Пятерочки, как были так и останутся, просто с каждым месяцем там больше людей будут отовариваться. Спасибо вЕдРу
В следующем году международные организации прогнозируют 15% инфляцию в России.
Гость
16 декабря 2021, 23:05
Надо назвать "Просрочка"
Гость
17 декабря 2021, 08:34
Магазины для бедных - это, конечно, хорошо, но где забота о нас, о правящем классе?! Нам тоже нужны магазины с качественной, натуральной продукцией, пусть даже дорогой. И чтобы поменьше плебса на глаза попадалось. Вот где такие магазины в нашей столице деревень?
Гость
17 декабря 2021, 13:46
Если цены будут так и дальше рости, мы все там закупаться станем!!!! Спасибо нашему правительству!!!
Гость
17 декабря 2021, 02:48
Понятия не имею где вы живете, и где вам куркоды...Но это точно! не Тюмень))))
Гость
17 декабря 2021, 02:53
ДЛЯ НЕ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ СЕТЬ СОЦИАЛЬНЫХ НЕ ДОРОГИХ МАГАЗИНОВ С ДЕШЕВЫМИ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ!
Гость
17 декабря 2021, 09:42
А тем временем наши охреневшие чинуши
"Депутат Тамара Казанцева сегодня во время заседания Тюменской облдумы предложила сделать парковки для своих коллег бесплатными. Свое предложение она обосновала тем, что парламентарии вынуждены из-за платных парковок оставлять автомобили во дворах соседних жилых домов. По ее словам, местные недовольны этим и скоро начнут бунтовать."
Гость
17 декабря 2021, 02:40
В чем разница? А разница в силе. А в чем сила? Сила - В ПРАВДЕ))
Гость
17 декабря 2021, 07:23
Нам мало Светофора и Маяка?
А если они будут больше, их закроют по куар-кодам. Ну и нафига?))
Гость
17 декабря 2021, 09:47
А вы видели ,что в секонде творится? Народа больше чем где либо и светофор наш друг
Гость
17 декабря 2021, 11:36
А мы и так много что вынуждены брать в магазинах эконом класса(Светофор,Доброцен и Фикс прайс),хотя и там тоже поднимают потихоньку цены.Будет Чижик рядом,пойдём туда.
Гость
17 декабря 2021, 11:34
Всех богатых раскулачить и открыть с оциальные магазины
Гость
18 декабря 2021, 12:23
Цены может и будут чуть ниже, но такик продукты есть невозможно!!!! Одна химия, посмотрите составы этих продуктов. В пятерочки не продукты, а одно говно!!! А потом спрашивают, а откуда рак появился или ещё какая то болезнь? Так посмотрите что там продается и что вы там едите?
Гость
18 декабря 2021, 16:16
Вот не понимаю ведь мы Великая Держава, а говорим про нищие магазины . Не стыдно так вообще унижать людей. Заранее уже настроили покупателя. Пусть я малоимущая , но я унижаться не буду. Куда идем уважаемые Депутаты, вы спорите за 13 ( царскую) пенсию. Дать или подумать, возьмите ее себе . Скоро Новый Год, вам на раз зайти в магазин хватит, а нет добавите со своей скромной зарплаты.
Гость
25 декабря 2021, 21:09
Уже во всеуслышание народ поделили на сословия, для каждого сословия свой магазин, а что бы нищих быстрее отправит на тот свет решили кормить отбросами, сплошной химией и пластиком. Имели опыт нечаянно заглянув в магазин сфетофор, купили там колбасу полукорченую, которая наверное полгода в холодильнике валялась, есть её было невозможно, до сих пор загадка, из чего она была сделана, даже собака за городом не стала её есть
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
764мм 86%В Тюмени появится сеть магазинов с аномально низкими ценами