перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Парковочный господин: кто обслуживает паркоматы в Тюмени и сколько на этом зарабатывает

29 ноября 2021, 07:29
План у тюменской администрации по содействию в занятости населения города имеется? А то установленные видео камеры и паркоматы способствуют изымать деньги из карман горожан и гостей города, собираемые штрафы приравниваются к "ресурсодобывающей отрасли", как нефть и газ, только в меньших объёмах, но какая перспектива в дальнейшем! Бизнес на нарушениях... под видом благого дела!
29 ноября 2021, 12:51
А кто владеет бизнесом по установке светофоров, которые в Тюмени через каждые 50 метров. Для каждого магазина и дома у дороги свой светофор на кнопке.
Гость
29 ноября 2021, 07:50
Получается , что большинство чиновников из администрации помимо основной работы состоят еще дополнительно в совете директоров в фирмах , связанных с госзакупками? И судя по статье почему такие большие дивиденды получают? И главное за что?
29 ноября 2021, 23:55
Полицаи, чиновники враги народа, ст.37 УК.РФ, необходимая оборона. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ. ФЗ.РФ., от 21.07.2014 N 212-ФЗ (ред. от 29.12.2017) об основах общественного контроля. Глава 1. ст. 2. п. 4., ст.3. Право граждан на участие в осуществлении общественного контроля.
Гость
29 ноября 2021, 06:56
Просто одаренные, бизнесмены от бога, гении. Рад за их семью и умение зарабатывать деньги на...
29 ноября 2021, 10:55
Вот и истинная причина появления платных парковок в Тюмени.
Гость
29 ноября 2021, 07:08
Ещё один пункт по отжиму бабла у населения " слава едросам"!!!!
29 ноября 2021, 06:47
Талантливая и успешная семья Раковых 👍
Гость
29 ноября 2021, 08:58
Наверное увеличив доход с помощью паркоматов пора подумать о бесплатных пересадках в общественном транспорте?
Гость
29 ноября 2021, 08:05
Везде щупальцы запущены.
29 ноября 2021, 22:28
И газета, и роснано, и стомалогия, и парковки - какой широкопрофильный этот господин раков! Боюсь как бы он до бесплатных туалетов не добрался с его то хваткой! А по тону статейки - скинуться надо бедняга ракову - вляпался мугык не в самый выгодный бизнес)
29 ноября 2021, 07:04
Это же ГЕНИИ ПАРКОВКИ раз в Москве прокатило надо и Тюмень отжарить
29 ноября 2021, 10:48
ст.12,13 Федерального закона "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Гость
29 ноября 2021, 10:59
Создали очередную кормушку для своих. ТТС считай монополист у нас на этом поприще.
Гость
29 ноября 2021, 10:11
Позорники все денег не хватает
Гость
29 ноября 2021, 13:15
Какого хрена воообще парковки построенные для граждан, на налоги стали платными? Мы для того и налоги платим чтобы было где бесплатно парковаться. Хотите платную пароквку, постройте ее на СВОИ деньги, а не на деньги налогоплательщиков. Достали! Пристроились к кормушке и на наши деньги себе бизнес строят.
29 ноября 2021, 10:05
Платные парковки - позор Тюмени...
Гость
29 ноября 2021, 07:57
а напишите, кто зарабатывает на реагентном бизнесе? усыпан, кажется, каждый кв. см это гетто.
Гость
29 ноября 2021, 15:30
Как кто? Ясно "свой" под которого все и затевалось!
Гость
29 ноября 2021, 14:52
Деньги от паркоматов в бюджет идут напрямую или через офшор?
Гость
29 ноября 2021, 22:14
Брат, сват сплошное панибратство.....
Гость
29 ноября 2021, 09:33
На время парковки надо снимать номера с тс, чтобы не платить дармоедам.
29 ноября 2021, 10:34
Все понятно....
Гость
29 ноября 2021, 09:12
чтобы не жаловались потом, когда народ возврат будет делать
Гость
29 ноября 2021, 13:08
Кристально честные работники администрации...
Гость
29 ноября 2021, 13:44
Пора переносить Бизнес-центры на окраины.
Гость
29 ноября 2021, 20:19
Рука руку моет... вот и всё
Гость
29 ноября 2021, 07:30
Лучше бы написали как ими пользоваться
Гость
29 ноября 2021, 09:52
Зимой за чей счет чистить будут платные парковочные места от снега?
Гость
29 ноября 2021, 12:16
Скажите а можно умышлено испортить парко мат? и во сколько обойдется ремонт.
Гость
29 ноября 2021, 07:53
РАКОВЫ - ЭТО ТЕ ЧТО ПЬЮТ ЗА АУЕ!!!???
Гость
29 ноября 2021, 09:10
*Это же ГЕНИИ ПАРКОВКИ раз в Москве прокатило надо и Тюмень отжарить* ВЕРНИТЕ СОБАНИНА В ТЮМЕНЬ!!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2021, 13:10
Кристально честные работники администрации...
Гость
30 ноября 2021, 10:03
Еще одна темная структура
Гость
29 ноября 2021, 09:11
*Просто одаренные, бизнесмены от бога, гении* СОБАКИН - БОГ??????
Гость
29 ноября 2021, 11:28
К кому обратиться,чтобы ввели льготы для многодетных на парковке? Это же уму непостижимо такую часть зарплаты отдавать итак расходы большие. Даже налоговая не сдирает с таких семей по полной,в в Тюмени почему все так грустно? В других городах многодетные вообще не платят за парковку.
Гость
29 ноября 2021, 08:31
Интересно на чем сделан парковочный бизнес? Так многозначительно поставлено многоточие в комментарии выше ☝и возмущаться нужно не платным парковках в центре , а мухляжу в общественном транспорте от тех же г Раковых ведь именно в общественным транспортом пользуются наименее обеспеченые люди а значит отбирать их ростом грех!
Гость
29 ноября 2021, 11:16
Че ноете в мск 380 р час в центре
Гость
29 ноября 2021, 11:26
Вроде тут много,кто "за" ранее высказывался,а сейчас все против стали. По просьбам трудящихся запустили платные парковки.
Гость
29 ноября 2021, 18:53
Все равно все парковочные места будут заняты, хоть платные парковки хоть бесплатные.... Нам к зп организация будет компенсировать 6т.р за парковку, уже все заявления написали), так что мест не будет...
Гость
29 ноября 2021, 14:07
хорошо
Гость
29 ноября 2021, 15:22
Хорошая практика вводить платные парковки. Нет денег на парковку - добро пожаловать в общественный транспорт, такси, велосипеды и самокаты. В центре в 2-3 ряда паркуют свои кредитные автомобили. Слишком много стало водителей, нужно разгружать дороги.
Гость
30 ноября 2021, 10:38
российская Gamorra началась с кооператива Озеро чему теперь удивляться?
Гость
30 ноября 2021, 16:56
А я домой с работы обычно приезжаю после 9 вечера, когда все дворы заставлены машинами офисного планктона который приезжает в 18-00 домой, так давайте платную парковку сделаем во всех спальных микрорайонах тогда с 18-00 до 8-00 утра например. если придерживаться логике платных парковок)
Гость
15 февраля 2022, 18:48
Вот надо это Сергей Семенычу?Доведет его Настя до народного осуждения.Московских парковок ей мало что ли?Там сотни миллионов из бюджета,у нас же какие то копейки.Нет,надо,надо,надо.Забывают,что удовольствие за деньги купить можно,счастье-нет
Гость