перейти к публикации

116 ответов к публикации

Хуже чем в Новый год: из-за огромных скидок тюменцы атаковали «Карусель» в разгар пандемии

9 июня 2020, 13:44
Это называется у людей "денег нет"...Не понимаю....
Гость
9 июня 2020, 13:02
Молодцы журналисты, сделали рекламу! Сейчас там еще больше толпа народу станет!
Гость
9 июня 2020, 13:04
Процентов 90 наверняка накупили ерунду, которая в принципе им была не нужна! Что с этим народом за 25 лет произошло?! Неужели и дальше деградировать будет?
Гость
9 июня 2020, 16:40
Оптовики тут как тут
Гость
9 июня 2020, 12:55
И по-любому 2/3 скидок фальшивые и в соседней Пятерочке такой же товар дешевле, но срабатывает стадный инстинкт и толпа сметает с полок всё без разбора!
Гость
9 июня 2020, 14:31
1990-е научили
Гость
9 июня 2020, 13:43
Интересно куда смотрит роспотребнадзор не запрещая такие акции сетям во время пандемии в самом разгаре
Гость
9 июня 2020, 12:53
Это у нас так народ голодает что продукты газелями из магазина вывозят?
Гость
10 июня 2020, 22:36
Так это перекупщики на газелях вывозят. У нас в Монетке такая история постоянно, как скидки, скупают, а рядом на рынке продают уже в полтора, два раза дороже.
Гость
9 июня 2020, 22:04
А ведь большинство ныло, что денег нет из-за коронавируса!!!!
Гость
9 июня 2020, 12:46
Ну вот, а то все плачетесь, что денег нет😁
Гость
9 июня 2020, 12:53
Никогда наверное не устану удивляться вам, "люди"
Гость
9 июня 2020, 19:12
а тем временем рестораны закрыты.хотя там плотность людей в 5 раз меньше.
Гость
9 июня 2020, 14:33
Как то по поводу того готово ли общество к переменам, сослались на видео от Тимати в поддержку Собянина, который на Ютубе собрал сотни тысяч дизлайков. Когда напомнил за ситуацию про то как тот же Тимати, раздавал в Тюмени бесплатно свои бургеры, возразить им было нечем.
Гость
10 июня 2020, 09:24
Карусель в проигрыше не останется Распродаст все быстренько под видом того что закрывается и перейдет на новый формат Перекрёсток А потом опять что нибудь придумает Райт это уже сделал месяц назад А закрылся ли неизвестно
Гость
9 июня 2020, 13:33
В Райт тоже распродажа в связи с закрытием
Гость
9 июня 2020, 17:05
нормальные там скидки, с сегодняшнего дня скидка 50% на все товары!!! хорошую литую сковородку купила со скидкой за 700 руб., кофе в зернах кг -420 руб. корм для кошки -50% скидка. Все нормально, только уже сегодня в обед 70% полок пустые!!!
Гость
9 июня 2020, 13:00
Хоть бы некоторые расценки привели😁 Интересно, что хоть можно возить газелями, даром, что ль, дают?😳
Гость
9 июня 2020, 12:57
146% настоящие скидки на скоропорт, на остальное как везде в россии
Гость
9 июня 2020, 13:00
ой помню когда то в Колумба карусель закрывали. Такие же типа скидки.
Гость
10 июня 2020, 09:09
Ну, купил там один знакомый щетку электрическую, со "скидкой" - в 1,5 раза дороже, чем в интернет-магазинах продают!
Гость
9 июня 2020, 13:09
Позорище. Стадо.....
Гость
9 июня 2020, 14:14
Как же хорошо, когда денег в обрез. Толпу терпеть не могу. А то гляди, побежала бы в Карусель. Газель наняла, грузчиков. Собачьего корма запасла на 5 лет вперёд, алкоголя и пр. "ненужностей."
Гость
9 июня 2020, 20:59
Как же все рвутся за халявой! В конце февраля в Магнате машину разыгрывали так там ад был - толпища такая и в пробке все полтора-два часа стояли что-бы попасть туда!
Гость
9 июня 2020, 13:15
это нищие понаехавшие
Гость
9 июня 2020, 12:54
А что там? Скидки?
Гость
9 июня 2020, 13:52
Ничего подождите чуть-чуть, я думаю что со второго июля это сдадо обратно в стойло загонят как минимум до осени из-а резкого роста заболеваемости коронавирусом!
Гость
9 июня 2020, 13:25
Любит народишко опускаться до состояния скота. Не сомневаюсь, если им начнут сосиски в толпу кидать, то будут подбирать на полу
Гость
9 июня 2020, 21:07
Быдло везде Быдло...
Гость
9 июня 2020, 13:22
Господи, потом опять скакнут цифры заболевших короновирусом.
Гость
9 июня 2020, 15:32
Всё говорят у людей нет денег. Есть у людей деньги. Если бы не было тогда тишина была в магазинах. Народ не бетствует. Как они говорят. Народу везде хватает. Пофи им эти инфекции .
Гость
9 июня 2020, 13:35
В Гудвине был народ когда были магазина норм, типа Нью Еркер, сейчас там пусто и мало народу, а карусель всегда была ниочем
Гость
9 июня 2020, 14:25
дикари
Гость
11 июня 2020, 10:52
Ужас!! - для чего это делают - для распространения, вирусов, - конечно!! Держись Тюмень!! Вторая волна обеспечена! Точно- простите "нас превращают в "' безголовое стадо" - а мы сами рады превращаться.. Грустно.
Гость
11 июня 2020, 16:29
Какой разгар пандемии?!!! ППц что такое пандемия прочитайте для начала. И во-вторых президент сказал, эпидемия пошла на спад и на всех есть место для лечения и лекарства, вы что не верите Президенту Путину?
Гость
12 июня 2020, 06:58
Рай для карманников😁
Гость
9 июня 2020, 13:05
Новый очаг заражения. Потом массово поступят в инфекционную.
Гость
9 июня 2020, 14:40
Какими же наивными надо быть ,что бы верить в скидки ,акции и всякую чушь!
Гость
10 июня 2020, 14:39
безусловно приятно купить что то, особенно нужное, по большой скидке, но вот таким способом, когда как стадо стоишь за подачкой, это прям как то брезгливо для меня. и не верю я, что магазин, что то будет продавать себе в убыток. мне больше по душе распродажи в интернет магазине, там так же надо успеть заказать в определенные часы когда максимальная скидка, на желаемый товар, и не надо толпиться 🙂
Гость
9 июня 2020, 15:04
стадо баранов
Гость
9 июня 2020, 14:03
Зарплаты всем выдали?Всё нищими прикидываются.
Гость
9 июня 2020, 15:07
Дикий народ, кто там угорал над теми кто гречку с туалетеой бумагой скупал. Эти чудики ещё хлеще
Гость
9 июня 2020, 20:17
И когда только свои толстые пуза набьют?
Гость
9 июня 2020, 15:18
Из дикого леса дикие....
Гость