Бизнес «Карусель» закрывается? Горожане заметили пустеющие полки в большом супермаркете в центре Тюмени

«Карусель» закрывается? Горожане заметили пустеющие полки в большом супермаркете в центре Тюмени

Официально в торговой компании эту информацию не комментируют

Вот так выглядят полки в гипермаркете «Карусель» на Максима Горького

В центре Тюмени, похоже, закрывается магазин «Карусель». Большой супермаркет еще работает в торговом центре «Гудвин», но в последние дни там пустеют полки. Сотрудники торговой точки объясняют клиентам, что магазин закрывается.

— Говорят, что закрываемся, распродаем остатки товара, новых поставок не будет. Называли дату — 14 июня закроют на ремонт до сентября, — рассказали работники «Карусели» нашему корреспонденту.

Мы обратились в компанию Х5 Retail Group, куда входит «Карусель», с просьбой прояснить ситуацию. Нас попросили прислать официальный запрос по электронной почте, но ответа на него мы так и не получили. На горячей линии «Карусели» тоже не смогли ответить — закрывается ли магазин и почему?

— К сожалению, причины не уточняются, — только и смогли отметить операторы горячей линии.

Когда откроют магазин в «Гудвине» и откроют ли вообще, операторы тоже не знают.

Напомним, в мае было заявлено о закрытии супермаркетов «Райт» в Тюмени, вместо них должны открыться магазины сети «Перекресток», также относящиеся к Х5 Retail Group. Из-за пандемии коронавируса в Тюмени закрываются известные заведения. Несколько недель назад стало известно о том, что прекращает работу легендарная кофейня «Максим». Ранее мы писали о закрытии бара «Мохито», правда, представители заведения это отрицали. В ресторанном холдинге, куда входит этот бар, отмечали, что заведения работают навынос и ищут варианты для выхода из кризисной ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем