Бизнес На сайте Запсибкомбанка появился новый интерактивный сервис

На сайте Запсибкомбанка появился новый интерактивный сервис

В рамках программы по повышению доступности банковских услуг ПАО «Запсибкомбанк» к началу делового сезона подготовил своим корпоративным клиентам приятный сюрприз. В сентябре на сайте начал работу новый сервис «Подбор кредитного продукта» для корпоративных клиентов.

Им требуется только ответить на несколько простых вопросов о цели и сумме кредита, а сервис отобразит на экране только потенциально интересные предложения. «Бизнес, как и жизнь, становится с каждым годом все динамичнее, поэтому мы стремимся предлагать нашим клиентам услуги и сервисы, позволяющие максимально быстро и комфортно получить необходимую информацию для принятия решений о кредитовании. Сервис «Подбор кредитного продукта» позволяет предпринимателям максимально быстро найти интересующий кредит, а не тратить время на изучение всей линейки банка, комментирует внедрение сервиса начальник департамента кредитования корпоративных клиентов Оксана Седых.

Сервис «Подбор кредитного продукта» – это лишь первая ступень в развитии интерактивных сервисов на сайте банка, которые, в будущем, позволят не только получать информацию о кредитных продуктах, но и проводить предварительные расчеты графика платежей и подавать кредитные заявки.

Напоминаем, что сейчас на сайте банка доступна услуга «Заказа звонка кредитного специалиста». Данный сервис позволяет значительно сэкономить время клиента, ведь получить всю интересующую информацию об условиях кредитования, требуемом пакете документов и этапах рассмотрения можно по телефону, при этом сотрудник банка самостоятельно инициирует звонок в удобное для вас время.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем