а вот Васильева в своем будущем уверена - и не безосновательно
именно для таких как она существует власть в России
что вчера и подтвердилось - за 3 миллиарда - 8 лет условно!
бесподобно!
Гость
24 апреля 2015, 11:53
Из них 2г уже отсидела на Молочном переулке.
Гость
24 апреля 2015, 20:37
завтра ее уже по амнистии отпустят
Гость
23 апреля 2015, 21:01
И действительно, какое оно будет??? Завтрашнее дно...
Гость
27 апреля 2015, 17:29
я тоже думал дно, но .......... с низу постучали
Гость
23 апреля 2015, 14:39
мне 37 и уверенность в завтрашнем дне за всю мою жизнь была только пока я учился в школе и ходил в садик.
Гость
23 апреля 2015, 16:34
Сам то что сделал для уверенности? Образование получил? Специальность есть? В 37 уже и жизненный опыт должен кое-какой быть. Не отчаивайся, поработай над собой и всё получится.
Гость
23 апреля 2015, 21:09
Гость
23 апреля 2015, 16:34
Сам то что сделал для уверенности? Образование получил? Специальность есть? В 37 уже и жизненный опыт должен кое-какой быть. Не отчаивайся, поработай над собой и всё получится.
Вот так и живем в России,вот если у вас есть уверенность,помоги ближнему своему,а не критикуйте его.
Гость
23 апреля 2015, 21:51
Гость
23 апреля 2015, 16:34
Сам то что сделал для уверенности? Образование получил? Специальность есть? В 37 уже и жизненный опыт должен кое-какой быть. Не отчаивайся, поработай над собой и всё получится.
да у меня 2 высших, работал по семи специальностям - первый раз меня сократили 98 году, а в 2008 обанкротился банк в котором я работал, и вот 2014 строительная фирма на грани разорения . Ну это я во всем виноват - нужно наверное ещё 3 высших получить. и ещё специальностей 15 освоить а то в стране то стабильность .
Гость
24 апреля 2015, 12:10
Во время недавнего разговора с народом глава государства сказал что:"МЫ последнее время жили слишком хорошо, и по этому ВАМ сейчас нужно за это заплатить". У представителей власти в 2014 году зарплата увеличилась в два раза, а у большинства она с 2009 года не менялась или даже уменьшилась.
Гость
25 апреля 2015, 18:36
Ярославские депутаты вообще требуют ежемесячную денежную компенсацию за их нелегкую трудовую жизнь в размере 164,000 на каждого сидельца в кресле!..
Гость
23 апреля 2015, 17:18
Почему не уверены? Уверены. Завтра будет хреновей, чем сегодня.
Гость
23 апреля 2015, 18:02
в россии самые лучшие условия для жизни.по телевизору так сказали.
Гость
23 апреля 2015, 18:40
очень жаль молодых, у них образование есть а работы нет, все в торговли
Гость
23 апреля 2015, 21:07
Гость
23 апреля 2015, 18:02
в россии самые лучшие условия для жизни.по телевизору так сказали.
Я тоже думал все плохо,пока телек не посмотрел) теперь каждый день у меня все хорошо)
Банки озверели - не идут на уступки при выплате кредита! не по своей воле не платим - потеряли дополнительный доход и подработку сейчас ищем, но безрезультатно! Кто-то кредиты на плазмы и шубы брал, а кто-то - чтоб детей одеть, обуть, накормить... И защиты от государства никакой! Такое ощущение, что банки правят государством, а не государство банками!
Гость
26 апреля 2015, 15:30
А ты, когда детей рожала, о том, что можешь и не прокормить их, думала?
Гость
26 апреля 2015, 22:54
Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства, если они не приняли на себя такие обязательства или если иное не предусмотрено федеральными законами.
4094
Гость
27 апреля 2015, 10:28
Гость
26 апреля 2015, 15:30
А ты, когда детей рожала, о том, что можешь и не прокормить их, думала?
Ты умник блин, с тобой что случись, ткнут носом - скажут на кой ты родился то, ты не знал что в стране кризис может случиться или несчастный случай с тобой. Одни млин настрадамусы кругом, зато как мы быстро меняем точку зрения, когда самих за ....у жизнь ухватит.
Гость
23 апреля 2015, 23:50
Общаюсь недавно с молодым человеком, сыном старых знакомых, попавшим в типичную ныне сложную ситуацию. Рассказывает, как пробовал работать в одном месте – после испытательного срока зарплату затягивали и так, в конце концов, не выплатили. В другом месте – опять та же картина. Судиться – невозможно: нет ни опыта, ни сил, ни времени. Да и письменный договор тянули-тянули, но так и не подписали – доказывай теперь, что работал…. В третьем месте – опять та же картина, но с той лишь разницей, что в процессе работы быстро получил доступ к информации об истинном положении широко распиаренной фирмы и ужаснулся от финансового состояния – ни на какую зарплату рассчитывать в принципе не приходится… И как жить?
Гость
24 апреля 2015, 07:38
никак
Гость
24 апреля 2015, 10:55
так по моему везде одно сплошное кидалово, мужу после увольнения выплатили долг за несколько месяцев 40% от зарплаты и то радуемся как дети (остальным кстати вообще невыплатили- только через суд)
Гость
25 апреля 2015, 03:13
зачем вам зарплата? У вас есть теперь крым ваш.
Гость
24 апреля 2015, 13:29
Ситуация ужасная,,, зарплату задерживают,,, есть нечего,, одни долги....(( ещё кредиты зависли...Пока наши власти хихикают,,, мы голодаем...Спасибо чинушам, гребите дальше в свои карманы!!!
Гость
25 апреля 2015, 03:19
зато крым ваш. Терпите и оплачивайте.
Гость
27 апреля 2015, 09:54
Гость
25 апреля 2015, 03:19
зато крым ваш. Терпите и оплачивайте.
мне лично он не нужен, крым этот, да кто б меня спросил
Гость
23 апреля 2015, 14:05
Интересно когда же Россияне догадаются кто же учинил сие безобразие.
Гость
23 апреля 2015, 17:53
Обама!
Гость
24 апреля 2015, 07:51
все всё знают - и все боятся
настолько - что будут с голоду вымирать, но будут терпеть
страх на генетическом уровне
Гость
24 апреля 2015, 13:27
Гость
23 апреля 2015, 17:53
Обама!
Что ж у вас во всем то Обама виноват??? А наше правительство по вашему тут совсем не причем!!???
Гость
25 апреля 2015, 23:25
На душе, не передоваемо обидно. Обидно за то, что какая то ... в связке с другими ..., грабившими нашу страну долгие годы, избежит реального наказания. в то время, как другие порядочные граждане нашей страны из-за таких вот воровок не могут гасить ипотеку и вынужденны вкалывать по 16 часов в сутки и платить налоги, которые с избытком разворовываются.И такие как Кудрин хотят повышать пенсионный возраст. Обидно и то, что справедливость в нашей стране это лишь фантазии, и мечты быдла. Извините за это слово, но именно быдлом они нас и считают. Разочарован полностью.
Гость
26 апреля 2015, 17:12
потому что только с былом можно делать то, что они с нами
Гость
27 апреля 2015, 16:44
Гость
26 апреля 2015, 17:12
потому что только с былом можно делать то, что они с нами
А потому что мы ПОЗВОЛЯЕМ.
Гость
23 апреля 2015, 18:01
неуверенность в завтрашнем дне, кто уверен -я знаю , у кого в час зарплата 700 тысч иль 500.
Гость
23 апреля 2015, 21:52
а у кого 5 лимонов в день?
Гость
23 апреля 2015, 19:50
мне 37 и уверенность в завтрашнем дне за всю мою жизнь была только пока я учился в школе и ходил в садик.
+1
Гость
24 апреля 2015, 10:58
ну вот я например точно уверенна в завтрашнем дне , он точно будет хуже чем сегодня. как говориться в каждой шутке есть доля шутки
Гость
24 апреля 2015, 07:46
оказывается пацаки не радуются?
а по зомбоящику только песни поют, танцы танцуют и на кухне жратву готовят
и на каждом канале - "и мы?... СЧАСТЛИВЫ!!!"
когда так по ящику промывают мозги... готовься к худшему
а особенно когда на фоне этого всеобщего телевизионного счастья путин проводит проверку готовности МВД по разгону массовых выступлений
Гость
24 апреля 2015, 09:18
Ну и правильно. Если бы Янукович разогнал майдан,была бы в Украине тишь и благодать. А то сейчас опять бастуют, касками стучат. Скоро опять заскачут и Путина во всём обвинят.
Гость
24 апреля 2015, 12:38
Гость
24 апреля 2015, 09:18
Ну и правильно. Если бы Янукович разогнал майдан,была бы в Украине тишь и благодать. А то сейчас опять бастуют, касками стучат. Скоро опять заскачут и Путина во всём обвинят.
В магазинах по подозрению в краже продуктов задерживают детей и пенсионеров ,оппозиционеров судят за картины, якобы украденные с заборов, а за реально украденные у государства МИЛЛИАРДЫ , государственный же прокурор просит условный срок для укравшей чиновницы....Что-то здесь не так , или прокурор не настоящий или государство ,какая уж здесь уверенность в завтрашнем дне.
Гость
24 апреля 2015, 15:08
Что же ты, "гость" из Челябинска до сих пор еще в России? Смотришь "зомбоящик", оцениваешь работу Путина, настраиваешь народ против него, а что сам-то сделал хорошего в этой жизни? Да и некогда наверное, когда столько писанины? Хватит всех винить, начни с себя самого.
Гость
24 апреля 2015, 13:39
уверен. завтра - дно.
Гость
26 апреля 2015, 19:51
а сегодня уже послезавтра, просто днище
Гость
24 апреля 2015, 10:00
В сегодняшнем вечере-то уже не уверены, не то что в завтрашнем дне...
Гость
24 апреля 2015, 16:28
По данным исследователей из ВЦИОМ, уровень счастья у жителей России за последние несколько месяцев повысился. Сейчас счастливыми себя ощущают 80% россиян. В конце прошлого года этим могли похвастаться только 76% жителей страны. Несчастливыми себя назвали 16% опрошенных, пишет "INNOV.RU".
вот как социологические исследования проводить надо!
а то ишь ты... "Россияне не уверены в завтрашнем дне"
Гость
26 апреля 2015, 00:49
А я уверена что будет лучше. Ведь Васильева создаёт прецедент - теперь все кто украдет меньше от3до16млрд.руб. будут сидеть до3-х лет в аппартаментах за госсчет и получат условно а то и с компенсацией в размере тех же млрдов!!Ведь мы живём в правовом государстве! Обязаны за капремонт платить все кроме властьимущих- им ведь казна все оплачивает..А мы быдло дружно в очередной раз все оплатим а не хватит - возьмём кредиты у них же в их банках. Эх Расея! недолго осталось..- счастлив Путин - знать счастливы мы
Гость
23 апреля 2015, 21:51
но все равно будем любить путина!
или по крайней мере зомбоящик будет это показывать
особенности национального сумасшествия
Гость
23 апреля 2015, 15:24
уже даже последние зомби начали догадываться что закончилась веселуха по поводу отжима одного региона от соседней страны с помощью агрессии под руководством нашего бессменного и холостого кормчего отчего ему еще веселей. зомби клокоча в ритм зомобоящика что то про обаму тупо уставился в холодильник и чесал свой узкий безморщинистый лоб и начинал что то догадываться что жрать больше нечего..., и только кукловоды из отдела зомбопропаганды в питере тут пишут что стало жить лучше и веселей. пришло время платить и зомби по счетам!
Гость
23 апреля 2015, 16:00
Языками только трепити.......российский народ самый терпеливый!!!и радуйтесь что живёте в России,а не в восточной африке,вот африканцам точно хрпново,как то так!
Гость
23 апреля 2015, 17:17
Гость
23 апреля 2015, 16:00
Языками только трепити.......российский народ самый терпеливый!!!и радуйтесь что живёте в России,а не в восточной африке,вот африканцам точно хрпново,как то так!
Судя по владению русским языком, вы из этой самой Африки и вещаете.
Гость
23 апреля 2015, 17:54
Гость
23 апреля 2015, 16:00
Языками только трепити.......российский народ самый терпеливый!!!и радуйтесь что живёте в России,а не в восточной африке,вот африканцам точно хрпново,как то так!
Как же это здорово, ставить Африку в пример, и сравнивать именно с ней!
Гость
24 апреля 2015, 15:52
Меня и сегодняшнее дно не особо устраивает
Гость
24 апреля 2015, 18:28
мы думали что это дно, пока снизу не постучали
Гость
24 апреля 2015, 13:12
Во время недавнего разговора с народом глава государства сказал что:"МЫ последнее время жили слишком хорошо, и по этому ВАМ сейчас нужно за это заплатить". У представителей власти в 2014 году зарплата увеличилась в два раза, а у большинства она с 2009 года не менялась или даже уменьшилась.
Гость
26 апреля 2015, 15:20
Ты про какое большинство то пишешь?? В Тюмени у большинства с 2009го года зп выросла это факт...
Гость
27 апреля 2015, 16:41
Гость
26 апреля 2015, 15:20
Ты про какое большинство то пишешь?? В Тюмени у большинства с 2009го года зп выросла это факт...
А у меня и всех моих знакомых зарплата не растет с 2008 года. А сейчас совсем все плохо.
Гость
23 апреля 2015, 14:18
всё очень плохо...
Гость
24 апреля 2015, 12:22
В боксерском поединке между холодильником и телевизором,холодильник легким хуком слева отправил телевизор в очередной нокдаун!!!
Гость
24 апреля 2015, 15:55
РОССИЯНЕ НЕ УВЕРЕНЫ НЕ ТОЛЬКО В ЗАВТРА, НО И В СЕГОДНЯ... СОКРАЩАЮТ ВСЕХ ПРИНУДИТЕЛЬНО "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ"... СЛАВА СССР!
Гость
24 апреля 2015, 21:48
Как сказал Цой - Мы ждали завтрашний день, каждый день ждали завтрашний день.
Гость
27 апреля 2015, 17:12
Ну что, поцреоты, вперед. Аргументируйте вашими "тяжелыми аргументами"!
Гость
2 мая 2015, 20:31
Главная задача государства обеспечить достойный уровень жизни россиян и как исполняется эта задача мы видим - какая уверенность в завтрашнем дне
Гость
23 апреля 2015, 15:56
Решить вопросы населения могут только левые. Конечно, у нынешних левых сил есть свои недостатки – и идейные, и эстетические, и организационные. Но возможности всерьез оказать воздействие на власть они не имеют отнюдь не потому, что слабые или «спелись» с нынешней властью. Возможности оказывать всерьез воздействие на власть они не имеют, прежде всего, потому, что даже совокупно за все левые (в данном случае упростим определение – отстаивающие в конфликте «труд-капитал» интересы, прежде всего, труда) силы у нас, несмотря на всю чудовищность нынешнего положения труда, тем не менее, выступает сугубое меньшинство граждан.
Гость
23 апреля 2015, 17:58
так нынче коммунисты не отличаются от буржуа, вот поэтому и меньшинство у вас
Гость
25 апреля 2015, 18:33
каждый день иду на работу, как Александр Матросов на амбразуру!..
Уверенность была при Леониде Ильиче-сейчас это фантастика.
Гость
27 апреля 2015, 01:25
Уверенность в чем? В том что завтра ничего не изменится?
Нормальные люди стремятся прожить свою единственную жизнь как можно ярче, чего-то достичь, что-то успеть сделать, изменить вокруг себя что-то к лучшему... Хомосоветикусы молятся на то чтобы ничего не менялось... Даже это уже показывает почему совок был обречен...
Гость
27 апреля 2015, 16:37
Гость
27 апреля 2015, 01:25
Уверенность в чем? В том что завтра ничего не изменится?
Нормальные люди стремятся прожить свою единственную жизнь как можно ярче, чего-то достичь, что-то успеть сделать, изменить вокруг себя что-то к лучшему... Хомосоветикусы молятся на то чтобы ничего не менялось... Даже это уже показывает почему совок был обречен...
Нормальные люди стремятся прожить свою единственную жизнь как можно ярче, чего-то достичь, что-то успеть сделать, изменить вокруг себя что-то к лучшему..? Это Вы про какую страну сейчас?
Если про нашу, то это так: "Живи еще хоть четверть века, все будет так, исхода нет... Умрешь, начнешь опять сначала и повторится все как встарь-ночь, ледяная рябь канала, апптека, улица, фонарь"
Гость
27 апреля 2015, 17:10
Гость
27 апреля 2015, 16:37
Нормальные люди стремятся прожить свою единственную жизнь как можно ярче, чего-то достичь, что-то успеть сделать, изменить вокруг себя что-то к лучшему..? Это Вы про какую страну сейчас?
Если про нашу, то это так: "Живи еще хоть четверть века, все будет так, исхода нет... Умрешь, начнешь опять сначала и повторится все как встарь-ночь, ледяная рябь канала, апптека, улица, фонарь"
Ну так сказал-то он правильно. Так и надо жить. А как у нас все и так знают, это печально.
Гость
26 апреля 2015, 10:37
Было плохо, станет еще хуже. По амнистии 2015, приуроченной к 70-летию победы планируется освободить около 60.000 заключенных. И так, везде сокращения, а этих куда девать? На "вольные хлеба"? Эти долго сидеть на пособии не будут. Готовьте средства самозащиты.
Гость
26 апреля 2015, 19:47
да пусть выходят, нищих не тронут
Гость
24 апреля 2015, 15:38
Зарплату задерживают владельцы предприятий, а не Правительство.
Гость
24 апреля 2015, 16:21
правительство создало такие условия, что нарушить закон владельцу предприятия - да запросто - и будет ему за это медалька. Или это Обама с Рептилоидами создали правовой вакуум в стране.
Гость
24 апреля 2015, 20:07
Владельцы предприятий работают не в сферическом вакууме, а в условиях, которые создаются в каждой конкретной стране конкретным правительством.
Гость
25 апреля 2015, 17:00
а правителство сидит у власти 20 лет и 20 лет с этим ничего поделать не может
хорошо правительство!
Гость
24 апреля 2015, 12:10
а я уверена и в завтрашнем и всех последующих днях, мне 53 работа обычная /часов 10 в сутки/, свое хозяйство и огород, и мне плевать на ящик и кризисы, обеспечь себя сам и не стони.
Гость
24 апреля 2015, 17:11
Это вас не коснулись серьезные проблемы. Например,со здоровьем. Потом по другому запоете.
Да и не может каждый человек держать свое хозяйство
Гость
25 апреля 2015, 03:17
штатный пропагандист из Ольгино .
Гость
25 апреля 2015, 19:15
СОГЛАСЕН- но вот власти увеличат скоро налоги на землю и скотину уже дома нельзя сейчас резать для продажи! Так что и таким как вы тоже несладко скоро придётся!
Гость
23 апреля 2015, 14:32
Да нормально всё у нас Россиян ! И не такие беды пережили. И конечно мы сами виноваты в этом кризисе, сами его захотели (это нам по ТВ вещают) По правде говоря умом Россию не понять... как возможно, что в самой богатой ресурсами стране, с умными и светлыми головами во власти, РЕАЛЬНЫЙ уровень благосостояния граждан и состояние экономики переместились примерно на 10 лет назад ?! Как говорится .. то ли лыжи не едут, то ли я .. ((
Гость
23 апреля 2015, 17:16
С какими головами во власти?
Гость
24 апреля 2015, 16:11
Ну вот второе у Вас - не расстраивайтесь - таких очень много "...большинство людей - идиоты", как Аллан Эдгар По говорил. Ну вот если бы Вы про" светлые головы" не говорили - никто бы и не догадался.
Гость
27 апреля 2015, 16:06
Вы не в курсе, что все сми подконтрольны вша, что других у нас просто нет вообще? Так что вы на телевизор пеняете? Что они вам скажут и покажут, не догадываетесь? Правильно, только то, что им выгодно.
Гость
25 апреля 2015, 13:50
Вкладывать пришло время как при коммунизме,и гоняют и обесценивается.а в экономическом плане стандартная ситуация одни богатеют другие наоборот
Гость
25 апреля 2015, 18:07
Ну теперь то понятно, почему в Китае, желая тебе плохого не орут и не лезут драться, а говорят - " Что б Тебе жить во время перемен"!
Гость
26 апреля 2015, 15:28
Судя по комментам, сайт 72 в других регионах популярней чем в самой Тюмени... Вот лично я бы не стал сидеть на сайте вообще другого региона и плакать в комментах, как же все плохо, да даже еслиб было все отлично тоже бы не стал... Так что господа гости, вы палитесь и понятно кто вы такие и зачем нагнетаете обстановку)))
Гость
26 апреля 2015, 17:15
мы на сайте http://chelfin.ru/
и мы из Челябинска
а вот кто вы такие ?
как это говорилось в учебниках по истории - агенты охранки?
Гость
26 апреля 2015, 17:28
Действительно, а че так много разных городов? А может просто мозг включить надо?
Гость
26 апреля 2015, 19:48
а ты набери 63.ru - станешь самарцем, 59 - пермяком и т.д. И эту статью там увидишь.
Гость
27 апреля 2015, 13:31
Все идет к войне...а война-все спишет.
Гость
27 апреля 2015, 18:53
В своих бедах умный пеняет на себя,а дурак на других.(с)
Гость
27 апреля 2015, 09:39
Да вы зайдите а Анан или Карусель. Это от неуверенности в завтрашнем дне у всех корзины доверху набиты
Гость
27 апреля 2015, 11:17
Весь день искал Анан. Не нашёл (((( Происки Госдепа?
Гость
27 апреля 2015, 12:29
Именно так. Я от неуверенности в завтрашнем дне запасла по 50 кг разных круп, консервы, импортные лекарства для родителей на 3 года вперед, скольк срок годности позволяет. У человека, уверенного в застрашнем дне, в шкафе стоит полпачки риса, а не мешок, заначенный в ожидании голода.
Гость
23 апреля 2015, 23:57
по 5 кредитов набрать на всякие айфоны и плазмы и сидеть переживать что же нас ждеть завтра?!
Гость
27 апреля 2015, 09:44
Я и мои знакомые уже давно кредиты не берут, только на самое необходимое - холодильник например сломался, без него никак, или на учебу ребенку. И от отсутствия кредитов жить не легче чего-то сейчас.
Гость
23 апреля 2015, 16:51
Не уверен в своем завтрашнем дне тот, кто о нем не подумал вчера.
Гость
24 апреля 2015, 16:18
ну тут дело такое - кто ж знал что на ровном месте такая ...опа будет, я думаю что даже сам.....не думал, что так будет. Ну в думе я не заседаю, и не Едросовец я, и не Васильева,, не Тобуреткин, не Лужков и не Скрынник - да и вообще я воровать не хочу. А зарабатаешь - хоп - и обобрали.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
751мм 92%Россияне не уверены в завтрашнем дне