Бизнес Сбербанк предоставляет скидки по картам

Сбербанк предоставляет скидки по картам

Тюменское отделение Сбербанка совместно с компаниями-партнерами реализует проект по предоставлению скидок держателям банковских карт.

Скидки в размере от трех до 30 процентов предоставляются при безналичной оплате товаров и услуг в торгово-сервисных точках партнеров банка, участвующих в проекте.

«Партнерами нашего банка выступают более 170 компаний – это магазины, аптеки, салоны оптики, фитнес-центры, салоны красоты, рестораны, медицинские центры, автозаправочные станции, туристические агентства и другие компании, оказывающие различные услуги. Карта Сбербанка позволяет ее держателю не только пользоваться современным и безопасным платежным средством, но и получить дополнительное преимущество в виде скидок при оплате товаров и услуг», – комментирует заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.

Проект по предоставлению скидок действует на постоянной основе на территории обслуживания Тюменского отделения Сбербанка – в Тюмени, Ишиме, Тобольске, Заводоуковске и в других населенных пунктах юга области.

Подробную информацию о компаниях-партнерах, предоставляющих скидки, о размере скидки можно узнать в офисах Сбербанка или по телефону: (3452) 216-056.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем