перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Рост цен: кто виноват и что делать?

5 февраля 2015, 20:33
Гость
6 февраля 2015, 08:20
Сколько будете еще писать такую ерунду ...?? Позитивно не позитивно я думаю чиновники получающие по пол миллиона им вообще наплевать как мы тут живем ну сдохнем и ладно
Гость
7 февраля 2015, 23:44
Нет,цена каши в столовой их все-таки проняла.Вот бы сделать эту цену для них в процентном отношении равной нашим расходам. А то зарплаты разные, а цены вровень.
Гость
6 февраля 2015, 01:15
Как же надоело все это - считать каждую копейку! Когда уже у нас начнется человеческая жизнь, а не борьба за выживание!
Гость
6 февраля 2015, 09:28
Скорей бы лето,как всё достало,постоянная денежная зависимость от государства.Летом будем ловить рыбку,собирать ягоды с грибами(пока на это налоги не ввели),заготавливать травы(ведь в аптеках теперь тоже не полечиться).
Гость
7 февраля 2015, 22:20
А за комуналку солёными огурцами с картошкой отдавать будете,или в аптеке ранетками расчитыватся?
Гость
8 февраля 2015, 11:38
это врятли насчет рыбки - ввели новый порядок вылова рыбы в УРФО, теперь захочешь для себя рыбки половить - заплати денег.
Гость
12 февраля 2015, 12:36
А так как без валюты в этой дикой проворовавшейся стране, не умеющей ничего производить самостоятельно, настанет совсем кирдык - её добьют последние амбиции этого бессменного "лидера" - разбазаривание последних денег на великие и бестолковые стройки мостов и мундиалей.
Гость
12 февраля 2015, 12:36
Виноват в росте цен тот, кто развязал войну с братским славянским народом, с которым мы вместе победили фашистов. Теперь стараниями СМИ из зомбоящика этот народ стал врагом всего за один год. Виноват этот же субъект в росте цен из-за экономических санкций, которые вынуждены были ввести цивилизованные и более сильные государства против нашей страны. И в том, что была договоренность опустить цены на нефть для того чтобы проучить зарвавшегося лидера большой третьесортной страны, которая на самом-то деле является сырьевым придатком и рынком сбыта дешевых товаров. Если и дальше этот лидер будет размахивать своим каменным топором, то у его страны скоро не будет поступления денег\валюты вообще - его в очередной раз прилюдно высекут, отказавшись покупать его сырьё в пользу других поставщиков.