RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

с-в.

779мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Бизнес Экономика Долги россиян по ЖКХ достигли 132 млрд рублей

Долги россиян по ЖКХ достигли 132 млрд рублей

Общий долг по коммунальным платежам в России составил 132 миллиарда рублей. Это на 19% больше по сравнению с прошлым годом. При этом за 2014 год задолженность выросла на 19 миллиардов, сообщает «Интерфакс».

«К сожалению, по-прежнему проблемой является рост задолженности за коммунальные услуги», – констатировал премьер-министр Дмитрий Медведев. Он отметил, что в ряде регионов созданы специальные комиссии, которые координируют работу по графику погашения долгов потребителей перед поставщиками.

Тем временем к 1 ноября в рамках подготовки к зимнему сезону был завершен ремонт жилищно-коммунальной инфраструктуры. На эти работы было потрачено около 250 млрд рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
Массовое ДТП, кровь и борьба за жизни. Тюменский реаниматолог — о первом рабочем дне
Лариса Массон
Диспетчер скорой
Мнение
«Я не должна выслушивать крики и оскорбления». Колонка тюменки, которая работает в техподдержке 18 лет
Виталина
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Тюмень скоро превратится в одну большую Слободу». Мнение журналиста о проведении реноваций в городе
Павел Красоткин
журналист
Рекомендуем
Объявления