перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Депутат Госдумы хочет наказать банки за слишком низкие окошки касс

Гость
14 ноября 2014, 14:59
Других более важных проблем в стране нет. Осталось узаконить высоту окошек. Просто волос дыбом от их идей на голове встает.
Гость
14 ноября 2014, 16:21
Он у Вас один? (волос)
Гость
14 ноября 2014, 15:38
А за высокие писсуары в туалетах не хочет наказать или налог ввести на худой конец?
Гость
14 ноября 2014, 19:27
на конец налог не надо. он не всех толстый между прочим!
Гость
14 ноября 2014, 22:29
Гость
14 ноября 2014, 22:29
на конец налог не надо. он не всех толстый между прочим!
Не верю! Покажи депутату!
Гость
14 ноября 2014, 23:38
налог... на худой конец.????? НУ ВЫ ГИГАНТ...
Гость
14 ноября 2014, 13:41
Вместо того чтобы государством управлять, вмешивается в дела предпринимателей. Даже подумать о проблемах народа не может, лишь бы свои проблемы решить( сам то он высокий, но есть и люди ниже).
Гость
14 ноября 2014, 13:41
заботливые вы наши!!!!!да спасибо за заботушку!!незнаете что еще для народа придумать,ночями небось не спите,все думу думаете)
Гость
16 ноября 2014, 10:26
Если бы было, чем думу думать, не надумывали бы разный абсурд, чтобы выпендриться
Гость
14 ноября 2014, 17:38
А ничего, что у нас много народу вовсе невысокого роста? Им то что делать? Подпрыгивать?
Гость
14 ноября 2014, 22:29
Бабки табуретки будут с собой таскать
Гость
14 ноября 2014, 23:43
Депутаты как КОТЫ, от безделья.....готовы вылизать.
Гость
15 ноября 2014, 09:57
и сколько лет ЭТИМ они только и занимаются. ОДнако зряплаты себе нехудые сделали! Теперь вся страна харит только на их поборы!
Гость
14 ноября 2014, 21:07
Интерено, а люди с ограниченными возможностями прыгать должны сидя на колясках?
Гость
14 ноября 2014, 22:30
они будут как Оскар Писториус
Гость
14 ноября 2014, 13:14
а завтра захочет наоборот рубль падает, все равно за ним нагибаться придется
Гость
14 ноября 2014, 18:35
Хватит кланяться! Будет умора, если в банк зайдет старушка ростом 1,5 метра, а за ней бугай ростом 1,9... как же тогда он окошко выбирать? или депутат сделает гудаперчивые окна, или все обрежет, а остальных нарастит?
Гость
15 ноября 2014, 19:57
Про налог "на худой конец" это сильно - надо всех депутатов - маразматов на это проверить. Вдруг у них не только "худая голова" - за неё тоже надо налог ввести -вот разбогатеем-то...
Гость
14 ноября 2014, 13:48
А ЗА ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТЫ ПУСТЬ ДАЛЬШЕ РАБОТАЮТ, АГА?
14 ноября 2014, 15:04
пусть на коленки становится перед окошком со словами: - Господа, подайте на пропитание бывшему (действующему) депутату государственной думы