Бизнес «Новогодний сюрприз» от «Югории» для тюменцев

«Новогодний сюрприз» от «Югории» для тюменцев

С 1 декабря 2010 года Тюменский филиал ГСК «Югория» проводит акцию «Новогодний сюрприз» для жителей Тюмени и Кургана. Акция проходит в два этапа. В декабре всем клиентам при заключении договоров добровольного страхования вручается подарочный сертификат на сумму одна тысяча рублей. Сертификаты будут выдаваться и при заключении договоров как в офисах компании, так в офисах и точках продаж ее партнеров.

Интересная деталь: сертификат вручается также всем клиентам компании, обратившимся в декабре в тюменский Центр урегулирования убытков за выплатой по полисам добровольного страхования. То есть, кроме страхового возмещения клиенты «Югории» будут получать сертификаты. «Мы хотим, чтобы, несмотря на возможные страховые случаи, у наших клиентов в преддверии Нового года было праздничное настроение. Страховая компания «Югория» об этом позаботится», – говорит директор Тюменского филиала Лариса Агеенко.

Второй этап акции пройдет в январе 2011 года. Владельцы сертификатов при заключении любого договора добровольного страхования получат скидку в размере 1000 рублей. И еще один сюрприз: сертификат не является именным, поэтому его можно дарить родным, друзьям и знакомым на новогодние праздники.

Акция завершится 31 января 2011 года. Подробности можно уточнить по телефону в Тюмени: (3452) 520-211.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем