Бизнес ОАО «Россельхозбанк» предлагает инвестировать в монеты

ОАО «Россельхозбанк» предлагает инвестировать в монеты

Тюменский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» предлагает клиентам монеты из серебра, золота, платины, различной тематической направленности, различной массы и стоимости. Если клиент приобретает монету в качестве подарка, работники Тюменского филиала Россельхозбанка могут предложить оформить монету в подарочный футляр.

Отечественный рынок монет возник и начал развиваться лишь в 90-х годах. Сегодня выпуски монет из драгоценных металлов коллекционного и инвестиционного назначения осуществляются на регулярной основе, а их реализацией занимается большинство банков. Памятные монеты интересны не только профессиональным коллекционерам – нумизматам, но и тем, кто интересуется инвестированием в драгоценные металлы. А благодаря своим художественным качествам, неповторимости каждого выпуска, монеты интересны всем, кто ищет необычный и в то же время практичный подарок для друзей, знакомых, близких.

Инвестиционные монеты из драгоценных металлов – это продукция традиционного высокоавтоматизированного чеканного производства, выпускаемая тиражами до нескольких миллионов штук. Операции с инвестиционными монетами не подлежат обложению налогом на добавленную стоимость и используются главным образом в качестве инструмента для вложения свободных денежных средств.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем