Бизнес «Запсибкомбанк» за вклад обещает воздушного змея

«Запсибкомбанк» за вклад обещает воздушного змея

Все клиенты, открывшие или пополнившие вклад в «Запсибкомбанке» с 15 ноября по 15 декабря текущего года в любом офисе или банкомате банка, получают подарки. При заключении договора банковского вклада в период проведения акции все клиенты гарантированно получают подарки от «Запсибкомбанка» (подарок зависит от суммы, на которую открыт вклад).

Банк приготовил своим вкладчикам много разнообразных призов, однако главной «изюминкой» акции станет настоящий воздушный змей – символ обновленной линейки вкладов «Запсибкомбанка». Получив этот подарок, вы сможете принять участие в Фестивале воздушных змеев от «Запсибкомбанка», который пройдет в июне 2009 года. Кроме этого, в рамках акции у клиентов будет возможность получить сертификат на открытие престижной карты Gold или Platinum международных платежных систем Visa или MasterCard.

Для участия в акции необходимо открыть срочный вклад в любом офисе «Запсибкомбанка». В акции также участвуют вклады, открытые в банкоматах банка. В этом случае, чтобы получить подарок, достаточно предъявить чек в ближайшем банковском офисе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем