Бизнес Запсибкомбанк расширяет сеть обслуживания

Запсибкомбанк расширяет сеть обслуживания

8 февраля в Тюмени заработали два новых дополнительных офиса Запсибкомбанка: «Тюменский» (улица Пермякова, 69) и «Червишевский» (Червишевский тракт, 64, к. 2/9).

Здесь клиенты смогут совершить валютно-обменные операции, получить наличные по пластиковым картам международных платежных систем VISA и MasterCard, пополнить картсчета, произвести различные платежи, совершить переводы в рублях и в иностранной валюте, в том числе по системе Western Union. В дополнительном офисе будет предоставлена возможность открытия денежных вкладов, оформления и обслуживания кредитов, получения качественных консультаций по различным банковским услугам.

Дополнительный офис «Червишевский» кроме населения работает и с юридическими лицами, для которых предусмотрено расчетно-кассовое обслуживание, выпуск и обслуживание корпоративных пластиковых карт, ведение зарплатных проектов и так далее.

В офисах установлены банкоматы, в которых кроме получения наличных можно воспользоваться различными дополнительными сервисами: пополнить вклад, оплатить кредит, услуги телефонной связи, произвести коммунальные платежи, перевести деньги с карты на карту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем