Бизнес «Русь-Банк» установил в Тюмени новый банкомат

«Русь-Банк» установил в Тюмени новый банкомат

В соответствии с планом развития инфраструктуры обслуживания пластиковых карт «Русь-Банк» установил в Тюмени новый банкомат, который находится по адресу: улица Герцена, 97 (ТЦ «Центральный», первый этаж). Вновь открытый банкомат работает с 10:00 до 20:00 часов ежедневно, без выходных дней.

За 10 месяцев работы в Тюмени «Русь-Банком» установлено уже три банкомата в различных районах города, а также один банкомат в Нижневартовске. Все банкоматы «Русь-Банка» выдают наличные денежные средства по пластиковым картам международных платежных систем – VISA и MasterCard. В ближайшее время через банкоматы «Русь-Банка» в Тюмени и Нижневартовске можно будет оплатить услуги операторов сотовой связи (МТС, «БиЛайн», «Мегафон») и компаний кабельного ТВ.

По словам управляющего Тюменским филиалом «Русь-Банка» Сергея Бабенко, до конца 2008 года в регионе «Русь-Банк» планирует ввести в эксплуатацию еще семь банкоматов, четыре из которых начнут свою работу в Тюмени, остальные – в Нижневартовске, Сургуте и Нефтеюганске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем