Бизнес Новогодние подарки от «УРСА Банка»

Новогодние подарки от «УРСА Банка»

В «УРСА Банке» стартовала новая акция – «Новогодний хит», сменившая собой «Уютные вклады». Акция будет проходить вплоть до 31 декабря на территории Тюменской, Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областей, Пермского края...

" src=

В «УРСА Банке» стартовала новая акция – «Новогодний хит», сменившая собой «Уютные вклады». Акция будет проходить вплоть до 31 декабря на территории Тюменской, Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областей, Пермского края, республик Башкортостан и Удмуртия.

В начале декабря розыгрышем призов завершилась акция «Уютные вклады». Участники которой – вкладчики, открывшие любой срочный вклад на сумму не менее 50 тысяч рублей или 2000 долларов США/евро в период с 1 октября по 1 декабря 2007 года в офисах Уральского банка ОАО «УРСА Банк». Это был второй розыгрыш «уютных» призов в рамках проводимой акции, первый состоялся 3 ноября 2007 года. В тот раз удачливыми обладателями подарков от «УРСА Банка» – мягких подушек, теплых пледов и наборов полотенец – стали 242 вкладчика.

«Сейчас в банке проводятся две новые акции – «Новогодний хит» и «Горячая дегустация», – рассказывает начальник управления вкладов и переводов Уральского банка Ольга Журавлева. – Мы приглашаем попробовать наши вклады «на вкус». Специально для этого введены новые краткосрочные вклады с привлекательной ставкой. И каждый вкладчик, открывший или пополнивший любой срочный действующий вклад в последний месяц уходящего года, получает приятный новогодний подарок от банка. Сделать вклад можно в любом офисе "УРСА Банка"».

К участию в рекламной акции допускаются физические лица, открывшие или пополнившие любой срочный вклад в период с 01.12.2007 по 31.12.2007 года. Им вручается гарантированный новогодний подарок. Один вкладчик может получить только один подарок, который разыгрывается через лототрон.

В случае если подарки не получены клиентом в период проведения акции, то они считаются невостребованными. Получение вместо подарка денежного эквивалента не допускается.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в тюменском филиале «УРСА Банка», срок вклада «Новогодний хит» составляет 180 дней, минимальная сумма вклада – 20 тысяч рублей, максимальная сумма – не ограничена. Пополнение вклада не предусмотрено.

Проценты по вкладу начисляются в зависимости от срока нахождения денежных средств на вкладе согласно шкале начисления процентов.

При досрочном расторжении клиентом договора срочного банкового вклада производится пересчет процентов по ставке вклада «До востребования» за фактический срок нахождения средств на счете вклада. По окончании срока действия договор пролонгируется автоматически на вклад «Технологический» или иной вид вклада на условиях, действующих в банке на момент пролонгации вклада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем