Осень Октябрь радует тюменцев теплом. А какая погода ожидается в ноябре?

Октябрь радует тюменцев теплом. А какая погода ожидается в ноябре?

Публикуем предварительные данные погодных ресурсов

Ноябрь ожидается переменчивым и, скорее всего, будет снежным

Ноябрь в Тюмени, судя по предварительному прогнозу, будет умеренно холодным. Средняя температура воздуха будет около нормы. Она составит в ноябре в Тюмени по ночам минус 10 градусов, а днями — 3 градуса ниже нуля. В последнем месяце осени, по данным метеорологов, будет около 7–10 дней с осадками. Также мы изучили погодные сервисы и рассказываем вам, что они сулят на грядущий месяц.

По данным «Яндекс.Погода», ноябрь в Тюмени по большей части ожидается хмурым и облачным. В первых числах месяца в городе может пойти снег. Осадки будут идти в течение нескольких дней. Устойчивый минус ожидается уже после третьего ноября. Температура воздуха будет держаться на отметке от -5 до -7 градусов.

На Gismeteo говорится, что ноябрь будет переменчивым — минусовая температура воздуха будет меняться иногда с плюсовой. А еще нас ждут снег и дожди.

Сервис World-weather предсказывает тюменцам полмесяца облачных дней и столько же дней с осадками. Температура воздуха ожидается в пределах 6–8 градусов со знаком минус.

Другой сервис говорит, что в Тюмени в ноябре будут относительно концу осени теплые дни с плюсом. Самая низкая температура воздуха прогнозируется в двадцатых числах — будет -13 градусов. В течение месяца ожидаются снежные дни.

Октябрь продолжает радовать тюменцев осенним теплом. Прогнозируется, что средняя температура октября в Тюмени составит +3,3 градуса, что вписывается в климатическую норму. Это означает, что в течение месяца будет равное количество теплых и холодных дней. Об этом сообщил метеоролог. Добавим, что резкого похолодания и снега в Тюмени в ближайшие дни не ожидается.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем