Осень Синоптик рассказал, как долго в Тюмени продержится теплая погода

Синоптик рассказал, как долго в Тюмени продержится теплая погода

В городе в ближайшие дни будет без существенных осадков

Ожидается, что осадков до конца месяца будет мало

Октябрь продолжает радовать тюменцев осенним теплом. Прогнозируется, что средняя температура октября в Тюмени составит +3,3 градуса, что вписывается в климатическую норму. Это означает, что в течение месяца будет равное количество теплых и холодных дней. Об этом сообщил метеоролог.

Резкого похолодания и снега в Тюмени не ожидается.

— В ближайшие 10–15 суток существенного понижения температуры не будет. Плавный скат в осень, — рассказал редакции 72.RU Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

Добавим, что точного прогноза до конца осени еще нет, зато появился предварительный. Рассказываем о возможной погоде на ближайшие два месяца.

А если вы еще не успели насладиться золотой осенью, скорее смотрите наш фоторепортаж с городских улиц. Там желтые и красные листья усыпали тропинки на улицах и в парках.

А еще горожане продолжают жаловаться на удушливый запах гари в Тюмени. Синоптик объяснил, почему временами он ощущается то сильнее, то слабее. И дал небольшой прогноз, когда дымка уйдет из города.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем