Авто Тюмень отметила «день жестянщика» массовыми ДТП

Тюмень отметила «день жестянщика» массовыми ДТП

В час пик вчера, 18 октября, утром и вечером в областном центре случились два массовых ДТП. На мосту Воронинские горки столкнулись «Газель» и ВАЗ-2115. После этого «Газель» столкнулась с ВАЗ-2106, ту в свою очередь отбросило на стоящую Toyota. По инерции

В час пик вчера, 18 октября, утром и вечером в областном центре случились два массовых ДТП. На мосту Воронинские горки столкнулись «Газель» и ВАЗ-2115. После этого «Газель» столкнулась с ВАЗ-2106, ту в свою очередь отбросило на стоящую Toyota. По инерции Toyota отбросило на собственного водителя, стоявшего рядом – девушку 24 лет. У пострадавшей ушиб бедра и сильный стресс. По данным пресс-службы ГИБДД Тюменской области, одной из причин этих автобаталий стала скользкая дорога.

Вечером на улице Мельникайте за совмещенным мостом столкнулись Toyota, ВАЗ-2105, Ford Focus, Daewoo и «Нива», которая даже перевернулась от удара. Предварительно причиной ДТП названо непредоставление преимущества водительницей Toyota при выезде из сервисного центра. Ушибы в этом столкновении получили водители Daewoo и «пятерки». Пять автомобилей в час пик практически перекрыли движение в районе совмещенного моста.

В поселке Дербыши Тюменского района не смогли разъехаться Daewoo Matiz и Mazda. Причина – неосторожный выезд Daewoo со второстепенной дороги. В результате аварии перелом бедра получила 30-летняя водительница корейского автомобиля. У мальчика полутора лет, пассажира этого автомобиля, медики предполагают сотрясение головного мозга. Ребенка от тяжелых повреждений спасло детское автомобильное кресло.

В селе Абатском на улице Ленина столкнулись ВАЗ-2107 и «Нива». Пьяный водитель «семерки» выехал на встречную полосу: 27-летний водитель «Нивы» и его 23-летняя пассажирка получили переломы костей носа, лобной кости, оскольчатый перелом бедра. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения водитель «Нивы» не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем