Авто Автобус и троллейбус столкнулись на перекрестке

Автобус и троллейбус столкнулись на перекрестке

Девять человек пострадали вчера на дорогах Тюменской области, в том числе шестеро – в областном центре, сообщили в пресс-службе областной ГИБДД. В 07:30 утра на перекрестке улиц Республики и Мельникайте...

Девять человек пострадали вчера на дорогах Тюменской области, в том числе шестеро – в областном центре, сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.

В 07:30 утра на перекрестке улиц Республики и Мельникайте столкнулись автобус «Мерседес-Бенц» и троллейбус. По предварительным данным, причиной аварии послужило несоблюдение дистанции водителем автобуса. Ушиб получила 26-летняя пассажирка троллейбуса.

В 09:40 на перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и Салтыкова-Щедрина столкнулись ВАЗ-21099 и ВАЗ-2107. По предварительным данным, 28-летняя женщина, управлявшая «девяносто девятой», на заснеженной дороге не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. У молодой водительницы перелом ключицы, ее 28-летний пассажир получил ушибы и ссадины, тяжело пострадал водитель «семерки» – у 40-летнего мужчины черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и перелом носа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем