
Главным предложением станут специальные условия на покупку авто
25 и 26 сентября в Базис Моторс на Федюнинского, 83 состоится вечернее мероприятие для тех, кто выбирает новый автомобиль и хочет сделать это в уютной атмосфере. В акции участвуют автомобили TENET, CHERY, OMODA, JAECOO и JELAND.
С 20:00 до 22:00 гостей ждет:
джазовый вечер с живым саксофоном;
осенние тематические напитки;
эксклюзивный ночной тест-драйв.

Но главным предложением станут специальные условия на покупку: 9 автомобилей будут представлены по цене закупа, с выгодой до 700 000 рублей.
В течение двух вечеров посетители смогут не только познакомиться с автомобилями и протестировать их в ночном формате, но и воспользоваться специальными условиями по программе Trade-in.
Только 25 и 26 сентября с 20:00 до 22:00 автомобиль клиента могут оценить выше рыночной стоимости — условия действуют непосредственно во время мероприятия.
Вечерний формат позволит совместить полезное с приятным: посмотреть автомобили без дневной суеты, пройти тест-драйв, пообщаться со специалистами Базис Моторс и провести время под живую музыку.
Когда: 25–26 сентября.
Время: 20:00–22:00.
Где: Базис Моторс, ул. Федюнинского, 83.
Телефон: +7 (3452) 56-71-11.
Сайт: tyumen-chery.ru.
Количество автомобилей, участвующих в предложении по цене закупа, ограничено — всего 9 автомобилей.






