Потому что угоняют старье на запчасти. А китайского старья у нас мало на дорогах.
Вот список самых угоняемых китайских машин в 2023. Почти все - это 20-летнее старье не на ходу
Great Wall Hover — 245 шт.
Chery Amulet — 135 шт.
Chery Tiggo — 95 шт.
Lifan Solano — 89 шт.
Great Wall Safe — 40 шт.
Geely MK (+MK Cross) — 37 шт.
Chery Fora — 32 шт.
Lifan X60 — 29 шт.
Geely Emgrand и Lifan Breez — по 22 шт.
BYD F3 — 16 шт.
Гость
28 января, 10:22
Ну прошу вас, не называйте вы это изделие автомобилем. Ну, пусть будет, массажное кресло на колесах, планшет и т.д.
Гость
28 января, 11:03
Вот вы еще даже на права не сдали и копите на бу бэху, но уже познали этот мир.
Если авто проезжает 300.000 км и получаем 5 звезд в Euro NCAP - то что не так?
Не все китайцы конечно так могут, но и не все европейцы.
Гость
28 января, 11:07
Гость
28 января, 11:03
Вот вы еще даже на права не сдали и копите на бу бэху, но уже познали этот мир.
Если авто проезжает 300.000 км и получаем 5 звезд в Euro NCAP - то что не так?
Не все китайцы конечно так могут, но и не все европейцы.
ахаха, не берут чайнакары?
Гость
28 января, 11:18
Гость
28 января, 11:07
ахаха, не берут чайнакары?
Есть статистика поломок авто в китае. На первых метах японцы, а Chery например соответствует VW.
ps. У меня кореец. И следующее авто тоже скорее всего будет кореец.
Гость
28 января, 13:18
копил на Феррари но не сдержался... потратил все накопления на беляш у вокзала
Гость
28 января, 13:36
а там есть беляши?
Гость
28 января, 11:13
на продаже в радиусе 500 км почти 80 шт чери 7 про, от 21 г и моложе...
налетай не скупись, покупай...
Гость
28 января, 13:43
Через 3-5 лет обьявления на авито будут такие: "Продам КИТАЙЦА ..." без названий фирмы и модели, которые никто не знает и знать не хочет и не выговоришь SynkyivChai. )
Гость
28 января, 18:25
Че гадать то, прошлись на выходных по обьявлениям, да по авторынкам весь Китай 10 лет гнилой стоит, калины, приоры, логаны куда меньше гниют, теже солярисы 10 лет куда лучше состояние ну и естественно Китая в два раза дороже
если купил, это на века, потому что не продать...
ну или с конским дисконтом трыдын, но а5 же на кита))
Гость
28 января, 11:47
Китайские автомобили - это хорошие автомобили (не все). Но следует покупать как раз б/у китайский автомобиль с небольшим пробегом - тогда цена будет справедливой.
Когда условный хавал продают в рф втрое дороже, чем в китае - рука как-то не тянется за кошельком
Гость
2 часа
Насчет коррозии у всех по разному, есть эксиды с оцинковкой кузова в два слоя. Есть машины вообще без обработки, соответственно, цена на них ниже. Смотрят на гарантию, наличие сервиса, все в совокупе влияет на итоговую цену, мне кажется.
Гость
28 января, 15:58
Нормально люди гоняют на китайцах, быстро, тепло, надёжно
Гость
28 января, 16:42
аткуда гоняют?
Гость
28 января, 16:50
Гость
28 января, 16:42
аткуда гоняют?
НЕПОДГАНИВАЙ ЗДЕСЯ!
Гость
28 января, 10:12
трейд-инн рулит
Гость
28 января, 16:53
Два года отъездил, две сотки деревянных загнал дилеру и уехал на новой прошлой осенью
Сейчас-17°C
пасмурно, снег
ощущается как -21
1 м/c,
с-з.
762мм 84%На сколько в реальности дешевеют китайские автомобили