Ну чем выше цены, тем выше рейтинг и доверие к Великому ! Вчера вон вциом уже о 80% заявил
Гость
9 ноября, 10:11
У меня резонный вопрос, цены растут, а что моор? Зачем нам губернатор истукан, который сидит второй срок и только улыбается? Что он сделал для людей региона? На предвыборных плакатах-писал люди наше всё, это в том смысле, что на нас наживаются?
Гость
9 ноября, 18:25
Моор в Хантах руководит.
В Тюмени новый мэр уже 4 месяца
Гость
10 ноября, 00:03
он писал : "в интересах людей" или что-то такое. Перечень людей был составлен отдельно, видимо.
Гость
10 ноября, 11:01
Гость
9 ноября, 18:25
Моор в Хантах руководит.
В Тюмени новый мэр уже 4 месяца
Вы что с дуба рухнули, в ХМАО-ЮГРА Кухарук! А вот в Тюмень губер вообще что-то 'забил" на всё!
Гость
9 ноября, 10:00
Четыре часа бреда дедушки на Валдае и обнищание народа вещи взаимосвязанные.
Гость
9 ноября, 13:22
Данный человек там опять такое нёс пардон говорил😉😁😂
Гость
10 ноября, 00:04
Гость
9 ноября, 13:22
Данный человек там опять такое нёс пардон говорил😉😁😂
44 оговорки.
Гость
9 ноября, 07:38
А масло и молоко подорожало - по причине ремонта молокозаводов? Иди нужники мой, эксперт…
Гость
9 ноября, 07:50
По причине роста цен на ГСМ молока не будет
Гость
9 ноября, 10:27
В стране инфляция, цены растут на все. Это очередной рывок!
Гость
9 ноября, 09:58
За границу экспорт упал , теперь будут на россиянах наживаться.
Цена повышается из-за ремонта НПЗ. Вот отмочил так отмочил! Но холопы проглотят и этот бред.
Гость
9 ноября, 09:15
Мы стали меньше ездить. Например, обходимся без лент, ашанов. Школу скоро у дома откроют и закончатся бесконечные поздки до школы. Очень все необоснованно дорого, очень. Кто сейчас наживаются, все равно деньги их не туда идут, потомки, наверно, нищими будут, все компенсируется в этом мире )))
Гость
9 ноября, 10:11
Не много потерпеть этот год был сложный следующий будет лучше......
Несменяемость
Гость
10 ноября, 00:06
2025 будет легче. Чем 2026.
Гость
9 ноября, 08:27
Что делать-то делать,пешком ходить будем скоро.Закручивают гайки ,и ждут когда предел придет
Гость
9 ноября, 14:46
Россияне разбогатели и скупили весь газ 🤣
Гость
9 ноября, 07:57
Отсюда вывод. Любой ремонт вреден и ведет к повышению цен. Запретить ремонты.
Гость
9 ноября, 13:08
Обычная бесконтрольная нажива "олигархов" из БСР на ресурсах РОССИИ.
Гость
9 ноября, 20:49
Прошу отнестись с пониманием и вообще сейчас трамп придёт и цены снизит, правда только у себя.
Гость
9 ноября, 10:48
Заправляйтесь больше, покупайте больше китайские ведра - и будут вам цены еще выше и еще больше ныть будете. Перестаньте хотя бы месяц заправляться все вместе, чтобы компании почувствовали убыток и сразу цены пойдут вниз
Гость
9 ноября, 11:20
Не смешите, хотите что- то изменить? Не выходите месяц на работу, причём все
Гость
9 ноября, 12:18
Гость
9 ноября, 11:20
Не смешите, хотите что- то изменить? Не выходите месяц на работу, причём все
Причем здесь работа?
Гость
9 ноября, 15:05
Как можно не покупать топливо?🤔
С таким подходом надо обратно на конную тягу переходить 😁
Гость
9 ноября, 14:27
Армию топ менеджеров и спортсменов нефтегазовой отрасли кормить надо , плюс СВО. Что Вы хотели…
Гость
9 ноября, 07:56
Потому что топливо у нас не из нефти, а из налогов делают. А деньги бюджету очень нужны. Да и есть куда расти. В европе минимум в 2 раза дороже, правда там и нефти почти не добыаают.
Гость
9 ноября, 08:17
Чьи вклады поделили с ноюалоговиками? Кого лишили?
Гость
9 ноября, 08:18
Какого "хомяка" тапнули или как всегда просто кинули?
Гость
9 ноября, 11:13
А дальше квартиры будут даром раздавать))) надо ещё подождать, вот вот пузырь лопнет))) на машины тоже миллионые скидки дают)))
Гость
9 ноября, 15:14
Тебе врача в студию вызвать? Если мерещится,, что даром будут раздавать, то креститься нужно!
Гость
9 ноября, 07:34
Дальше будет повышение цен но пробок меньше не станет
Гость
9 ноября, 11:43
Гооооооол!)))
Гость
9 ноября, 15:50
Да всё наладится в январе,после инаугурации..
Вот увидите.
Гость
9 ноября, 20:54
Вы же голосуйте за эту власть, терпите получитепо заслугам
лишились доходов на европейском рынке, теперь за счёт граждан РФ будут компенсировать свои потери т.к. привыкли шикарно жить! А "гарант" конституции как всегда ничего не видит и не слышит!!!
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
сев.
750мм 86%В Тюмени подорожал газ на заправках