перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тюменские власти закупают специальный китайский мотоцикл за 1,8 миллиона рублей

18 октября, 16:37
Все-таки квартальным выделят транспорт? Я рада! ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября, 15:51
цена ппц 🤦‍♂️ главное за что?
18 октября, 15:49
о как чей отпрыск из этих будет кататься на нём))?!
Гость
18 октября, 17:08
И правильно что власть не стесняется воровать, будешь стеснятся - не с чем будем в КНР сбежать.
Гость
18 октября, 15:52
Затем они берут многомиллиардные кредиты для покрытия дефицита бюджета, может просто хватит его тратить на всякую фигню?
18 октября, 16:40
А как же иначе не останавливать рабочую цепочку вывода? Вот только так и работает ) А теперь уже и сомнений ни у кого нет, что ничего не изменится в этой цепочке в ближайшие годы правления нового руководства)
18 октября, 16:50
Ну,ну удачи! В Бутырке заждались.
18 октября, 15:54
странно, что не городская администрация, а областная. у нас вроде мэр - байкер, ему покупают?
Гость
18 октября, 16:09
Подарят от себя лично.
18 октября, 17:20
Зачем это управдому мотоцикл, за хлебом в гастроном ездить?
18 октября, 18:00
едкийнатрий, Сопровождать машины высоких гостей.От членов правительства до Шамана с Валерией.Для солидности.
Гость
19 октября, 10:27
Не, жога хочет хирурга в тюмени трудоустроить.
18 октября, 23:19
Этот город настолько погряз в обмане, коррупции и воровстве... что мне просто горько и обидно. А могло быть всё по-другому, если воров убрать Особенно с подобострастным оскалом.
Гость
19 октября, 14:31
эх, оборот какой применила.,. " подобострастный оскал" мм-м-мм. Слышала где- то, понравилось. Но не в тему
Гость
18 октября, 16:39
Стоимость завышена разница в откат!?
Гость
18 октября, 15:59
Для каких целей покупают данный драндулет?????
Гость
18 октября, 16:07
Уже не стесняются пилят руководитель и зам друг с другом ездить будут
Гость
18 октября, 16:18
Постоит полгода спишут и купят за 10000 рублей..
Гость
18 октября, 16:13
Раз со световым сигналами красными/синими- теперь хотят чтобы впереди крузака ехал гаишник на мотоцикле))
Гость
18 октября, 16:14
И с револьвером!
Гость
18 октября, 19:49
Мог бы и на китайском скутере за 100 тыр.
Гость
18 октября, 18:35
Проблем в городе Тюмени,не хотят решать чиновники, только всякой ерундой заниматься хотят и жпдно обогащаться
Гость
18 октября, 19:09
Совсем обнаглели !
Гость
18 октября, 16:40
Похоже кого то скоро этапируют в Москву!?
18 октября, 17:58
Гость, Позовут для награждения и арестуют?
Гость
18 октября, 15:54
Бастрыкину сообщите про мора!
Гость
18 октября, 18:35
Дак дед Афанасий же байкер , тут и догадок не нужно.
Гость
18 октября, 19:50
Вот для чего они кредиты клянчат.
Гость
19 октября, 14:54
Цена заввввышенннна минимум в 2 раза и второе : для каких целей этим.... нужен спец.китайский мотоцикл?????🙈
Гость
19 октября, 12:15
Это они для этого всю Тюмень платными парковка и заполонили
Гость
19 октября, 00:40
Почему обязательно эту фирму? Разве госзакуп не по теххарактеристикам должен быть, может северокорейская или иранская лучше и дешевле.
Гость
19 октября, 02:49
у 72 на другой фейк по этой теме фантазии не хватило
Гость
18 октября, 17:03
Да обычное дело, по запросу кп для определения нмц госам давать 1,5-2 цены, так как или прокатит, или прибегут конкуренты и цену на эти 50% и скинут на аукционе. Всем сразу какие-то откаты мерещаться... Сумма и закупка не та, чтобы кто-то заморачиваться стал.
Гость
18 октября, 18:32
бред
Гость
19 октября, 20:57
Ялуторовский тоже вор,мэр,
Гость
18 октября, 23:27
Мотоцикл,Тюмень,зама,правительство-стенка,калаш,пенсионер,нож,мамочка.
Гость
19 октября, 20:55
Всё воруют,от губера до выше стоящих,когда этого Моора снимут запарил он
Гость
18 октября, 16:50
и где это "объявлено"? по слухам 72? на официальном сайте нет такой информации... хотя, как-же 72 без слухов и фейков, такого быть просто не может...)))
Гость
18 октября, 22:40
Очень смеюсь с этой новости, за полтора мульта можно взять кавасаки какой-нибудь новый, ещё и денег на всякие мелочи вроде мигалок останется а тут неизвестного китайца за такие деньги покупают🤣😂 Лучше бы им зарплаты повысили или машину купили на эти деньги, какой-нибудь хавал на которых они щас ездят.