вот вы не заметили сколько щас взрывов происходит газа? че-то слишком странно
Гость
25 октября 2024, 16:32
25 лет назад тоже странные вещи происходили
Гость
21 октября 2024, 06:38
Хоть бы все страны и люди помирились и все было хорошо.
Гость
20 октября 2024, 21:10
Жесть
Гость
20 октября 2024, 20:14
Я бы наложил запрет на воздух! Пусть покупают, привыкли дышать на халяву.
Гость
20 октября 2024, 20:06
Это точно!
Гость
20 октября 2024, 17:36
Патриарх жжёт😉😁
Гость
20 октября 2024, 16:20
Почему после взрыва газа в доме ввели режим ЧС? Пожар потушили , раненых в больницу увезли. Службы помощи в размещении пострадавших начали работать. Вокруг дома выставлен пост полиции. Но почему режим ЧС во всей области ?????
Гость
20 октября 2024, 17:33
Сахар наверно нашли
Гость
25 октября 2024, 16:34
Гость
20 октября 2024, 17:33
Сахар наверно нашли
в тамбове тоже есть?
Гость
20 октября 2024, 14:23
Про таджиков понятно , остальное не понял
Гость
20 октября 2024, 13:49
Что то слишком часто взрываются дома,якобы утечка газа. Я думаю работа диверсантов. Их в стране,как собак нарезанных.
Гость
20 октября 2024, 15:15
Чтобы думать- мозг нужен,а у тебя с этим проблемы...
Гость
20 октября 2024, 16:11
Полная ДуРа диверсантов, да контора вальки - стакан...
Гость
20 октября 2024, 19:47
Ага, всегда кто-то виноват? А что раньше не взрывались? То что чаще, так бардака больше стало и сейчас все деньги на воблу уходят. Плевать что в стране...
Про лифты слышали? Скоро половину нынешних лифтов списывать надо, замену делать, но на это денег нет. Как лифты начнут падать - тоже диверсанты будут виноваты?
Гость
20 октября 2024, 13:46
Балаган.
Гость
20 октября 2024, 12:25
Депутатов половину -- оптимизировать ! Остальным --зарплату 50000 !!!
Гость
20 октября 2024, 15:33
Чё то дохрена 50т.На мрот проживут.
Гость
21 октября 2024, 04:31
Гость
20 октября 2024, 15:33
Чё то дохрена 50т.На мрот проживут.
Вы так не любите людей? Люди достойны нормальной жизни
Гость
25 октября 2024, 16:27
какие 50? заслужить надо еще такую з/п
Гость
20 октября 2024, 09:27
Вот интересно эти все мигранты с кавказцами очень быстро получают гражданство России, а русские, которые приехали из этих же стран, годами получают гражданство😳
Гость, дак один из депутатов же сказал, что после посещения мфц, там сидят и выдают паспорта мигранты. т.е мигранты разрешают жить ли коренному россиянину дома или нет.
Гость
20 октября 2024, 13:04
Они платят а наши нет что тут не понятно
Гость
20 октября 2024, 22:27
Гость
20 октября 2024, 13:04
Они платят а наши нет что тут не понятно
Они русский язык знают, а эти исконные только матерный😆
Гость, все вы правильно понимаете. и чем больше вывезешь, тем больше патриот.
Гость
20 октября 2024, 13:35
Ты точно понял!!!
Гость
20 октября 2024, 14:56
Хочу быть патриотом...Но не на что...
Гость
19 октября 2024, 23:09
Правительство и Госдума готовят законопроект о запрете всей(?!) "ДЕСТРУКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ"...
По сути это запрет на знания, на критическое мышление, на собственное мнение, на свободу выбора в самом широком смысле слова. Не могу представить что это происходит сегодня в России.
Гость
20 октября 2024, 15:11
Запрет на все , кроме лизания булок
Гость
20 октября 2024, 19:59
В думе и правительстве сидят предатели Родины, а точнее предатели РУССКОГО народа
Гость
20 октября 2024, 21:10
Да пошли они....
Гость
19 октября 2024, 23:08
В РПЦ попросили учесть монашество при принятии запрета пропаганды «чайлдфри».
Нет уж, давайте без исключений!
Гость
20 октября 2024, 10:02
Сегодня им чайфри, завтра гейфри, исключительные, хотят как госслужащие быть вне общественных порядков😁
Гость
20 октября 2024, 19:30
Тогда им с библии придётся начинать и запретить как источник пропаганды чайлдфри.
«Привет» от патриарха Кирилла... ему тоже надо привет "из тайги" отправить как-нибудь... тут мало чего имеется интересного, но вот ножовку могу отправить. пилит всё, вертикальные жерди, горизонтальные вроде тоже может. Пригодится поди скоро
Достижения
Свой среди своих