RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Тюменские власти закупают российские машины и обновляют автопарк. Но есть один нюанс

2 сентября, 10:49
есть один нюанс, авто как оказалось не российское 🤣
Гость
2 сентября, 11:19
Не, у них машина времени
2 сентября, 20:43
Ну что Вы так? Возрожденный Москвич, вновь приобретенная Волга... Все вокруг советское Все вокруг мое.
2 сентября, 21:01
2 сентября, 20:43
Ну что Вы так? Возрожденный Москвич, вновь приобретенная Волга... Все вокруг советское Все вокруг мое.
Был Сереня, в советах все свое делали и что бы китайское назвать советским, они б задавались...
2 сентября, 11:58
31 миллион потратить на общественный транспорт, а чиновникам бесплатный проезд в часы работы. Пусть по делам ездят на автобусах, как раз смогут протестировать работу общ. транспорта.
Гость
2 сентября, 14:39
Я за. Только с их зарплатами проезд для них пусть будет платный. Не обеднеют. И друганов своих-гостей разных пусть возят на общественном транспорте. Тогда и кондиционеры заработают, и маршрутки заменят на нормальные автобусы и график движения будет соблюдаться
Гость
2 сентября, 15:36
Гость
2 сентября, 14:39
Я за. Только с их зарплатами проезд для них пусть будет платный. Не обеднеют. И друганов своих-гостей разных пусть возят на общественном транспорте. Тогда и кондиционеры заработают, и маршрутки заменят на нормальные автобусы и график движения будет соблюдаться
подельников
2 сентября, 16:42
1271, Они заболеют и умрут.
2 сентября, 10:54
Взяли бы буханку и на ней катали, из чисто российских машин наверно только ее собирают, 2 млн и вуаля
Гость
2 сентября, 10:36
На автобусах пусть на свои ежедневные деловые встречи ездят.
Гость
2 сентября, 11:20
не по понятиям
Гость
2 сентября, 11:34
Гость
2 сентября, 11:20
не по понятиям
Зато как бы сразу автобусы хорошо ходить стали, и деньги на водителей нашлись и расписание наладилось, и маршруты настроили бы.
Гость
2 сентября, 21:10
Гость
2 сентября, 11:34
Зато как бы сразу автобусы хорошо ходить стали, и деньги на водителей нашлись и расписание наладилось, и маршруты настроили бы.
Ишь, голытьба размечталась 😁
Гость
2 сентября, 10:49
ЛАДА Веста пусть покупают. Или УАЗ Патриот.
Гость
2 сентября, 11:21
Жёлтую калину
2 сентября, 14:31
Тюменские власти закупают российские машины и обновляют автопарк. Но есть один нюанс...это будут в итоге НЕ российские машины))
Гость
2 сентября, 10:53
Когда уже это закончится … все смешнее и смешнее
Гость
2 сентября, 12:49
А в чем проблема гранты и весты закупать?
Гость
2 сентября, 15:45
Это не безопасно
Гость
2 сентября, 12:14
Почему правительство не закупают уазики-буханки для деловых поездок? Вы же сами их производите, а сами не ездите на них, разве они плохи для Вас, тогда появляется вопрос, а для народа пойдет? В СССР ездили чиновники на них и ничего страшного.
Гость
2 сентября, 10:56
Позорники, столько лет прожирали Россию
Гость
2 сентября, 11:02
И продолжают это делать по сей день.
Гость
2 сентября, 11:31
Гость
2 сентября, 11:02
И продолжают это делать по сей день.
Сейчас ещё и человечиной в промышленных масштабах не брезгуют
Гость
2 сентября, 10:41
А почему не уаз патриот???? Не патриоты что ли?
Гость
2 сентября, 21:01
А почему не автобусы городские?
Гость
2 сентября, 11:29
У оленевода в Москве продажи его москвичей совсем нулевые
Гость
2 сентября, 21:01
В Москве все отлично и в том числе с общественным транспортом.
Гость
2 сентября, 11:22
Велосипеды им !
Гость
2 сентября, 11:21
Отрыжка китайского автопрома ,
Гость
2 сентября, 12:43
"Также автомобиль обязан быть оборудован запуском двигателя с кнопки" этто для чаво?
2 сентября, 16:45
Гость, Максимальная комплектация,чтобы плохие чужие не пролезли через такой фильтр.
Гость
2 сентября, 14:42
А со старыми машинами что не так?
Гость
2 сентября, 21:02
Дак списать надо 🤑
Гость
2 сентября, 15:21
Да уж а их пятые точки на автобусах и маршрутках не хотят поездить😉особенно в часы пик😂
Гость
2 сентября, 21:11
Размечтались, голоштанники 😆
3 сентября, 06:35
Так Москвич же выпускают в Китае.
Гость
2 сентября, 12:27
это же китаец , надо обязать их покупать уаз патриот
Гость
2 сентября, 11:02
Представляю, какая сейчас драка идет там между начальниками за их старенькие тойоты - скорее всего мало кто хочет с них пересесть на новые закупленные автомобили.
Гость
2 сентября, 15:11
Не бойся-за бюджетные деньги применение найдут в свою пользу.....
Гость
2 сентября, 15:42
ой не смеши, мелочёвке распехают.
2 сентября, 16:41
Гость, Поменяют к весне на другое.
Гость
2 сентября, 16:06
" Машины необходимы для ежедневных деловых встреч и поездок по городу" указано в документах.... А ещё,чтобы .опоньку свою возить в тепле и уюте до мягкого кресла на работе. Не в маршрутках же им ездить, особенно в морозы...:((
Гость
2 сентября, 21:03
Шта? Все встречи и все банкеты практмчески все в центре Центр маленький.
Гость
2 сентября, 12:48
Точно, велосипеды
Гость
2 сентября, 14:50
2.6 ляма за один москвич, всего 10 москвичей, получается 26 лямов. Собиртся потратить 31.куда ещё 5 лямов?
Гость
2 сентября, 15:14
А про завышенные цены никогда не слышал?
Гость
2 сентября, 15:15
И да-, забыл- еще коврики по 500000 за штуку..., нано....
Гость
2 сентября, 15:43
обмыть
2 сентября, 21:19
А вот что делать теперь владельцам ЗАЗ ?
2 сентября, 21:18
Машины необходимы для ежедневных деловых встреч и поездок по городу с громкой музыкой, — указано в документах.
Гость
2 сентября, 12:26
— Машины необходимы для ежедневных деловых встреч и поездок по городу
2 сентября, 16:43
Гость, С дамами и друзьями собутыльниками.
Гость
2 сентября, 21:04
2 сентября, 16:43
Гость, С дамами и друзьями собутыльниками.
И семейку за народный счет возить личными водителями
Гость
2 сентября, 21:13
2 сентября, 16:43
Гость, С дамами и друзьями собутыльниками.
Ну не с автобусными же лохмотниками ездить 😎
Гость
2 сентября, 10:43
Так это москвич, или ?
Гость
2 сентября, 10:49
Или. JAC это китайский, с переклеенной шильдой.
Гость
2 сентября, 12:51
их уже на родине не производят, там новые модели, нам шлак скинули
Гость
2 сентября, 15:22
Власть закупайте новые автобусы для города🤬
Гость
2 сентября, 21:05
Обойдетесь, челядь
Гость
2 сентября, 17:30
Льготные условия должны быть только у инвалидов.
Гость
2 сентября, 21:05
Не ваше дело, нищуки
Гость
2 сентября, 21:00
В Якутске мэр Авксентьева пересадила слуг народа на общественный транспорт. Иномарки продала и вложила в развитие города. В том числе в ОТ. Доход постоянен, ведь эксплуатации служебного транспорта нет
Гость
2 сентября, 22:53
тоесть деньги на авто тратить не стали, так съели?
Гость
2 сентября, 12:50
Вериться с трудом
Гость
2 сентября, 10:43
взамен из городской администрации должны вывезти 10 человек на подписание контракта. хватит отсиживаться.
Гость
2 сентября, 10:50
Из числа руководства пусть вывозят, а не простых специалистов.
Гость
2 сентября, 19:39
Пусть на самокатах ото всё на откатах
Гость
2 сентября, 21:06
Так и самокаты зашли на откатах
Гость
2 сентября, 19:57
Администрация...Вы слышите народ???
Гость
2 сентября, 21:07
Не нойте, голодранцы
Гость
2 сентября, 20:28
Верни обратно
Гость
2 сентября, 20:57
А чё не на автобусах?
Гость
2 сентября, 21:47
Отличный Москвич, а главное наш родной!
Гость
3 сентября, 09:59
Вообще не понятно зачем сейчас авто? Если только курьерам. ИТ на высоте, закупить лучше камеры и ставьте их во всех подконтрольных местах. А встречи можно организовывать он-лайн. От людей нужно больше принимать заявок также в режиме он-лайн. Ускорятся надо, а то мы только показываем какие мы быстрые на своих машинах а по факту только тормозим.