перейти к публикации
43 комментария к публикации

Только не ревите. Как изменилась цена бензина в Тюмени за год и что ожидать в следующем

3 января 2024, 09:55
Была бы Нефть и Газ у нас в стране так бы не росли бы цены на Бензин и Газ.
3 января 2024, 10:54
А в чём принципиальное отличие между пунктами голосования "Конечно, подорожает!" и "Естественно, подорожает!"? Не было бы во втором случае запятой, ещё можно было бы задуматься, а так... ну, тут про синонимы надо уроки не прогуливать, наверное наверняка!
Гость
3 января 2024, 12:02
Слишком глубоко. Автор не поймет о чем речь. К сожалению.
если убрать все налоги которые заложены в стоимость топлива, оно будет стоит в 2 а то и в 3 раза дешевле. Поэтому цена того же самого бензина который продается в казахстане к примеру в 1.5 раза дешевле.
Гость
3 января 2024, 09:44
новый поток - это что то. наша тюменская нефть. наша тюменская (в городе) переработка. а цена выше чем у газпромнефть и лукоил. про качество - раз запрвился салярой . больше не хочу.
3 января 2024, 08:45
вообще пофиг. ещё из-за ста рублей не переживал
3 января 2024, 09:43
ненытик, сразу видно что у человека мозги дальше телевизора не работают. повысится цена на топливо, повысится цена на все!
3 января 2024, 09:49
3 января 2024, 09:49
ненытик, сразу видно что у человека мозги дальше телевизора не работают. повысится цена на топливо, повысится цена на все!
Сразу видно, что математику прогуливал. Задача тебе: фура везёт 20 т продуктов средней ценой 350 руб за кг на рассмотрение 2000 км. Топливо подорожало с 55 до 57 руб. На сколько подорожают продукты? Время тебе до вечера.
3 января 2024, 09:52
3 января 2024, 09:52
Сразу видно, что математику прогуливал. Задача тебе: фура везёт 20 т продуктов средней ценой 350 руб за кг на рассмотрение 2000 км. Топливо подорожало с 55 до 57 руб. На сколько подорожают продукты? Время тебе до вечера.
водителю фуры нужно платить ЗП, так же фуру нужную ремонтировать, обслуживать, а так же владелец фуры должен свое заработать. а так же логисты и т.п.
Гость
3 января 2024, 08:55
Терпение кончится у народа. Будет the and.
Гость
3 января 2024, 10:33
The end
3 января 2024, 11:06
Гость, у ипотечных рабов оно кончится ? Не смешите ее, она и так смешная
Гость
3 января 2024, 12:10
Не угадали. Терпение бесконечно. Еще Сталин тост поднимал за терпеливого русского человека.
Гость
3 января 2024, 17:05
Как там Европа, уже замёрзла?
5 января 2024, 07:11
Загнивает по тихой грусти ))
3 января 2024, 11:52
Да всё очень просто.эрэфия.а точнее ООО РФ это комерческая фирма.не страна.а сплошь комерсы.законы у них свои.главное нажива.а голова эрэфии поддерживает всю эту шоблу. Назовите хоть одно предприятие государстаенным.
Гость
3 января 2024, 16:51
ЦЕНЫ НА ВСЕ РАСТУТ.....
Гость
3 января 2024, 22:07
бензин дешевле не станет.... ни чего уже дешевле не станет...
Гость
3 января 2024, 23:55
Не ту страну назвали Гондурасом!!!
Гость
4 января 2024, 11:01
А знаите ли Вы что 93 бензинчик до 79 года стоил всего 10 коп за литр и был настоящего качества . 76 бензинчик стоил всего 7 копеечек .
Гость
4 января 2024, 14:19
То что дешевле не будет факт... но объясните почему в нефтегазвом регионе со своим нефтеперерабатывающем заводом... бензин и солярка дороже, чем в Екатеринбурге?
Гость
3 января 2024, 09:32
Красоткин тебе писать не о чем?? Пойди сделай репортаж о работе аварийных служб, МЧС, медиков скорой. Покажи не простую работу профессий. Что толку если ты "ревешь от цен" и мерзнешь при -30, а -40 это для тебя аномально?? А люди даже при - 40 сутками работают устраняя аварии. Спасают чьи то жизни не смотря на трудности. В жизни много что может случится. В 90х, когда зарплату не платили нужно было очистить отстойник КНС за хорошие деньги. Добровольцев вызвалось не мало. За сколько бы ты полез черпать фекалии когда их выше колена. Без противогаза?) Корреспондентом должен быть человек знающий жизнь человек, а не избалованный ею!
Гость
3 января 2024, 09:52
Молодец
Гость
3 января 2024, 11:02
Репортаж правильный, а скрепные пускай не думают что простые люди не замечают роста цен!
Гость
4 января 2024, 12:54
Может ты расскажешь благодаря кому эти аварии?
Гость
3 января 2024, 15:47
От нашей власти зависит, рядом в областях дешевом 1,2, а то более рублей.
Гость
3 января 2024, 22:37
такая разница уже больше 10 лет. почему ?
Гость
3 января 2024, 09:42
Я как кандидат
Гость
3 января 2024, 20:39
Пока нефтяные магнаты не нажрутся, до блевоты ничего у нас не подешевеет. Но время показывает, что жрут.В 3 глотки и не давятся.
Гость
3 января 2024, 22:17
Члены кооператива озеро? ПСы. Основные нефтегазовые компании - государственные.
Гость
4 января 2024, 18:22
Чем больше спрос тем выше цена
Гость
4 января 2024, 23:34
Я прошу бенз по 100р. Литр. Побыстрее!
Гость
5 января 2024, 00:18
У вас же кто-то миллиард выиграл. Рынок отреагировал на повышение. Ничего личного, обыкновенный капитализм...