"...относительно новенькая Тойота Камри 2017 года..." - вообще свежак, 7й год машине идёт🙈
Гость
21 сентября 2023, 08:00
Темы статей закончились, про что бы ещё написать журналистам?
О! А давайте про блатные номера напишем. Цикл статей на 100500 штук.
Профит.
Гость
21 сентября 2023, 08:25
Отличная статья от 72ру и становится понятно, как считает счётная палата, что в тюменском бюджете впервые за всю историю тюменского губернаторства дефицит.
Гость
21 сентября 2023, 08:32
Че подгорает от публикаций.... как фильме сказано тебя посодют а ты не воруй
Гость
21 сентября 2023, 08:41
Гость
21 сентября 2023, 08:25
Отличная статья от 72ру и становится понятно, как считает счётная палата, что в тюменском бюджете впервые за всю историю тюменского губернаторства дефицит.
Так и пандемий таких не было как ковид, придуманный твоими янками
Гость
21 сентября 2023, 08:15
Противно жить в стране, в которой стыдно быть бедным, но не стыдно быть подлецом
Счётная палата и прочие руководители-слуги народа, вместо оплаты подогреваемых сиденьев за счёт бюджета посчитайте, сколько надо на восстановление исторических и архитектурных памятников в Тюмени.
Их наибольшая часть снесена или сожжена под точечные новоделы, а те, что сохранились, на 80% в ужасном состоянии.
Как почти уже уничтоженный памятник истории и архитектуры, словно спрятанный от гостей города и тюменцев сразу за домом Ленина, 4а. А ведь это одно из красивейших зданий Тюмени.
Гость
21 сентября 2023, 09:45
Р444ТА72
на фото больше универсал какой то, а не х5
И что в этом номере токого, даром не нужен, рта😁😁😁 крутой
Гость
21 сентября 2023, 08:48
Не даром, а за счёт народного бюджета
Гость
21 сентября 2023, 08:57
Разве даром если с бюджета нашего траты??!!! Может вы уже свалите отсюда любители тюменский бюджет на вот это все тратить??!!
Гость
21 сентября 2023, 09:39
Гость
21 сентября 2023, 08:48
Не даром, а за счёт народного бюджета
нет никакого народного бюджета
Гость
21 сентября 2023, 10:02
Лучше бы обратили внимание на машины с закрашенными номерами. Пол города нарушителей ПДД ездят с нечитаемыми номерами и полиции нет никакого дела, а они создают столько проблем на дорогах!
Гость
21 сентября 2023, 13:37
Владельцев блатных номеров на машинах засветили, теперь беритесь за катера и яхты тюменских богачей и коррупционеров. Тема ооочень интересная
Гость
21 сентября 2023, 21:07
Проверено и не раз, один удар в челюсть и вся блоть моментально пропадает у этих, с "блатными" номерами)))
Гость
23 сентября 2023, 12:09
ха тошнит уже от ваших новостей
Гость
23 сентября 2023, 18:24
ущербность какая то... слово "блатные" абсолютно мерзкое...скрепное..
Гость
21 сентября 2023, 08:27
я водитель ассенизаторской машины у меня номерок 777😜 и че😎
Гость
21 сентября 2023, 08:31
Не из тех ассенизаторов, про которых писали 72ру что сливают в лесу и что мер к сливальщикам не принимали? Хотя в Тюмени и прямо в центре города свалка в логу реки Тюменки начиная от моста Влюблённых...
Гость
21 сентября 2023, 08:52
Щас проснутся почитатели сумочек за сотни тысяч и блатных номеров 18 летним дочкам и начнут ныть типа валите раз не нравится и чеТутТакова?
Гость
23 сентября 2023, 12:59
от слова ртом.
Гость