перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Москвичи» подорожали сразу на 200 тысяч рублей. Прикидываем, виноват ли новый утильсбор

1 августа 2023, 18:32
Как так!? Он же "наш" родненький 😂😂😂
1 августа 2023, 18:48
3-4-5-2, это ж надо так рвануть, что бы китайский автомобиль, называть отечественным...
1 августа 2023, 19:07
1 августа 2023, 19:07
3-4-5-2, это ж надо так рвануть, что бы китайский автомобиль, называть отечественным...
Иваныч., да да рывки повсюду
1 августа 2023, 20:04
Если он "ваш" родненький, то Ваш ник должен быть написан примерно так: 三 - 四 - 五 - 二 и звучать сань - сы - у - эр. 😁😁😁
1 августа 2023, 19:03
От москвича-то только шильдик. Да, в СССР итальянцы построили нам завод и обучили наших специалистов, но потом-то мы сами всё производили от самореза и заклёпки до кузова и двигателя. Нынешние (поскольку бандиты и торгаши ничего, по своей природе, создавать не могут, только кидай да купи-продай) “эффективные управленцы” шильдики-то не во всех местах приклеить способны. Какая разница компрадорской системе, под кем валяться, лишь бы на плаву остаться и продолжать тратить ресурсы страны (трудовой народ для буржуев тоже ресурс) на своё собственное обогащение. Ну а что, жёны дети и недвига за бугром, капиталы за бугром, зачем им РФия, кроме как грабить.
Гость
2 августа 2023, 15:48
после ухода итальянцев качество упало на ПОРЯДКИ-никто уже не сидел на мет. заводах, контролируя состав металла, азотирование валов заменили на цементирование и т д..
Гость
2 августа 2023, 15:53
Гость
2 августа 2023, 15:53
после ухода итальянцев качество упало на ПОРЯДКИ-никто уже не сидел на мет. заводах, контролируя состав металла, азотирование валов заменили на цементирование и т д..
Ага, поэтому они до сих пор катаются по нашим городам и весям.
1 августа 2023, 19:38
Абсолютно накласть, он и по старой цене не интересен был...
Вот это прорыв-рывок! Они по старой цене автохлам 2022 года не продали и ещё цену накидывают - удачи! Лет через 10 будут продавать г... но 2023 года!
1 августа 2023, 19:10
Потому-что президент на букву П.
1 августа 2023, 18:25
инфляция 4%?))
Гость
1 августа 2023, 20:56
Нет, 3,6% вроде Мишустин озвучивал, а так бы на все 300 тысяч подорожал
Гость
1 августа 2023, 18:56
Правильно что цена поднимается,экономику Китая нужно поддерживать,чтобы товарищ СИ не огорчался!
Гость
1 августа 2023, 23:23
Скажите, а эти китайские поделки кто нибудь покупает вообще? Есть такие идиоты?
Гость
2 августа 2023, 00:47
Ничего не понимаете - это же "скрепы", гордость нации :D
Гость
2 августа 2023, 09:21
Есть, видел один в Тюмени у Сити-молла на парковке.
Гость
1 августа 2023, 20:12
Покажите мне человека, кто купит этот хлам за 4 миллиона? )))
Гость
2 августа 2023, 17:18
Видел как минимум 2 в Тюмени.
Гость
2 августа 2023, 02:10
нано-президент потом отчитается о достижениях. вы просто не пониаете щастья свово..
Гость
2 августа 2023, 00:46
Мы это заслужили за все то что мы начали в 2022
Гость
2 августа 2023, 04:54
А че на 200-то? Надо на 2 ляма поднять, а то не дай бог раскупят. Каждый день мимо автограда проезжаю - по-моему ни одного еще не купили.
Гость
2 августа 2023, 08:06
Такой хороший автомобиль не может быть дешёвым ))) надо ещё цену поднимать, нечего стесняться
Гость