А своё есть?
Хотя УАЗ 60-70х годов им подойдет
Они сразу хорошо получились 😂😂😂
Гость
12 июля 2023, 23:02
УАЗ жирно для них, вот газ 69 это самое подходящее, ведь на этих авто ездили первые лица государства в прошлые времена, если уж возрождать былые времена, то только так
Странная подборка, выводы вообще никудышные.
В авто вообще не разбираются.
200ки на фото в новой будке, у администраций вообще таких нет, даже на фото видно, что у первого лица авто в первой генерации, так они уже с 2011 не выпускаются, их уже Крузаком то стыдно называть.
Кэмри, Берлинго, Октавии, Сонаты и т.д сборка РФ. Там может из иномарок только Старекс, л200 да трактор Беларус импортные.
Володин, это тот который гаранту в любви объясняется постоянно. А зарубежное имущество тоже на российское поменяет? А 10 фирм и квартира стоимостью более 200 млн, которые на сельскую учительницу свою мамашу оформил - на что менять будет?
Гость, да дадут задание заводу "Москвич" разработать машину для чиновников, привезут с Китая какую-нибудь марку например "Танк 500" (типа крузака) шильдмки поменяют вот и отечественный автомобиль получат. И освоят млрд.
Ну да пересадят на Москвичи за 3 миллиона, хрен редьки не слаще.
Гость
12 июля 2023, 23:12
В администрации города не слишком ли уж много автомобилей - посадить всех в одно здание, кто не войдёт- сократить. Будет внушительная экономия бюджета- хватит на пару садиков.
Гость
13 июля 2023, 15:39
Они будут ходить по четным и нечетным дням, рассррдоточатся, но с работы не уволишь)
Гость
12 июля 2023, 22:36
самая бестолковая инфографика, которую я видел за всю свою жизнь
Гость
12 июля 2023, 22:31
Сколько не предлагают, всё никак не пересаживаются. Если в лучшие годы нашего автопрома, когда его французы толкали, не смогли пересадить, то сейчас, когда он на коленях еле ползает, и подавно глупо предлагать.
Гость
12 июля 2023, 23:11
Для випов есть машины понадежней aurus например. Так что не обольщайтесь, лады для вас
И номера ААА,ТТТ,ННН,ООО,ССС, и прочие 001,111 снять мигалку то же и запрет на сопровождение пусть как все ездят и в пробках стоят,лучше будет работа и организация движения идти.Посути только штрафы собирают и то в режиме видеофиксации ,а организовать и регулировать потоки им не интересно.Нужно вменить это в обязанности губеров и их замов,а исполнителей если что не так штрафовать из зарплат.Пооучился затор не предусмотрели пути обьезда и делали в часы пик сняли тыщь сто с зарплаты у Кухарука погас светофор не закрыли или украли люк на дороге сняли 200 тыщь у зама.Верите сами ночами ездить будут проверять иподнимать на устранение службы.
Гость
12 июля 2023, 22:12
И Катюшку моор на Москвидульку
С простыми! Номерами!
Гость
12 июля 2023, 23:45
На самокаты их пересадить и точка
Гость
12 июля 2023, 22:36
на тракторы МТЗ пусть пересадят чиновников пусть ездят так-же как все обычные люди по бездорожью
Не нужно злорадствовать, перед тем, как пересесть на отечественные аналоги авто, эти персонажи запретят ввоз нормальных машин, либо обложат их неподъемными пошлинами..
Гость
13 июля 2023, 10:36
очередной распил. Пусть ездят на том что есть и всё. А по мере списания заменять. А то под видом благого дела опять миллиарды вгрохают.
Для экономии еще можно запретить использовать служебный транспорт в личных целях. А то знаю я как служебные водители всю семью возят, пока отец семейства штаны просиживает в кабинетах
Гость
13 июля 2023, 12:53
ВПОЛНЕ РАЗУМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Гость
13 июля 2023, 01:01
ЧТО БЫ ЛИЧНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО, ПУСТЬ САМИ ЗА РУЛЕМ ЕЗДИЮТ, ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ БУДЕТ.
Гость
13 июля 2023, 07:48
Наши пусть пешочком ходят Тюмень город не большой если что автобусы маршрутки ходят регулярно.как то так🤣🤣🤣
Гость
13 июля 2023, 10:58
у меня предложение, пересадить всех!!!
Гость
13 июля 2023, 12:32
Предложить и не жениться - сколько живу...- а этот вопрос про пересадки отечественных поп в отечественные авто не решён, и не решиться никогда...
тупая затея. сейчас уже есть парк европейских авто. А после решения пересадить будут закупать китайцев (российской прикрутки колес) и по новой тратить бюджет.
Удлиненную Весту вполне можно брать вместо 5ки Бмв и Еки МБ.
Они очень тесные, ездить комфотно сзади можно только одному, отодвинув переднее правое сидение, но сегодня формально они сборки РФ.
Понятно, что за город на Весте некомфортно и небезопасно, но это сегодня. Не приняв такое решение сегодня никуда наша автопромышленность не продвинется. С точки зрения развития государства можно лет 7 и потерпеть в Весте.
А в целом по стране у чиновников авто несколько сотен тысяч наверное, столько Вест в год и не произвести сегодня Автовазу, но через несколько лет всё можно наладить.
Удлиненную Весту, показанную на ПМЭФ, вполне можно брать вместо 5ки Бмв и Еки МБ.
Те тесные ужасно, ездить комфотно сзади можно только одному, отодвинув переднее правое сидение, но сегодня формально они сборки РФ.
Понятно, что за город на Весте некомфортно и небезопасно, но это сегодня. Не приняв такое решение сегодня никуда наша автопромышленность не продвинется. С точки зрения развития государства можно лет 7 и потерпеть в Весте.
На дальнее расстояние если ехать надо, можно водителя и на личный авто посадить.
А в целом по стране у чиновников авто несколько сотен тысяч наверное, столько Вест в год и не произвести сегодня Автовазу.
Главное что б человек был хороший.
Вот что одет, на какой машине не важно.
Гость
13 июля 2023, 02:14
На китайские москвичи.
Гость
13 июля 2023, 06:58
это собанинский масквич, его гордость. высшая точка, апогей его деятельности. всё на что способен.
Гость
12 июля 2023, 23:02
Чинушам надо было поддержать Пригожина😁
Гость
13 июля 2023, 02:18
Правильно.
Гость
13 июля 2023, 05:33
В госдуме предложили... Наши чиновники и випы, тоже много чего смешного могут предложить, обхохочешся.
Гость
13 июля 2023, 07:45
А чего их развозить то за гос счет? С их окладами могут себе сами несколько раз в год личный автопарк обновить если захотят. Другое дело если они вечно пьяные и им нельзя за руль.
Гость
13 июля 2023, 07:47
Не надо их ни на что пересаживать и вообще возить за гос счет. И вооюще какой смысл покупать китайский москвич за 3 млн, если до этого была камри за 1,2 млн?
Гость
13 июля 2023, 08:40
На общественный транспорт надо пересадить!!!
Гость
13 июля 2023, 11:05
Слуга народный должен быть ближе к народу, чтобы понимать его потребности, следовательно место им в общественном транспорте, для начала!
Гость
13 июля 2023, 13:20
..., а также обязать жить именно в том имуществе, движемом - недвижемом, которым владеют согласно реестра, пансионаты, однокомнатные квартиры, дачи, гаражи, запорожцы!
Гость
13 июля 2023, 13:34
Для начала надо уволить их половину, все равно толку ноль. Остальные пусть на автобусах ездят. Кто приедет на машине - под проверку, где денег взял.
Гость
13 июля 2023, 02:18
Император Александр I ездил на обычных одноместных дрожках, а уж этих-то можно и на самокаты поставить.
Гость
13 июля 2023, 05:08
по кругу ходим.
На уазики надо всех сажать.
Гость
13 июля 2023, 07:19
Дежавю!
Гость
13 июля 2023, 07:38
Пересадить из на автобус, или на такси, дешевле для народа выйдет
Гость
13 июля 2023, 10:11
Собрать парк из ГАЗ Соболь, пусть записываются куда надо и ездиют. Делов-то.
Гость
13 июля 2023, 10:10
очередная попытка понравиться электорату , они уже хотят пересесть на новенькие аурисы
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Тюменские чиновники должны пересесть на отечественные авто