RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

На каких машинах ездят в Екатеринбурге властные выходцы из Тюмени

8 июня 2023, 07:18
Что больше обсуждать нечего? Мало проблем? Лучше бы обсудили, как оказывается помощь погорельцам, как идут восстановительные работы после пожаров?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2023, 08:16
когда коту делать нечего...
8 июня 2023, 08:47
Гость
8 июня 2023, 08:16
когда коту делать нечего...
Что есть, то есть.
Гость
8 июня 2023, 11:32
почему же. статья о тех, кому важно попонтоваться блатными номерами 🤑
Гость
8 июня 2023, 07:48
Темы про номера чужих машин правда кому-то интересны? Сколько можно это мусолить? Вот совершенно все равно.
Гость
8 июня 2023, 11:22
Нет, не все равно. Познавательно почитать, кто от трудов "праведных" нажил палат каменных, при этом с сотен миллионов доходов показывая малюсенькую прибыль 😁
8 июня 2023, 07:24
"— Дорогие телезрители! Начинаем передачу «Сельский час» для крайних жителей Севера, ой-ой, то есть для жителей крайнего Севера. Ещё не закончилась полярная ночь, а труженики села уже в поле. Неисчерпаемым источником всего нового на селе стал семейный подряд." (Возвращение блудного попугая")
8 июня 2023, 07:26
"— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?" (из того же мультфильма) Паша , тебе только об этом разве что писать...
8 июня 2023, 13:03
У нас чиновники к блатной масти относятся?
Гость
8 июня 2023, 16:29
У нас да
Гость
8 июня 2023, 07:30
Блатные номера только у неадекватов
Гость
8 июня 2023, 07:38
Так то это величие!
Гость
8 июня 2023, 07:40
Какие родители такие и плоды 💩
Гость
8 июня 2023, 07:41
Как владелец номеров 333 подтверждаю ваши слова.
Гость
8 июня 2023, 06:58
- Мой Меня Мылом! (Повелительное Предложение)
8 июня 2023, 08:49
Сплетни
Гость
8 июня 2023, 06:51
Мошенник Мастер Махинаций....
Гость
8 июня 2023, 09:56
Павлик опять в слезках. Но что делать, что делать, поплакать это-же его основное занятие, не журналистикой-же ему заниматься раз у него это ну никак не получается...
Гость
8 июня 2023, 11:26
Опять ты ноешь. Несколько сообщений в одной теме. Переживаешь что прокуратура по публикации 72ру может заинтересоваться блатными номерками?
Гость
8 июня 2023, 13:53
Гость
8 июня 2023, 11:26
Опять ты ноешь. Несколько сообщений в одной теме. Переживаешь что прокуратура по публикации 72ру может заинтересоваться блатными номерками?
Смешно...))) Прокуратура скорее займется вопросом что 72 распространяет, слухи и фейки, а так-же провокационные заголовки которые не соответствуют действительности и даже содержанию статей - а этого здесь ох как предостаточно...))) Со всеми последующими действиями от прокуратуры...
Гость
8 июня 2023, 16:32
Гость
8 июня 2023, 13:53
Смешно...))) Прокуратура скорее займется вопросом что 72 распространяет, слухи и фейки, а так-же провокационные заголовки которые не соответствуют действительности и даже содержанию статей - а этого здесь ох как предостаточно...))) Со всеми последующими действиями от прокуратуры...
Не смешно. Даже следственный комитет РФ заинтересовался, как получила блатные номера с инициалами, совпадающими с инициалами папы, дочка губернатора Моора. Значит, 72ру написали не слухи, а интересную информацию. Или Вы по знаете начальника ГИБДД Тюменской области о том, что ГИБДД действительно выдали эти номера дочке губернатора Моора, называете слухами? Тогда Вы распространяете фейки про слухи.... Ведь 72ру пишет правду...
Гость
8 июня 2023, 07:19
Какая вообще разница какие на номере числа? Мне лично вообще все равно.
Гость
8 июня 2023, 11:25
Если тебе все равно не читай. Мне не все равно, кто с блатными номерами катается показывая прибыль близкую к нулям.
Гость
8 июня 2023, 07:00
Красотка Павлов, займись делом и пиши то, что интересно читателям, а не только тебе лично! Что по горячей воде? Когда появятся новые автобусные маршруты? Что, в конце-концов, стало в итоге с проектом якушевской "городской электрички"?
Гость
8 июня 2023, 11:24
Эта статья интересна читателям. А Вы чего-то боитесь?
Гость
8 июня 2023, 19:07
Гость
8 июня 2023, 11:24
Эта статья интересна читателям. А Вы чего-то боитесь?
Эта статья всех смешит, кроме ботов редакции...)))
Гость
8 июня 2023, 06:50
Пора переходить на жаргон. Паша кто по жизни ?
Гость
8 июня 2023, 06:53
Мир Маленьких Макак
Гость
8 июня 2023, 06:54
Малозийско-Марсианская Мошка
8 июня 2023, 07:49
Скоро статьи пойдут "Ты с какого раёна пацанчик?" Или "Есть чё по мелочи?" Деградация общества, деградация СМИ...
Гость
8 июня 2023, 10:23
Павел Красоткин, судя по статье, видимо зарабатывает только на проезд на автобусе)))
Гость
8 июня 2023, 11:28
Павел Красоткин вполне возможно честнее некоторых персонажей статьи и даже аккуратнее платит налогов.
Гость
8 июня 2023, 11:30
Не удивлюсь если с зарплаты автора статьи государство в процентном соотношении получает больше налогов чем владельцы блатных номеров. Как ни посмотришь статью о блатных номерах огромная выручка но показана масенькая прибыль.
Гость
8 июня 2023, 11:30
- С владельцев блатных номеров
Гость
8 июня 2023, 15:04
Я и запоминать номера не собираюсь! Они мне на фиг не нужны!
Гость
8 июня 2023, 16:34
Интереснее почитать при мизерную прибыль любителей блатных номеров...))
Гость
8 июня 2023, 07:40
Сейчас блатных номеров больше чем не блатных, поэтому блатные уже не блатные, а неблатные - блатные.
Гость
8 июня 2023, 08:31
Как надоели эти полные тёзки.....
Гость
8 июня 2023, 08:59
сегодня утром как раз попалось ведро с 3 м, не возбудился, спокойно прошел мимо😁😁
Гость
8 июня 2023, 11:20
Интересно. Продолжайте рубрику.
Гость
8 июня 2023, 17:14
Одно и тоже по кругу пишут(( "Репортёры" ни кто не виноват, что у вас "блатных номеров" нет! Завидуйте молча.
Гость
8 июня 2023, 18:28
Скоро все регионы переберите, нет никому дела до блатных номеров. Пусть хоть на одно место их прилепят. Зачем создавать рекламу. По городу ездят и обычные машины с "блатными номерами" и что, почему их не разоблачаете, кто на отечественной машине ездит с особенными номерами.
Гость
8 июня 2023, 22:41
мне интересно .... ГДЕ вы находите машины за такие цены ???? дайте адрес
Гость
9 июня 2023, 00:50
А у кого номер В880ВВ 72???
Гость
8 июня 2023, 06:35
Мой Мизерный Малыш
Гость
8 июня 2023, 06:55
Микроскопически Малюсенький Малыш
Гость
8 июня 2023, 12:21
Несколько лет назад глава администрации одного небольшого городка неподалёку от нас приказал "блатные" номера выдавать только на ассенизационные машины. Со всех "крутых тачек" подобные номера как-то быстро исчезли. Странно, почему бы это? А если рассуждать с другой точки зрения, то один из философов заметил: "кто покупает себе большой автомобиль - у того маленький чл... и зависимость строго обратно-пропорциональная".
Гость
8 июня 2023, 16:33
100%