перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Блатной номероККК. На каких машинах ездит семья экс-мэра Тюмени и бывший глава Тюменской области

18 мая 2023, 07:35
Наши правоохранительные органы, которые простого гражданина за лайк в соцсети могут в тюрьму отправить, здесь не видят ничего подозрительного опять? Госуслуги случайным образом блатные номера выдают кому надо? А еще интересно, каким образом у служебного транспорта Правительства области номера исключительно РТО. Видимо, Навальный подсуетился опять, чтоб дискредитировать наших чиновников.
18 мая 2023, 07:22
Крутая Колхозная Коллекция
18 мая 2023, 07:41
Уильям наш Шекспир, эти номера называли ещё "три какашки"
18 мая 2023, 08:33
18 мая 2023, 08:33
Уильям наш Шекспир, эти номера называли ещё "три какашки"
И песню сразу напомнили... Учкудук - три...
18 мая 2023, 07:40
надоела уже эта ваша рубрика. никому эти номера не интересны
Гость
18 мая 2023, 09:22
Неинтересно тем кто щемится. А народу интересно как живут слуги народа с зарплатами за счёт народа
Гость
18 мая 2023, 22:27
Гость
18 мая 2023, 22:27
Неинтересно тем кто щемится. А народу интересно как живут слуги народа с зарплатами за счёт народа
народ ,что тупой?читать 4 статью за месяц
18 мая 2023, 09:55
"Необычный Jeep Wrangler застраховал предприниматель" Чрезвычайно необычный! Только это Дефендер от ЛэндРовер. У 100го Крузака не бывает двигателя на 249 л.с. Основной актив Шафранника уже давно это ССК, а не какой-то Фонд или банк. Он полностью погружен сам в операционку ССК. Проработка статьи слабая, что про авто, что про людей. 3 с жирным минусом.
18 мая 2023, 07:06
Серия ККК появилась при полковнике Киселев осужденном за коррупцию. Вот откуда такие номера на крутых тачках. Тогда "Госуслуг" не было.
18 мая 2023, 09:12
По старому советскому фильму ККК расшифровывается как - Кто Кого Кинет!
Гость
18 мая 2023, 07:52
Неинтересно, скучно. Выросли, а штаны до сих пор на лямках носят.
18 мая 2023, 07:50
понты
Гость
18 мая 2023, 07:58
Ну не знаю. Я бы сам доплатил чтобы с треия шестерками номер не достался. Как то позорно ездить как черт.
Гость
18 мая 2023, 09:59
Ну так у него не шестерка,поэтому и позорно
Гость
18 мая 2023, 08:14
мое личное мнение, что любой красивый номер, это маленькая не совсем хорошая история.....
18 мая 2023, 15:17
Гость, история одной взятки
Гость
18 мая 2023, 07:55
Ни ума, ни уважения, не прибавиться от цифр на номере! Как дети сопливые!
Гость
18 мая 2023, 10:02
Согласна, что многим плевать на их номера, если бы не одно но... Эти номера неприкасаемые, это зеленая улица везде и на все. Такие же неприкасаемые есть и в бизнесе. Им можно уничтожать природу, творить любые непотребности.
18 мая 2023, 19:04
Как много оказывается здесь читателей, которым статься совершенно не интересна, но их кто-то силой заставляет ее читать и писать комментарии о ее неинтересности
18 мая 2023, 09:07
Едут два наркомана на Оке, их менты останавливают. Мент проверил документы и спрашивает: Как Ока? наркоман поворачивается к другу и говорит: Он сказал "ка-ка-ка". Друг говорит: Скажи ему " ку-ку-ку"
Гость
18 мая 2023, 08:48
Ну как не интересно!? Очень даже интересно! Горожане должны знать своих героев, или господ, не знаю как и назвать.
18 мая 2023, 09:02
В нашем паркинге с простыми номера машинки в раза три дороже стоят…
Гость
18 мая 2023, 09:25
Речь о стремлении к блатным номерам.
Гость
18 мая 2023, 08:58
Все эти номера у этих господ выглядят как средний палец в сторону народа.
Гость
18 мая 2023, 14:29
Страховка Осаго крузака 5700 ??? А чего на мою машину тогда ставят 6 - 8 тыс ( 24 года стажа, без аварий, без такси) ???
18 мая 2023, 08:55
Мы вновь пошарились на сайте страховых агентов и поняли, что шаримся гдепопало
Гость
18 мая 2023, 14:36
А разве это не персональные данные ?? Или данные страховых в открытом доступе ???
Гость
18 мая 2023, 08:30
Написано Jeep Wrangler, а на фото Land Rover.
Гость
18 мая 2023, 22:33
Журналисты такие журналисты))
Гость
18 мая 2023, 09:21
Блатные номера как отличительная особенность разбогатевших слуг народа это понятно. Хотя и непонятно. А что нибудь для народа они сделали за свой счёт? Слуги народа эти?
Гость
18 мая 2023, 09:56
Помню, как сравнительно недавно многие руководители города и области, градообразующих предприятий ходили на работу пешком
Гость
18 мая 2023, 15:19
С этими красивыми номерами как дети, да хуже детей. И это взрослые люди... Объясните в чем прикол красивого номера, номер он и в Африке номер
18 мая 2023, 08:10
Надоели, какая разница нам, писать видимо нечего
Гость
18 мая 2023, 09:36
Надоели такие слуги народа. Видимо кроме как к блатным номерам и типа того у них стремлений нет?
Гость
18 мая 2023, 08:21
И и жёлтые штаны бы как раз к таким номерам, что бы не задавали вопросы
Гость
20 мая 2023, 00:55
А я просто так "кашки" получил, а еще у меня сторож на работе дэу нексию когда купил ему 999 выдали, получается теперь я и он блатные🤣
Гость
18 мая 2023, 10:03
В Приморском крае на блатных номерах ездят мусорки городские, а у нас понты дешёвые
Гость
18 мая 2023, 11:48
не задумывались почему?)
Гость
18 мая 2023, 14:37
Гость
18 мая 2023, 14:37
не задумывались почему?)
Зачем ???
Гость
18 мая 2023, 11:11
С номером К001кк белый джип мерседес ездит в районе московского тракта , вчера видел, ленкрузер наверно с таким номером уже не ездит.
Гость
18 мая 2023, 11:50
Будь осторожен!
Гость
18 мая 2023, 12:10
Да кто их голубых поймёт.
Гость
18 мая 2023, 08:16
И чо?
Гость
18 мая 2023, 09:37
И вон оно чо, народный бюджет через плечо
Гость
18 мая 2023, 09:01
«Последний, кто страховал мужчину, — тюменский предприниматель, и у него был ВАЗ 2106 « 🥶🥶🥶
Гость
18 мая 2023, 09:45
001ккк ездит Киричук гордума
Гость
18 мая 2023, 10:07
Не пора ли этому киричуку на дачу, лук садить. Сделал уродский мост без развязок и полос ускорения и не стыдно ему! ещё в депутаты лезет.
Гость
18 мая 2023, 10:06
Блатные номера с цифрами это ерунда. Блатные номера с блатными буквами. По буквам на номерах определяют его статус и госучреждение
Гость
18 мая 2023, 10:31
к001кк Зеленый жып - Мечта "Васи Рогова" из всем известного сериала - если не ошибаюсь на нем передвигается очень известный всем человек работал в Администрации дальше ушел выше в его фамилии есть 2 буквы К отгадайте ребус
Гость
18 мая 2023, 15:20
Дитё увидело красивую игрушку у соседа и плачет и плачет и плачет и плачет, ну никак остановится не может. Вот бедняжка, совсем ведь на слезки изойдет... (это про автора)
Гость
18 мая 2023, 21:14
Сегодня Лексус видела с номерами к222кк на 50 лет Октября
Гость
19 мая 2023, 06:48
писали про серию ООО. Вчера видел Крузак под номером о002оо.Интересно почему нет в статье этой машинки? Видать какая-то неприкосновенная персона
Гость
19 мая 2023, 15:12
Несколько лет назад видел Киричука с женой около кафе "Жемчужина" у "Плехановского моста", он был на золотистом "Прадо" с001сс или о001оо,точно не помню какой из этих номеров был,он был за рулём,остановился на парковке,вышел и разговаривал у капота машины с кем то.
Гость
20 мая 2023, 22:56
Напишите про 777,которые есть в каждой серии и очень дорого стоят. Считаются крутейшими номерами. А хозяева их ооочень интересные и публичные жители нашего города
Гость
18 мая 2023, 16:41
у 72 от этой теме с головой не в порядке стало,уже 4 статья за 1 месяц
Гость
18 мая 2023, 18:20
"красота" всех этих номеров - в глазах смотрящих. Не наигрались в игры в детстве некоторые, продолжают сейчас. Только не пойму, зачем об этом регулярно писать, кому и зачем важна эта информация? Видимо, на 72.ру тоже кто-то не наигрался.