перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Кто владеет блатными номерами серии ЕЕЕ в Тюмени

11 мая 2023, 06:30
Рад за них. Что не предприниматель, то так или иначе связан с государственной властью.
Гость
11 мая 2023, 11:02
Скажем так, тебе просто обидно что даже на то чтобы стать ИП у тебя духу не хватает... А сказки что у любого предпринимателя сразу куча бабла и всего всего всего, так это для детей малых...
11 мая 2023, 09:28
Почему так избирательно? Почему уталили, что за Лада ездит с номерами Е072ЕЕ72?
Гость
11 мая 2023, 07:48
Раньше аристократы мизинец оттопыривали, чтобы их не спутали с простолюдинами, а сегодня придумали как бы особые номерные знаки, которые просто так не выдают. Коррупция, однако, в рядах ГИБДД не искоренима.
Гость
11 мая 2023, 18:15
Палец оттопыривали, те, кто из грязи в князи. А у настоящих порода, их и без пальца не спутаешь с быдлом
Гость
11 мая 2023, 22:48
Гость
11 мая 2023, 18:15
Палец оттопыривали, те, кто из грязи в князи. А у настоящих порода, их и без пальца не спутаешь с быдлом
Так в машине же породу не видно, поэтому и светят номерами.
Гость
11 мая 2023, 07:53
Непубличные девушки - чьи они, кто их пользует
Гость
11 мая 2023, 08:05
Публичное использование непубличности 😁
Гость
11 мая 2023, 08:51
Утомленные властью... деревенский минталитет не выводимая черта - типичное жлобство, чьи лапти красивей!!!
Гость
11 мая 2023, 08:07
Блатные номеришки и многие связаны с властью
11 мая 2023, 12:11
почему с номером 200 никто не ездит? Или уже отъездился?
11 мая 2023, 09:39
всё горит,люди гибнут. животные страдают,лес уничтожается...а мы вот сидим и обсуждаем наболевшее "кто на чём ездит" ((( 72.ru ,вы что с ума посходили там? вам за такие новости приплачивает кто то? где всё самое важное на данный момент?
Гость
11 мая 2023, 10:54
Что вы хотите... Единственный владелец Шкулев компании "Шкулев медиа холдинг", доставшейся ему от предыдущего владельца штатовской компании, за что сейчас он им благодарен и отрабатывает полученное...
Гость
11 мая 2023, 11:29
Не нравится - читайте другие новостные порталы. Вас кто-то заставляет читать 72ру? Или вы поиском не умеете пользоваться?
Гость
11 мая 2023, 12:01
Гость
11 мая 2023, 10:54
Что вы хотите... Единственный владелец Шкулев компании "Шкулев медиа холдинг", доставшейся ему от предыдущего владельца штатовской компании, за что сейчас он им благодарен и отрабатывает полученное...
а где он живет? и почему власти Тюмени не могут 72 запретить и снова создать сайт от города?
11 мая 2023, 06:50
Статьи пишут они, а стыдно - мне... Жаргон уличных гопников в средстве не побоюсь этого слова массовой информации! Деградация продолжается..
Гость
11 мая 2023, 09:55
А продавать номера не стыдно? Тут уже видел нецинзурные номера. Совесть окончательно потеряли. Как те, что продают, так и те, что ставят на машины.
12 мая 2023, 10:12
Номера серии ЕЕЕ выдавали свободно «в окне» в 2005-2006 годах.
11 мая 2023, 07:07
Наглядный патриотизм , все на отечественных авто.
Гость
11 мая 2023, 08:27
Нули с понтами.
11 мая 2023, 09:20
Испанский стыд. Читать "это" - кринж. Просто позорище цирковое.
11 мая 2023, 17:30
Быстро же чужое горе забывается. А про всякую ерунду пишите
Гость
11 мая 2023, 07:55
Девушкам машины конечно подарили
Гость
11 мая 2023, 13:04
ребятки, цена может быть только выше, но не дороже! Повышайте грамотность
Гость
11 мая 2023, 09:34
О том как у нас живут слуги народа все знают. Зачем ещё больше злить людей. Все в огне , а нам сказки про шашлыки рассказывают на участках да то что мусор сжигают.
Гость
11 мая 2023, 08:15
Мне тоже стыдно читать такого рода статьи. Это новостная лента, меня не интересует кто на чем может ездить. Кстати, подобная статья уже была опубликована. Где действительно злободневные новости? Это не газета желтой прессы, где помещены статьи о личной жизни кого-либо.
11 мая 2023, 08:27
Скоро дойдут до новостей уровня "Колян с лесобазы - мусорнулся", и "Нелегка жизнь вора".
Гость
11 мая 2023, 11:25
А что не так? Люди должны знать кому кланяться. А то господам прийдется каждый раз кричать - "Да ты знаешь кто я?")))
Гость
11 мая 2023, 09:14
Напишите о владельцах номеров 001, которые на вес золота в каждой выдаваемой серии номеров. Считаются очень крутыми. Они стоят на железных конях начальников
Гость
12 мая 2023, 10:44
Не факт, у меня знакомый - колхозавр колхозавром, на всех машинах 001.
Гость
11 мая 2023, 07:26
72 Ру у вас что, комплексы?
Гость
11 мая 2023, 11:23
Владельцы этих номеров хотели выделиться, их и прославили. Все довольны должны быть. А вам то что не нравиться?
Гость
11 мая 2023, 11:59
Гость
11 мая 2023, 11:23
Владельцы этих номеров хотели выделиться, их и прославили. Все довольны должны быть. А вам то что не нравиться?
а то ,что эту статью публикуют 3 раз за месяц,сколько можно воду в ступе толочь?
Гость
11 мая 2023, 08:17
РФ- страна привилегий и понтов.
Гость
11 мая 2023, 09:02
Маразм в редакции крепчает!!!
Гость
11 мая 2023, 10:34
оспади ,это уже 3 статья за месяц
Гость
11 мая 2023, 10:48
Очередной детский лепет, с попыткой детской провокации...
Гость
11 мая 2023, 14:40
Эрнесту Киеку? Это точно так склоняется?
Гость
11 мая 2023, 23:50
Поищите номер в888вв красивый, аж глаза в кучу
Гость
12 мая 2023, 04:56
Все эти "крутые номера" это пшик! Кто то выделяется талантом, делами, умом, сообразительностью.., а кто то пытается выделиться номерами.. Я не думаю что народ уважает чиновника на крутой тачке с "крутыми номерами" больше чем например простого, сельского, грамотного фельдшера на Ниве. Который готов придти на помощь в любое время суток!!
Гость
11 мая 2023, 10:03
Редакция!! Вы о чем пишете?! В окно посмотрите! Совсем опоганились!
Гость
11 мая 2023, 13:27
Средневековье какое-то!Мещане рассматривают,у какого князя карета красивее!
Гость
11 мая 2023, 09:28
Какой месяц уже эта тема педалируется на этом сайте. Больше писать не о чем?! Хорошо они живут, а вы в желтуху превращаетесь!
Гость
11 мая 2023, 09:37
Давно превратились
Гость
11 мая 2023, 20:43
Гость
11 мая 2023, 09:37
Давно превратились
а она и была такой
Гость
11 мая 2023, 10:21
какое все дело то? есть у журналиста интересные мысли, вместо того, чтобы в чужой карман заглядывать?
Гость
11 мая 2023, 10:28
Хороший понт, дороже денег..
Гость
11 мая 2023, 11:29
БЕЗБОЖНИКИ - ОДНО СЛОВО.
Гость
11 мая 2023, 16:18
А про номера С ххх ТО когда расскажите?
Гость
11 мая 2023, 16:21
СМЫСЛ ВЕШАТЬ КРАСИВЫЕ НОМЕРА НА АВТО СТОИМОСТЬЮ 2-4 млн,еще и корейскую
Гость
11 мая 2023, 16:35
Потому что Артурка ходит пешком по пивнухам
Гость
12 мая 2023, 18:36
Номер 200 это как груз 200 и далее 201,202 и т.д. и т.п.
Гость
11 мая 2023, 07:03
Спасибо за наводку
Гость
11 мая 2023, 08:13
Не наводка, а блатотка.
11 мая 2023, 16:37
Да ребята! Ситуация - нелёгкая! Всех нуждаются Иисуса Христа
Гость
11 мая 2023, 09:09
Кому-то должны эти номера достаться, я не вижу здесь ничего плохого, а распространяется чьи машины и с какими номерами, это не позволительно.