перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Хроника пикирующих цен: в России начинают продажи сразу нескольких недорогих автомобилей

3 мая 2023, 15:32
Странное импортозамещение
3 мая 2023, 15:42
Обнаглевшие диллеры, накрутка в два с лишним раза.КОРОЛЛА стоит 768 тыс.по курсу а тут она по 2 млн почти.Рио 689 тыс тут полтора ляма.Мы чё лучше всех зарабатываем?Или кому то хочется по быстрому тупо накрутив цену на нас миллиарды сделать?Не берите у них ничего и всё .Есть способы ввезти дешево так надо наладить это и пусть разорятся диллеры,а про гос.хапуг которым чё то не понравились сертификаты безопасности ввезенных дешево машин это уже отдельный разговор.
Гость
3 мая 2023, 18:26
Обнаглевшее правительство. Налог на ввоз 48%+глонас+утилизационный сбор+НДС 20%. Считай
Вот только в России могут провести двойной рестайлинг, но никаких изменений при этом не сделать! В следующий раз надо попробовать прорыв-рывок и назло всём буржуям провести пятерной рестайлинг! Потом продать этот хлам загнивающему западу и пусть найдут 2 отличия! Или я один изменений на фото Весты не нашëл?
3 мая 2023, 15:32
Ну и дрова
3 мая 2023, 23:03
надо напрямую тогда с китая везти че надо и в ус не дуть. пусть дилеры сами ездят на этих консервных банках, реальной стоимостью 200тр
Гость
3 мая 2023, 14:43
Вот вам баушка и Юрьев день в пень- 30 лет строили, строили и ниструя не построили)))))
Гость
3 мая 2023, 15:04
Иранское авто?
3 мая 2023, 15:30
Гость, нужно же чужое государство поднимать, а мы ещё потерпим...
Гость
3 мая 2023, 15:05
"К началу лета планка минимальной цены иномарок должна упасть ниже 1,5 миллиона рублей" и што нам предложат? индию или иран?
Гость
3 мая 2023, 18:27
Северную Корею и Африку
Гость
3 мая 2023, 15:21
((( За державу обидно!!!
Гость
4 мая 2023, 09:39
Сами виноваты.
Гость
3 мая 2023, 15:52
А когда-то, недавно, китаец стоил 350 тыщ.
Гость
3 мая 2023, 18:02
Марки все неизвестнее и неизвестнее. По ценам нормальных брендов в других странах.
Гость
3 мая 2023, 18:21
Ни одна из перечисленных не заинтересовала. Прошлый век какой-то
Гость
4 мая 2023, 09:38
В 2007 г. купил "Паджеро" за 1млн. 450 т. р. Еще подарили комплект зимней резины, коврики и набор автолюбителя, там аптечка, и еще какие то мелочи, уж и не помню. Сейчас пробег почти 400 т. км. А он все как новый. Меняю только масло , да еще задние ступицы заменил да колодки тормозные. Летом опять собираемся в дальнее путешествие.