"Объясняем простые правила расчета страховки"
"Если в Toyotа опытный водитель с 20-летним стажем, то он может заплатить около 6,5 тысячи рублей за страховку, и это будет обычной ценой. А если KIA Picanto управляет молодой водитель, который за рулем всего один год, то по расчету он заплатит чуть меньше 40 тысяч рублей."
Объяснили так объяснили. Вы бы лучше взяли одного водителя и для него посчитали крузак и пиканто с полным раскладом.
Разве что крузак по прописке хозяина в сельской местности, где коттеджи стоят.
Гость
18 марта 2023, 11:28
Я водитель Тойоты с 20-летним безаварийным стажем, вот только у меня не Крузак, а всего лишь РАВ4 с 149 л.с. Заплатил в этом году за ОСАГО 6500 руб. В прошлом году было 5000. КБМ даже стал ниже - с 0,5 до 0,46, в полис подорожал на треть. Подозреваю, что дело не в водителе.
Гость
18 марта 2023, 11:48
Гость
18 марта 2023, 11:28
Я водитель Тойоты с 20-летним безаварийным стажем, вот только у меня не Крузак, а всего лишь РАВ4 с 149 л.с. Заплатил в этом году за ОСАГО 6500 руб. В прошлом году было 5000. КБМ даже стал ниже - с 0,5 до 0,46, в полис подорожал на треть. Подозреваю, что дело не в водителе.
Продай свою тойоту и купи что-нибудь по интереснее, только не корейщину
Гость
18 марта 2023, 13:23
Гость
18 марта 2023, 11:48
Продай свою тойоту и купи что-нибудь по интереснее, только не корейщину
Москвич?
Гость
18 марта 2023, 10:52
Опять недоговаривают. Все машины из гаражей страхуются с индексом Н, то есть личность водителя не учитывается никак, от слова , совсем. Он вполне может быть со стажем , условно. 1,5 года и без какой-либо истории по ОСАГО. Зачем мадам из страховой умышленно нам вешает лапшу, непонятно, в чем её интерес. Если вышла на публику, то надо говорить объективно, и не держать остальных за клиентов больницы из Винзилей.
Гость
18 марта 2023, 14:03
С языка снял. В любом случае страхуют с неограниченным количеством водителей.
Когда там уже территориальный коэффициент отменят? Сколько можно платить больше почти всех соседних областей, причем обоснование этого коэффициента просто никакое.
Гость
18 марта 2023, 12:39
Лучше молчать, чем так разъяснять.
Гость
18 марта 2023, 13:16
Напишите еще про ОСАГО на мототранспорт. Как страховые за оверпрайс могут застраховать тебя хоть завтра, а за адекватный ценник будь добр, записывайся в очередь. Или как всесте с договором пытаются втюхать доп.страховку водителя и пассажиров
Гость
18 марта 2023, 21:08
Давно пора уже прикрыть эту аферу под названием ОСАГО. А авторов неплохо привлечь к уголовной ответственности за мошенничество в особо крупном размере. Страхование автомобилей должно быть добровольным!
Гость
18 марта 2023, 15:27
А ещё кто-то страхуется по ОСАГО? Деньги в никуда.
Гость
18 марта 2023, 17:25
Все страхуются, кто не осел
Гость
18 марта 2023, 20:18
Я владелец тойта ленд крузер 200, страховка по ОСАГО также 6500!Правда!!!!! Это же не не каско!
Гость
23 августа 2023, 18:39
Хоть бы координаты оставили этой мамы. Могу привезти овощи фрукты с огорода.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Правила расчета ОСАГО в Тюмени