RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Тюмени за восемь месяцев практически не изменились цены на бензин

24 декабря 2022, 22:23
а че лукойловскую запрвку выбрали с ценами без дизеля? сейчас там дизель 61,13... а в марте была 55,56.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 декабря 2022, 18:31
интересно на какой заправке подешевело топливо, вроде как Лукойл поднимает цену ,а ГПН держит но не снижает
24 декабря 2022, 19:33
Не будет всеобщено мощного протеста против роста цен,так и будут из нас жать.Они приспособились накидывать по немногу,но регулярно.Пусть ищут оптимизацию производств и умерить свои хотелки ща наш счет.
24 декабря 2022, 22:00
А чего протестовать то? Лично мне инфляция пользу приносит, как ипотечнику. Таких как я - миллионы. Пусть идёт как идёт. Глядишь и ипотеку закрою быстрее )
24 декабря 2022, 23:15
24 декабря 2022, 22:00
А чего протестовать то? Лично мне инфляция пользу приносит, как ипотечнику. Таких как я - миллионы. Пусть идёт как идёт. Глядишь и ипотеку закрою быстрее )
Мастер Безенчук, но есть одно условие - если з/п будут повышать на уровне инфляции. А так да, я тоже говорю, года через три, пойду булку хлеба куплю, а на сдачу ипотеку закрою))). Но лишь при одном условии... 😉
Гость
25 декабря 2022, 07:30
Ипотеку кто даёт, банк. Вы думаете банк потеряет? На то там и банкиры, они всегда сверху, не надейтесь.
24 декабря 2022, 20:55
ничего не будет...хорошего)))
Гость
24 декабря 2022, 19:37
Позорники!!! Дизель всегда был самым дешёвым топливом. Ради чего это бандитское руководство держит цены выше бензина?
Гость
24 декабря 2022, 21:58
Раньше цены диктовала экономика - прибыльная рентабельность и достаточно, а сейчас диктует потребительский спрос и жадность.
Гость
24 декабря 2022, 23:16
ДТ и должно быть дороже бензина. ДТ должно обладать многими свойствами от которых критически зависит долговечность дорогой топливной аппаратуры. Это раньше дизели были не прихотливы, лей что доступно. А удельный расход ДТ гораздо меньше чем бензина. Именно поэтому цена ДТ, хоть и не значительно, но выше стоимости бензина.
Гость
25 декабря 2022, 07:33
Гость
24 декабря 2022, 21:58
Раньше цены диктовала экономика - прибыльная рентабельность и достаточно, а сейчас диктует потребительский спрос и жадность.
А теперь монополия, могу ещё.
25 декабря 2022, 00:54
НЕ СПУГНИ!!!
25 декабря 2022, 08:29
У меня в памяти осталось, что в июне на Новом потоке цены на 92ой снижались до 43 рублей (в это же время в Миассе он был по 40), а нынче опять по 45,80.
24 декабря 2022, 19:18
Жители города Тюмени, вас прошу, не платите за услуги ЖКХ. это все должно быть бесплатно!!!
24 декабря 2022, 21:58
Да ладно!? А ты сам бесплатно работать не хочешь да? А почему другие должны?
Гость
25 декабря 2022, 06:23
24 декабря 2022, 21:58
Да ладно!? А ты сам бесплатно работать не хочешь да? А почему другие должны?
А ты посчитай сколько акцизов там сидит, потом будешь о цене говорить
24 декабря 2022, 18:59
говорят, с нг будут за газ доплачивать. Его складывать некуда уже. Экспортировать то некуда, никто не берёт... Акция планируется - заправь 100л баллон за 10р/л и получи второй просто так а третий привезут на дом и даром отдадут
Гость
24 декабря 2022, 22:36
Ага.. Потом догонят.. И ещё дадут..
Гость
25 декабря 2022, 06:24
Сожгут, а нам цены на газ поднимут
Гость
25 декабря 2022, 06:15
тюмень это другая планета отьедь в курганскую челябинскую свердловскую области три рубля с литра цена падает делайте выводы.
Гость
24 декабря 2022, 23:11
Цены на нефть упали, но нам удалось удержать цены на бензин. Ыы
Гость
25 декабря 2022, 07:14
Удивили снимки "Нового потока". Если правильно понимаю, вверху высвечивается дата - день и месяц? "24.03" и "17.02" - как понимать? Если это дата, то у нас месяц 12, декабрь, значит, а там 02 - это февраль. А в подписи под снимком "17.02" указан, как свежий снимок. Это как?Непонятно!
Гость
25 декабря 2022, 00:59
АТ-69 24 дек 2022 в 23:16 ДТ и должно быть дороже бензина. ДТ должно обладать многими свойствами от которых критически зависит долговечность дорогой топливной аппаратуры. не болтай ерундой АТ-69 все оченъ просто потому что танки на той и этой стороне и вся военная бронетехника ездят не на "бизине" а на ДТ
Гость
25 декабря 2022, 16:44
Что сказать-то хотел? Давай еще раз, но на литературном русском и помедленнее. Я записываю.
26 декабря 2022, 12:38
Гость
25 декабря 2022, 16:44
Что сказать-то хотел? Давай еще раз, но на литературном русском и помедленнее. Я записываю.
Ты под чем писал это? ДТ это отходы, они не могут стоить дороже даже 92 бензина.
Гость
24 декабря 2022, 19:18
Чему удивляетесь,на севере бензин подешевел!
Гость
24 декабря 2022, 19:21
Хватит сопли жевать 100 за литр, и решим проблему с пробками.👍😁
Гость
24 декабря 2022, 19:58
после нового года поднимут, мало не покажется.
Гость
24 декабря 2022, 20:07
Раньше цену поднимали за счёт продажи за границу, сейчас будут поднимать цену на внутреннем рынке чтобы с компенсировать убытки.
Гость
25 декабря 2022, 07:42
Новак обещал повышение цен на топливо не выше инфляции... Инфляция ожидается 12-14%, не сложно подсчитать...
Гость
25 декабря 2022, 09:55
Вы где такие цены взяли, дизель 71руб.стоит в Забайкалье
Гость
25 декабря 2022, 12:39
За то в Индии которая усилено скупает нашу нефть по дешёвке, цены на бензин упали чуть ли не на половину. Как то так...
Гость
25 декабря 2022, 15:55
Истерия на портале
Гость
26 декабря 2022, 06:45
А народ всë молчит и радуется на 99,9% СВО. Скоро кости глодать будет, но радости всë равно нет предела. Стыдно до слëз за граждан.
Гость
26 декабря 2022, 09:28
Самыми эффективными городскими властями в этом году признаны управленцы Тюмени, Салехарда и Казани.
Гость
28 декабря 2022, 08:38
Вот Вы только предполагаете, а заправщики уже подняли цены. Хочу заметить, что только у нас в Сибири дизель самый дорогой и самый покупаемый. На АЗС "Новый Поток " вообще обнаглели. Заправился дизелем 12 декабря и машина задергалась через день. Фильтры оказались забиты. Возвращаюсь к ним выяснить ,то за топливо, оказалось что межсезонка. И это зимой в морозы. За такие вещи нужно уголовные дела возбуждать. Прямое жульничество с последствиями для автомобилистов.