17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:00

Андрей Миллер, летом 2021 вышло интервью с вами и я написала комментарии, как можно за 2-3 месяца без вложения средств изменить ситуацию на дорогах Тюмени к лучшему.
2-3 месяца прошли. В Тюмени мало что изменилось, а вот в Москве в сентябре в этом направлении (п.п.4 и 5 моих комментариев к вам) сработал Собянин.
В Москве сейчас издают закон об ответственности за шум из машин на улицах, штраф от 5 до 17 т.р.
Почему же вы-то не инициируете такой же местный закон в Тюмени?
В комментариях к этому сообщению скопирую свои вопросы вам летом 2021. Можкт быть, вы всё-таки заинтересуетесь, как совершенно бесплатно с наличием нынешних сил и средств добиться цели и задач деятельности ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 17:35

чем ближе крах государства тем безумнее законы...

13 окт 2021 в 17:38

Вот бы с ним встречу организовали,я могу показать в течении пару часов ему такое,что он от проблемы скорее с работы уволится,чем приступит к работе с нарушителями.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 17:50

Очередной зайка с тремя звездями. Уже говорят трется, у уважаемых людей Тюмени, там, типа помогу, и там могу, СБ уже в курсе...

13 окт 2021 в 17:40

ну со скрытой слежкой они ещё лет 5 назад пытались но что-то не пошло у них

ОТВЕТИТЬ

От этих проверок толку - как от козла молока, только пробки создают

от проверок толку как от козла молока, пробки только эпические

Гость
13 окт 2021 в 17:44

Камеры и скрытые патрули пьяного не остановят.

13 окт 2021 в 18:25

Я, может, ошибаюсь, но разве скрытая слежка у нас не является незаконной?
Вроде как было что-то такое...

.111
13 окт 2021 в 19:00

Поздравляю. Меня за года полтора вчера первый раз остановили для проверки документов, хотя каждый день проезжаю примерно по сотке км. Проверили, пожелали счастливого пути. Я к чему... года 2 назад останавливали в среднем раз в неделю. Работать начали или случайность?

13 окт 2021 в 18:26

я живу в Мальково. Каждый вечер 3-4-5 машин с пьяными малолетками гоняет по этому древнему селу. И ни одного экипажа ГИБДД. А вот рядом с Субботинской столовой ГИБДД есть во время обеда. То есть ребята отсиживаются по кустам, кушают и линяют в неизвестном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:48

На расстрельной должности очередная жертва?И как все предшественники обещает поймать всех и вся.Обратись к истории,-неминуемый результат очевиден.Все повторяется.Скучно,господа!

14 окт 2021 в 07:35

За ухом почесал - штраф прилетел

гостевик 11
13 окт 2021 в 17:52

Я "за" камеры за непропуск пешеходов - отличная идея.
Меня за осень этого года только 7 раз чуть не закатали.. из них 2 раза с ребенком.
В прошлом году - 2 раза за год чуть не сшибли.
А раньше - не припомню такого.
Были людьми, а стали автонелюдями в Тюмени.
Только новые развязки спасут !
Превратят автонелюдей в обезьян !
А труд снова из обезьян сделает людей.

ОТВЕТИТЬ
Тот
13 окт 2021 в 22:42

Полицейские должны регулярно присутствовать на дорогах, особенно в вечернее и ночное время- это и есть профилактика аварий..А сейчас их, кроме праздников, не видно вообще..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:20

Может пора контролем заняться и перестать устраивать "слежки".

ОТВЕТИТЬ
...
13 окт 2021 в 20:27

тели. Они должны объяснять им, что переходить дорогу нудно не там, где удобнее, а там, где безопасно.
грамотеи журналисты))

Гость
13 окт 2021 в 17:27

Этот когда по уголовке поедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:26

Может лучше безмасочников в торговых центрах и супермаркетах штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:34

Господин Мюллер, гоняйте водил, мы вас поддерживаем!

Гость
13 окт 2021 в 17:56

ДЕРЖИТЕ ОПУ ВОДИЛ В НАПРЯЖЕНИИ🥶🥶🥶

Загрузка...