Авто Захотел разнообразия. Дерзкого водителя, прокатившегося на авто по мосту Влюбленных, поймали

Захотел разнообразия. Дерзкого водителя, прокатившегося на авто по мосту Влюбленных, поймали

За ним установили особый контроль. Оказалось, что он злостный нарушитель

Мужчине 22 года. Он часто нарушает ПДД и не спешит оплачивать штрафы. Но так было до его поступка с поездкой по мосту. Теперь он на особом контроле ГИБДД

В Тюмени задержали мужчину, который в выходные заехал на мост Влюбленных на машине. Ролик, снятый кем-то из людей в этом автомобиле, появился в сети 10 октября и сразу привлек внимание правоохранительных органов. Водителя объявили в розыск. Сам автомобилист не ожидал такой реакции и, очевидно, не знал о существовании камер на мосту.

— Водитель пояснил, что его поездка по мосту Влюбленных — «просто вечерние покатушки, какое-то разнообразие». 22-летний водитель привлечен к административной ответственности за езду по тротуару со штрафом в 2 тысячи рублей и за отсутствие полиса ОСАГО, — прокомментировали в ГИБДД.

Это не единственная провинность, которую совершил тюменец в этом году. На его счету 11 нарушений ПДД: проезд на красный, незаконная тонировка и ДТП по его вине. Семь штрафов, по информации ГИБДД, до сих пор не оплачены.


— Исполняющий обязанности начальника Управления ГИБДД по Тюменской области Андрей Миллер лично провел профилактическую беседу с водителем, объяснив, что все его передвижения по городу теперь будут под особым контролем. Также в ГИБДД возьмут на контроль оплату штрафов автомобилистом, — добавили в ведомстве.

Сотрудники ГИБДД на системной основе проводят мониторинг социальных сетей и «точечно» работают с каждым нарушителем. Про такие случаи часто рассказываем и мы. Почитайте, например, как в Тюмени наказали участников дерзкого свадебного кортежа. Или про хулигана, разъезжающего на капоте и показывающего в камеры ГИБДД неприличные жесты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем