21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
11 окт 2021 в 21:02

Какая ЧЕСТЬ!!! 22 летнему отморозку оказана, самим - исполняющим обязанности начальника Управления ГИБДД по Тюменской области Андреем Миллер лично провел профилактическую беседу с водителем, Надеюсь полковник перед ним не извинялся(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 21:10

На родину предков его...., навсегда!

11 окт 2021 в 21:26

Бесы. Крестить их надо

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 21:39

В Республике Беларусь за столько нарушений автомобиль был бы конфискован и продан с аукциона. А тело, им управлявшее, присело лет на 5, на нары

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 20:32

Судя по моноброви парень с гор спустился, а таким везде у нас дорога....

Фото пользователя
11 окт 2021 в 22:58

Провести техническую экспертизу моста и если есть основания полагать, что езда на машине негативно повлияла на нормативные характеристики конструкций, заставить виновного оплатить восстановление

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 окт 2021 в 20:37

Так если парню хочется разнообразия, посадите для начала суток на 15. Повод есть - неоплаченные штрафы. А там посмотрим, захочет ли он дальше разнообразить жизнь или предпочтет дальше жить скушненько.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 21:51

Как то не справедливо получается, чувака, который по пешеходным дорожкам катался возле "Музеона" в Москве закрыли на несколько суток, а этому всего лишь штраф. Реально повод есть, как сказал выше комментатор - неоплата штрафов и все, административный арест.

Капитан
11 окт 2021 в 20:40

А говорят, что они к нам работать едут...

111
11 окт 2021 в 20:25

И всё? Извиниться не забыли?

Гость
11 окт 2021 в 21:09

Столько нарушений, а ему штраф.?!!!!! Вы что? Он опасен на дорогах !!!! 😡

12 окт 2021 в 07:17

Ну раз 2 тыщи поеду тоже прокачусь а то скучно. Можно тогда аттракцион из моста сделать 2к 5мин покатушки по мосту туда обратно, шлакбаум с пост оплатой поставить

тюменец
11 окт 2021 в 20:35

Удивительно. Брюшко в трениках-Недоумок гадит в городе где может и отделывается штрафом. Социально близок власти.

Гость
11 окт 2021 в 20:52

Навсегда лишить его прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 20:44

А без роликов ГИБДД совсем не работает ! Её как будто в городе нет совсем , вся их работа переключать светофоры кнопкой 2 раза в день !

11 окт 2021 в 20:32

В попу не поцеловали часом его ?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 окт 2021 в 22:08

Т.е. поводить по губам всему ГИБДД стоит всего 2000р?
И то не факт, что он их оплатит.
Если он продолжит ездить по городу, то это позор для всех людей в пагонах.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 06:58

для разнообразия и дубинкой могли огреть и 15 суток дать.

ОТВЕТИТЬ
Валико
11 окт 2021 в 20:38

чем выше горы, тем ниже приоры, асса )

Гость
11 окт 2021 в 21:14

Ва! Джигит! Как и догадывались

Гость
11 окт 2021 в 22:43

Я фигею с наших законов... А точнее с отсутствия таковых.

Афоня
11 окт 2021 в 21:46

А права забрать не надо? И на сутки за неоплату штрафов? Ненадо? Такое ощущение что мы к ним на заработки приехали, а не они к нам...сгнило все...от головы

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 06:58

С русской фамилией нарушителя или прав лишили ,или работы принудительные в рамках административного наказания...а тут лично руководство пальчиком погрозило
Вот тьфу(((...вот она власть,так показательно

Определённо Гость
11 окт 2021 в 23:09

Штраф 2 тысячи? Он наверное на беседе вытирал "слёзы раскаяния" пятитысячными купюрами, прикидывая, сколько раз прокатиться по этому мосту позволит его бюджет.
На родинн уже наверное памятник ему ставят и улицы в честь него называют.
Сейчас этот флешмоб, по такой бросовой цене, все желающие повторять будут.

11 окт 2021 в 21:36

Захотел разнообразия до безобразия...дерзкий?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 06:45

Департация! Срочно! 🥱

12 окт 2021 в 13:50

ай шайтанама папутал, можно ещё покататься

Гость
11 окт 2021 в 21:48

ГИБДД где лак вон какие суровые, а где надо как милая бабушка, видимо выборочно ) индивидуальный подход к каждому

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 20:46

В отделе что просто пустой бутылки не оказалось?

Гость
11 окт 2021 в 22:40

и потом сказки о доле тяжелой, работе неблагодарной, о риске жизнью днем и ночью, профессионалы что тут скажешь, не поднимая зада решили проблему с нарушителем, еще что на особый контроль взяли? еженочные гонки по ночным улицам с ревом моторов не, не успели, сезон закончился некстати?

Гость
12 окт 2021 в 01:33

Занятие поста МВД на мосту Влюбленных, вероятно, спать да собирать мзду с торговцев на мосту. Торгуют они там незаконно.
А по прочему их и не видно. Уже шары спилили металлические на ограде набережной у моста у пункта полиции под носом, и видеокамерами оборудовали, а они ничего не видят и не слышат. Непонятно зачем там сидят. Или понятно: см. выше.

Дюфалак
12 окт 2021 в 07:08

а где у нас парни, которые учат ( не местных ) как нужно вести себя в чужой стране???

11 окт 2021 в 23:10

Кроме позерства здесь нет ничего. Какой смысл заезжать на мост.
Не могут выделиться никак, надо на мост заехать.

ОТВЕТИТЬ
Толян
11 окт 2021 в 21:06

А за не пристегнутых пассажиров

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 00:50

А когда остальных водителей, бросающих свои корыта на тротуарах, начнут штрафовать? По всем главным улицам - республики, 50 лет октября, герцена и другим - везде стоят эти помойки, ещё сигналят сзади, когда гуляешь.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 окт 2021 в 20:52

Захотел популярности,получай

МАЕ
11 окт 2021 в 21:49

Пригласите переводчика. Пусть он ему объяснит на родном языке. Может быть тогда до него дойдёт лучше.

Гость
12 окт 2021 в 01:32

Дикарь, одно слово.

Гость
12 окт 2021 в 07:57

Интересно, а конструкция моста рассчитана на две лишние тонны нагрузки? Не привели ли данные покатушки к изменениям, грозящим необратимыми последствиями? Роспотребнадзор, прокуратура, остальные контрольно-ревизионные органы, вам не интересен сей факт? А еще, меня всегда улыбают шакалята-прилипалы, типа того, что из окна торчал и того, что вышагивал в трениках вслед машине. Пустышки, которым разрешено составить компанию водителю, а гонорууууу... ))))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 окт 2021 в 07:01

У молодежи совсем крыша сьехала? Ради прикола, ради селфи, ради пиара, ради подписчиков и пр. бла-бла лабуда! Да БЕСТОЛОЧИ, понимаете? Их надо либо изолировать и лечить у психиатров, потому что мозги набекрень и неизвестно что они еще выкинут, либо изолировать на не условный, а на реальный срок, хотя бы пару месяцев-год, с исправительными работами лопатой и кайлом или лес валить. Вот тогда такие недоумки, недоразвитые и недовоспитанные, может что-то поймут, хотя бы на уровне собаки Павлова: накосячит- будет больно, холодно и голодно!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 23:38

Провести экспертизу моста за его счёт. А милосердных гайцов ему в помощь.😠

Чугуев
11 окт 2021 в 23:07

Порядка на дорогах вообще не осталось. Верните экипажи ГИБДД на дороги, и не 5 машин на город, а хотя бы 50. Где всеми разрекламированное "скрытое патрулирование"? Чуть ли не каждый день уже бьются на дорогах. Вчера шел из гостей вечером, по моему маршруту перешёл 6 пешеходных переходов, на двух из которых меня чуть не сбили. И так каждый день. Пешком тоже страшно ходить стало.

ОТВЕТИТЬ
Миха
12 окт 2021 в 02:14

Да как так? У меня приставы заблокировали карту за 500 рублей штрафа, а тут злостный и нормально всё.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 16:37

как надоели все неадекваты особенно понаехавшие!!!

12 окт 2021 в 07:02

ну ладно парень сократил дорогу!

Гость
12 окт 2021 в 00:19

Надо приехать отлить на их горы

Гость
12 окт 2021 в 01:35

Что толку от полиции на мосту? Как и от гаишников толку мало. Крышевать уличных торговцев да права водительские продавать время и силы есть. А по делу ноют сил нету.

Поживший.
12 окт 2021 в 07:44

Его не только штрафовать, но и лечить надо от вяло текущей псих болезни.

Гость
11 окт 2021 в 23:47

Пожурить.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 окт 2021 в 02:57

Что он вообще делает в нашей стране?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:06

Шо диаспора его не поругала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 22:20

«Малолетний дебил» (С) Гоблин

Гость
11 окт 2021 в 22:26

Не ожидал, не знал. Ухх какой самоуверенный!))

уася
12 окт 2021 в 06:19

а че фамилию имя не опубликовали, странно

Гость
12 окт 2021 в 07:16

Кароче пальчиком поразили и сказали атата.

Гость
12 окт 2021 в 07:39

А им запретили так же как десантуре и погранцам

Гость
12 окт 2021 в 07:48

самое главное задом умеет ездить! 🔥❤️

Надежда
12 окт 2021 в 08:57

Смешной штраф, а учитывая кучу неоплаченных, машинку на штрафстоянку и пусть пешочком гуляет

нЕкто
12 окт 2021 в 15:08

Такие « джигиты» обожают среди ночи проехаться по спальным районам с музыкой на всю громкость. Думаю, что это не от большого ума🤕

Евген
12 окт 2021 в 19:31

Как по мне бы права полжизни забрать

Гость
12 окт 2021 в 20:15

Гибдд твою мать с головой всё нормально, его прав лишать надоооо а они профилактические беседы ведут. Профи что скажешь.

Гость
12 окт 2021 в 21:22

Татарин местный. Тюменец однако

Гость
11 окт 2021 в 21:03

Вообще то недостроенный мост для машин , сделали пешеходным .да ещё и назвали по дурацки ! Достройте и пустите автомобили легковые !

ОТВЕТИТЬ