перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бизнесмен катался на Lexus по встречке в центре Тюмени. Он спешил на тренировку

23 июня 2021, 13:59
В пресс-службе областной ГИБДД заявили, что проводится проверка Проверка чего? Можно ли ездить по встречке или нет? Или проверяют к какому феодальному сословию принадлежал уважаемый владелец лексуса. А то вдруг человек важный, к такому, безусловно, наши, холопьи законы не применимы.
23 июня 2021, 13:50
Еще и сам выложил это в сеть (рука лицо)
23 июня 2021, 14:48
До какого момента встречка будет со штрафом менее 30000р.?! Это равносильно езде пъяным...
23 июня 2021, 15:10
Нож, лучше если будут вообще изымать авто и лишать ВУ в таких вот случаях, вот у таких вот идиотов на Лексусах, вполне достойная мера, нет мозгов когда за рулём, ходи пешком!
23 июня 2021, 15:16
А выложить в сеть нужно было для чего? Чтобы все вокруг восхитились "ах, смотрите, этот чувак так крут!!! Он выше закона!!"? У табуретки на моей кухне уровень культуры ваше, чем у автора этого ролика.
23 июня 2021, 15:41
А как ещё на себя обратить внимание?! Мне интересно, как недоразвитые люди получают права?!
23 июня 2021, 16:01
задолбали эти можоры им что всё дозволено. забирать авто у них пора и прав лишать
23 июня 2021, 14:40
А ещё хотят жить в цивилизованном обществе, и делают все что бы этого не случилось... я писал в другой теме, здесь повторю все хотят жить в цивилизованном государстве и цивилизованном обществе и никто (конкретно речь о тех кто этот мусор бросал) ничего для этого не делает ........... гос-во и общество по мановению волшебной палочки или указке президента цивилизованным и культурным не становится Для этого каждый гражданин должен начать с себя 1.начать соблюдать ПДД 2. не мусорить не материться не давай взяток и не бери взяток не пей алкоголь и не кури не изменяй любимому человеку уважай культуру и учи историю своей страны уважай стариков и ты сам не заметишь как окажешся в цивилизованном гос-ве НАЧНИ С СЕБЯ это так просто
23 июня 2021, 15:04
Очередной ослик🐐понтит. ГИБДД как всегда жуют👿👎
23 июня 2021, 13:55
Спешил... поэтому было время снять😐
23 июня 2021, 16:30
а у них всегда такие отмазки. он тут судя по видео наездил на лишение. не боится камер - значит номера либо затерты либо архивные
23 июня 2021, 16:41
зачем нам нужны светофоры,указатели,давайте будем ездить ,как во Вьетнаме.
23 июня 2021, 16:17
бедолага😞😂
23 июня 2021, 16:06
Да интересно чем это закончится!?!? Как обычно очередной писанинаной да сказками
23 июня 2021, 19:59
Хитромудрый селезень
23 июня 2021, 15:52
Уважающий себя бизнесмен к лехусу на километр не подойдёт. Только настоящий немецкий премиум.
Гость
18 ноября 2021, 16:48
Этот бизнесмен ездит на серой Порше панамера турбо, тонированной и без номеров!! и минимум 2 раза проехал перекресток Ленина и республики, по ул.Оржоникидзе на красный свет.