перейти к публикации
54 комментария к публикации

ВИП-гаражи директоров тюменских школ: у них есть грузовики, легковые иномарки и даже снегоход

Гость
19 февраля 2020, 10:26
Это получается ежемесячная зарплата у нее 375 тыс?! Официально? За какие заслуги
19 февраля 2020, 11:42
И для чего такие зарплаты им? Бюджет дербанят как хотят, а потом говорят смотрите сколько иномарок, а вы все жалуетесь - дак вот чинуши и катаются всякие бюджетососы
Гость
19 февраля 2020, 07:12
Чё там образование бесплатно и без откатов с вознаграждениями!?
Гость
19 февраля 2020, 07:38
На чем ездит редакция 72.ру?
Гость
19 февраля 2020, 11:09
Вот и образование у нас такое! Выходят детки из школы - читать не умеют. Зато директора в "шоколаде". А коррупционных скандалов в школах нет, все тихо.
Гость
19 февраля 2020, 15:47
Зачем это писать? Сейчас все живут кто как умеет( Система образования, такая же прогнившая как другие структуры...
Гость
19 февраля 2020, 19:54
К Водонаевой очень умной загляните лучше. Че она там своим "трудом" заработала...
Гость
19 февраля 2020, 13:23
Требую озвучить гараж Артура Галиева !!!
Гость
19 февраля 2020, 14:45
Чтоб я так жила. И почему я не пошла в училки?!
Гость
19 февраля 2020, 11:00
Это что за з/п у них? 100% леваком занимаются.
Гость
19 февраля 2020, 20:55
И опять недвига и авто не согласуются с доходами. Восемь нежилых, несколько квартир и куча машин... даже с такой зп не купить.
Гость
19 февраля 2020, 11:11
Нашли где деньги искать. У депутатов лучше поищите и у чиновников понапрятанное по родственникам. А в нищей медицине и образование все давно украдено до них.
Гость
19 февраля 2020, 11:38
снегохоооод! О боги. для кого статья. Сейчас дача с сараем под Тюменью за пол мульта вылазит.
Гость
19 февраля 2020, 21:51
Знаю Тюменских директоров которые никогда не имели машин. Но разве дело в этом? Посмотрите какие разные доходы простого учителя и администрации школ. Наверное правильно когда молодые учителя говорят, что работают в школе пусть дураки, а мы хотим деньги получать. От того и наше образование такое стало никчёмное.
20 февраля 2020, 00:58
И только бедный хомяк крутится как БЕЛКА в колесе
Гость
20 февраля 2020, 09:07
А директор 69 школы ни чего не попутала с такой зарплатой и автопарком. Во 2-м корпусе у нее бардак нет номальной мебели ни орг.техники и много еще чего. Губы намоливала 1-му корпусу и успакоилась.
Гость
20 февраля 2020, 13:16
69 школа самая коррумпированная! Регулярно поборы с родителей, предлагают закрыть успеваемость за счет личных подарков учителю. И начальные классы - это ужас, работала там учитель Надежда, подкатывала к отцам детей.
Гость
19 февраля 2020, 10:24
Раскулачивать таких интелигенток..
Гость
19 февраля 2020, 13:05
У них возможно есть другие источники дохода по мимо школы . Взятки бы в принципе не задекларировали )))